Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-обсуждение - Страница 101
Закрытая тема
Страница 101 из 123 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1228

Тема: Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-обсуждение

  1. #1001
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мдямс.
    А Паша Бородулин защал его...
    Пипец какой-то...

  2. #1002
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    безобразие что шоссеры, гибриды, ситибайки и все что хоть отдаленно напоминает дорожник загнали в одну категорию
    Их настолько мало, что непонятно, зачем их разделять на категории.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Чисто технически Ёж(или День) банально отредактировал свой пост. Имеет право.
    Ээээ... чисто технически можно и выкинуть ненравящиеся лясики, и по остальным голоса подкорректировать. А что? Мой пост, что хочу - то ворочу. Выглядеть, правда, это будет несколько не того.
    Так что мне твоя точка зрения не очень близка.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    А Паша Бородулин защал его...
    Кого?

  3. #1003

    По умолчанию

    А собственно чего все так возбудились? Йлуссе и его брат вкурсе почему их байки сняты с конкурса. накрутки тут не причем.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    розовый это последняя стадия. Кстати, вроде интенс тут есть похожий...

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

    Во
    Пусть он иногда розовый, но чаще всеже красный или фиолетовый))
    Одним экстрим, другим смерть! (с) Слот

  5. #1005
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Йлуссе и его брат вкурсе почему их байки сняты с конкурса.
    Нам тоже интересно, что такого надо сделать, чтоб с конкурса вылететь. А то мало ли - шаг вправо, шаг влево - и расстрел согласно неопубликованным нигде правилам конкурса.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нам тоже интересно, что такого надо сделать, чтоб с конкурса вылететь. А то мало ли - шаг вправо, шаг влево - и расстрел согласно неопубликованным нигде правилам конкурса.
    через несколько часов конкурс закроется и начнется подсчет голосов, так что можешь не интересоваться

  7. #1007
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    А собственно чего все так возбудились? Йлуссе и его брат вкурсе почему их байки сняты с конкурса. накрутки тут не причем.
    Только с "ReadOnly" вряд ли что смогут возразить. Удобно. Если есть неуказанная условиями конкурса причина, по которой снимаются байки - целесообразно ее хотя бы тут осветить. В противном случае это называется словами "произвол", "двойные стандарты" и т.д. И "толпе баранов" стремно, что модераторы / администраторы конкурса их считают "толпой баранов", которые кушают все, что им предложат...

  8. #1008

    По умолчанию

    HeyYou, не стоит придумывать, особенно когда ты не в курсе. личка в ридонли работает. Автор тех байков был провокатором снятия их с конкурса, других это не касается, никаких "модерских накруток" и прочего.

  9. #1009
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    HeyYou, не стоит придумывать, особенно когда ты не в курсе
    Вот и я за то, чтоб не было необходимости придумывать. "Провокатор" не равно "Инициатор", а значит решения о снятии с конкурса он такого не принимал. Общественность в лице меня, интересуется "заслугами", за которые снимают с конкурса. Тема вроде про обсуждение конкурса, так что имеем право обсуждать открыто и интересоваться тоже. Напишите мне в личку - я тут напишу, мне не сложно. Если же причина постыдна для организаторов конкурса или автора байков - можно порешать вопрос с автором и официально в соответствующих темах обозначить, что велики сняты по согласованию с их автором - вопросы (в том числе и проголосовавших за его вел = пролюбивших голос впустую) будут к автору, а не к организаторам.
    Что не так?

  10. #1010

    По умолчанию

    Теперь Йлуссе расстроится, поймёт, - что кроме него его байки нафиг не нужны, - продаст и купит Жигуль!
    В следующем году, гуглите тюнингованную под-золото "Приору"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где конкурс на лучший байк 2012?
    от e1dorado в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 21:27
  2. где конкурс на лучший байк 2012?
    от e1dorado в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 19:15
  3. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - результаты
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 01:20
  4. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58