Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1006
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #10051
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ну вот плечищи ручищи его как помогают педали крутить?
    Ну бодибилдингом человек занимается , неужели не понятно и для фана катает на веле ...что теперь всем на веле кататься что ли ...люди разные и увлечения у всех людей тоже разные

  2. #10052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну бодибилдингом человек занимается , неужели не понятно и для фана катает на веле ...что теперь всем на веле кататься что ли ...люди разные и увлечения у всех людей тоже разные
    да катаюсь исключительно для фана, иногда правда совершаю вылазки в стиле КК, в основном это езда вверх, но все в меру, ибо потом очень долго восстанавливаюсь.

  3. #10053
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скажите почему такое бывает- я от молока поносю. И я думал у меня неусваиемость лактозы или как там- а вот если в тот же самый литр (!) молока намешать какао или кофе и все это подогреть- никакого слабительного эффекта сразу нету Почему это? Вот тут писали про молоко с халвой- прямо боюсь. А вот какавку на ура

  4. #10054
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Слышал - что у человека сохраняется хфермент для расщеплония молока ( чего-то в нём), если его употреблять без перерываов - в природе врзрослые особи молоком не питаются. По моему опыту похоже на правду - после перерыва я перестал употреблять молоко - оно стало по ощущениям для мну как вода, поэтому проще воду уж пить - хоть никаких реактивных эХфектов и нет у мну ( у мну довольно крепкое в этом отношени пузо).

  5. #10055
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну вот я не понимаю- если я в молоко кинул 4 ложки какао с верхом и сахар- оно без фермента все равно бы не переработалось как надо вроде, почему от молока без всего у меня понос а вот после нагрева и всыпания начинок- все норм это вообще в теорию о неусваимости как то.. ну не подходит кажется

  6. #10056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кстати веганы не бывают жирные, а все потому что нихрена не жрут, попробуй на одних сырых орехах жиры отрастить.
    Чего? Со мной работает много индусов. Есть и такие, которые коровок едят (христане), примерно 90% вегетарианцы. Из этих 90% более половины веганы. Женщины у них в 99% случаев очень пухленькие. Да и мужиков толстых хватает. А вот худых веганок и невеганок большинство из американских индийцев -- они уже американцы и американки и помещаны на том, чтобы быть худыми, как спички.

  7. #10057
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ну вот я не понимаю- если я в молоко кинул 4 ложки какао с верхом и сахар- оно без фермента все равно бы не переработалось как надо вроде, почему от молока без всего у меня понос а вот после нагрева и всыпания начинок- все норм это вообще в теорию о неусваимости как то.. ну не подходит кажется
    Молоко с творогом хорошо идёт
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #10058
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Нафига взрослым молоко? Кефир чем не нравится? От кефира стабильный, предсказуемый в определенное время стул: сходил и весь день свободен.

  9. #10059

  10. #10060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Нафига взрослым молоко? Кефир чем не нравится? От кефира стабильный, предсказуемый в определенное время стул: сходил и весь день свободен.
    Мне больше нравится эффект после хлебцев. Если сжевать много.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. LastDragon