А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 112 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #1001

    По умолчанию

    ifynjy, сейчас, по логике, должен отписаться заяц, который избежал встречи с тобой (Не убрался под колеса)
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Эх, а я бы давил. Заяц - очень вкусный зверь. Отмочишь его хорошенько, разделишь всю тушку на 5 частей, напротыкаешь ножом отверстий в мясе, и в каждое из них засунешь зубок чеснока и кусочек сала, и в казан. Ум отъесть можно!
    В следующий раз прямо с наскоку его родимого, и далее по рецепту

  3. #1003

    По умолчанию

    Выезжаю из двора, соответственно скорость небольшая и тут на расстоянии полтора-два метра материализуется толстый белый провод на уровне груди. Оказалось, ремонтники то ли прокидывали, то ли наоборот снимали временную проводку с крыши магазина к стройке через столб и в очень удачное время ослабили/скинули провод, охотники херовы.

  4. #1004
    Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Merida Scultura 300, Atom XC-400
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    Решётки одна за другой 3 штуки. Да и такими продавленными люками вся Москва замощена, это нужно везде тормозить, пропускать и не ездить.
    Нефиг скрести бордюр, это и без люков небезопасно. Возьмите левее, дорога свободная - обгонят без проблем.

  5. #1005
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    Нефиг скрести бордюр, это и без люков небезопасно. Возьмите левее, дорога свободная - обгонят без проблем.
    У нас на одной улице есть решетки, сваренные из 50 труб, между которыми колесо 2,35" свободно проходит. Туда даже фэт провалится, наверно. Причем улица эта узкая и очень оживленная, машинки редко едут там медленнее 70км/ч. Вот это реально кошмар велосипедиста! Через эти решетки либо прыгать (а я баник не умею, только двумя колесами сразу подпрыгиваю), либо проезжать по 8-10-сантиметровому кусочку асфальта между решеткой и бордюром с поднятой правой педалью.

  6. #1006
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    Нефиг скрести бордюр, это и без люков небезопасно. Возьмите левее, дорога свободная
    Это же нарушение ПДД.

  7. #1007
    Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Merida Scultura 300, Atom XC-400
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Это же нарушение ПДД.
    В ПДД не оговорена максимальная дистанция от бордюра. "Правый край проезжей части" - понятие растяжимое. К тому же, если по люкам не проехать, то эту часть дороги можно проезжей и не считать.

  8. #1008

    По умолчанию

    Объезд люков и ливневок можно расценивать как объезд препятствия. Чем это более нарушение ПДД по сравнению с объездом припаркованной машины или стоящего на остановке автобуса?

  9. #1009
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Axon,
    color1970, - это толстый сарказм. Гля он валяется от смеха.

  10. #1010
    Веломаньяк Аватар для Axon
    Байк
    Merida Scultura 300, Atom XC-400
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    это толстый сарказм
    Я подозревал, но местный контингент я ещё не выучил, а различать в интернете троллинг и искренний идиотизм - это, как известно, та ещё задачка.

    ---------- Добавлено 27.08.2015 в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение 19.08.2015 было в 13:10 ----------

    Еду я, значит, вчера под вечер с Большеохтинского моста. Левый ряд стоит, правый свободен, потому что его метрах в ста впереди перекрыл автобус на аварийке. Смеркалось, моросил мелкий дождь... О чём это я? А, так вот. Иду я, значит, с горки в районе 40, приближаюсь к автобусу, и загодя начинаю плавненько тормозить. И тут, откуда ни возьмись, люк! И переднее колесо у меня возьми на нём, да и сорвись в занос! Как баланс удержал - сам не понимаю, и всё равно буквально метров полутора до автобуса не долетел. А всё этот предательский конти ультраспорт, надо было не жмотиться, а сразу нормальные покрышки вместе с велосипедом заказать.
    Последний раз редактировалось Axon; 27.08.2015 в 17:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)