САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1010
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10091
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот у меня телик 46 дюймов, перед ним открывается экран в 110 , а это 5*46дюймов. 5 теликов на 46! какие нафик мониторы в 42 ??? и я могу одним махом сделать 150 дюймов, но жена говорит и так достаточно.

  2. #10092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Нормальный телевизор отличается алгоритмом компенсации движения (дорисовывает между кадрами)
    Он это делать может, но не обязан. Помнится, даже на компе была какая-то штука для софтовой реализации подобного алгоритма, несколько лет назад баловался с этим, потом забросил, ибо купил телевизор с аппаратной поддержкой такой фигни... На тв работает не идеально, но лучше чем никак.

    А вообще лучше бы кино сразу в 60 фпс и более делали, а то застряли в технологиях вековой давности!
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #10093
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я это вырубил ибо ну сук как театр получается, док съемка , а не худ фильм

  4. #10094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я это вырубил ибо ну сук как театр получается
    Видимо, дело привычки. Хотя мне лично сложно представить, когда дёрганая картинка на 24 фпс будет приятнее для глаз, чем нормальное плавное видео 60 или 120 фпс. Однако, с таким мнением я неоднократно встречался, так что правильно производители сделали возможность это отключать.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #10095
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    жене тоже не понравилось. гости плевались

  6. #10096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    жене тоже не понравилось. гости плевались
    Я бы им в цепь люстры добавил диод, чтобы оно начало моргать на 25 ГЦ - пусть наслаждаются =D
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #10097
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,363
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    народ, кто то входит в ЛК налоговой через госуслуги? Мне пишет, что такое:
    Уважаемый пользователь!
    Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые ввели паспортные данные в личном кабинете на Госуслугах и подтвердили свою личность, посетив центр обслуживания.
    Вы осуществили подтверждение личности на Госуслугах, воспользовавшись кодом активации, направляемым Почтой России, и сейчас ваша учетная запись не может быть использована для авторизации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
    Чтобы получить доступ к личному кабинету налогоплательщика с вашей учетной записью, заполните данные паспорта в полном соответствии с документом в личном кабинете на Госуслугах и дождитесь окончания их проверки (около 15 минут), после чего обратитесь в ближайший центр обслуживания для подтверждения личности.

    у меня подтвержденная учетная запись, все данный на госуслугах заполнены, в том числе и паспортные.

  8. #10098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    у меня подтвержденная учетная запись, все данный на госуслугах заполнены, в том числе и паспортные.
    У меня всё ок, вхожу так же.

  9. #10099
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    народ, кто то входит в ЛК налоговой через госуслуги? Мне пишет, что такое:
    Мне в налоговой выдали доступ в личный кабинет налогоплательщика на nalog.ru
    Без него тоже не пускало, личность на госуслугах не подтверждал.

    Да, если доступ к кабинету получишь, то по почте уведомления о налогах больше не будут приходить.

  10. #10100
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,363
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    У меня всё ок, вхожу так же.
    а ранее в налоговой не получали логин/пароль?

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    то по почте уведомления о налогах больше не будут приходить.
    это можно отменить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01