29" Club - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 1925 ПерваяПервая ... 51719196991001011021031061111311512013014016011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 19250

Тема: 29" Club

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VADU Посмотреть сообщение
    а если катание 75 на 25 асфальт - грунт? быстренько переобуваться на границе и элементарно ни в чём себе не отказывая возить пару запасных покрышек?... хочется чего-то более-менее универсального, чтобы и по асфальту легко катилась и на грунте не плавала, вот здесь о ней вроде бы неплохо написано http://twentynineinches.com/2007/11/...-vulpine-29er/ а здесь более детально, с картинками http://www.singletracks.com/blog/mtb...r-tire-review/
    У меня есть такая покрышка. Ставил назад. Для сухого грунта пойдет. В грязи держит не намного лучше, чем слик. Вверх почти не гребет. Причем вначале она даже как бы держит, а потом замыливается и легко можно навернуться. Слики в этом плане более предсказуемы.

  2. #1002
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для VADU
    Байк
    MARIN ALPINE TRAIL 29er
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    спасибо за информацию, мне как раз интересно для асфальта и сухого грунта... езда по грязи это не моё, имхо тяга к "говнам" это что-то из комплексов детства, там папка с мамкой не разрешали, так оторвусь сейчас... и ещё пара вопросов, как у неё с накатом? (хотя у вас только одно колесо, наверное особо и не заметно) и как она по ширине к стандарту 2.1, тот же размер как и у обычной злой резины или немножко поуже?

  3. #1003

    По умолчанию

    VADU, на сухом грунте в подъёмы держит плохо, на спусках тормозит плохо. Т.е. для кантрийного использования даже сзади - слабовата.
    Но по ровному катит замечательно, в поворотах держит отменно.

    А "тяга к говнам" это желание катать в любое время года, плевав на погоду. Отсюда же и "тяга ко снегу/льду" и т.п.

    В принципе если после всего сказанного выше интересно - могу предложить комплект таких покрышек (одна б/у 150 км в качестве задней, вторая новая...хранились в тепле). Т.к. я понял что они не моё

    по ширине она где-то 51 реальный миллиметр, т.к. это скорее 2.0, чем 2.1. Т.к. той же фирмы 2.1 резина prowler sl - на пару миллиметров шире.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avaka Посмотреть сообщение
    есть пара Schwalbe Marathon Supreme 700x50 - не пригодились.. 2800 руб интересно?
    Афигел, Тимур, супримами швыряться ??? Оставь себе на найнер. Он ужо на подходе... )))
    да я на днях такую раму на ebay по глупости и по жадности упустил

  5. #1005
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VADU Посмотреть сообщение
    .. езда по грязи это не моё, имхо тяга к "говнам" это что-то из комплексов детства...
    будем ждать пока грунты просохнут?

    мне кажется что грунтовые дороги с каждым годом становятся все хуже- дачники на джипах и квадрациклисты начинают грязь месить еще с весны- а потом сами-же проехать не могут

  7. #1007
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Примерно через 3 недели будет такая рама на продажу. ХЛ, суть 21ё дюйм, с етт 630. Новая с рулевой и зажимом. Как-то так.

  8. #1008

    По умолчанию

    брякомякс, за 100 баксов ?
    Вообще говорят жопоотбойная она очень, из недорогих хвалили sette razzo.

  9. #1009
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    с пересылкой и моими % выйдет порядка 8500 плюсминус, я веса еще не знаю и как курс ляжет. хотя если щас кто оплатит - будет дешевле.
    ну сет дорогая, за ее цену проще хромоль какойнить купить. на аксесе подседел 31.6 что в больших ростовках однозначно плюс.

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Вообще говорят жопоотбойная она очень
    Разве это подвес, чтобы в жопу не било?

    Отличная рама, особенно в ростовках 19 и меньше. А то 21 - уже на забор похожа. На С-Западе как минимум 4 таких байка. Результаты у ребят хорошие.
    vk.com/denis_kabanen

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01

Метки этой темы