На Карьеры - Страница 1006
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    под ЛЭП кто его знает что
    плохо там. болото и куски брёвен. но недолго
    No brain no fear!

  2. #10052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    плохо там. болото и куски брёвен. но недолго
    Вы имеете ввиду этот участок? Я там один раз был, мне совсем не понравилось.
    https://old.maps.yandex.ru/-/CVW8Q6kQ

  3. #10053
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем ничего хорошего
    Фил, там действительно много хорошего асфальта, несколько километров! с небольшим тягунком со стороны Бронниц. народ в эту горочке даже бегать специально приезжает. бетонка дальше, в глубь. а после и вовсе переходит в болото и метровые колеи до самой парной лэп, под которой всё ещё намного хуже. это меня туда первый раз чёрт понёс, но совсем не обязательно туда соваться. есть же где проехать по комфортнее

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    этот участок?
    да, там трэш и угар... а если попытаешься свернуть в лес - комары тебя поднимут вместе с байком и унесут к себе в логово)))

  4. #10054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду этот участок?
    этот, только не от Володарского шоссе, там вообще ад. Если через Жуково заезжать, то говнище, но покороче по крайней мере. И это не ЛЭП, кстати, а газопровод. Лэп пересекает, под ней тоже плохо и бьёт статикой.
    No brain no fear!

  5. #10055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    да, там трэш и угар... а если попытаешься свернуть в лес - комары тебя поднимут вместе с байком и унесут к себе в логово)))
    Мне хватило одного визита в это место, мы еще с Вольным в 2010 году поехали покорять эту часть Томилинского леса, мы там искали тропы, которые были отмечены на ОСМ, в общем все там заросло и деревьями завалило, комары нас тогда хорошо пожрали, больше в этот лес ни ногой.

  6. #10056
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    это не ЛЭП, кстати, а газопровод
    а может даже и так. я уже упоротый был, не помню ничего. помню солнце садилось, хотелось пить и я непонятно где вообще нахожусь, а по этому газопроводу гэ просто текло аки лава из вулкана

    вот тот мой трек
    Последний раз редактировалось Mr.Yarik; 08.06.2015 в 23:29.

  7. #10057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Фил, там действительно много хорошего асфальта, несколько километров! с небольшим тягунком со стороны Бронниц. народ в эту горочке даже бегать специально приезжает.
    Во, я ехал в сторону Бронниц, этот спуск порадовал, неожиданно так начался главное, разогнался 60, и потом влетел наверх без усилий)

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мне хватило одного визита в это место, мы еще с Вольным в 2010 году поехали покорять эту часть Томилинского леса, мы там искали тропы, которые были отмечены на ОСМ, в общем все там заросло и деревьями завалило, комары нас тогда хорошо пожрали, больше в этот лес ни ногой.
    Я в лес не заезжал, но с дороги часто виднелось какое-то болото, у нас такого нет, видимо лес заболочен, как Лосинка.

    Но это ерудна, есть отличный путь из Чулково до полигона по деревням, как ехал Гвоздев, мне очень понравилось, там несёшься под 30, никого нет, тихо, немного весёлых ухабов. В конце только из деревни уже есть небольшой траффик и тягунок такой длительный вверх.

  8. #10058

    По умолчанию

    А еще после Бронниц, по той стороне ехать совсем не интересно, там одни унылые поля, жаль что нельзя поехать вдоль реки, еще Гвозьдев говорил, что там есть некий не преступный забор.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но это ерудна, есть отличный путь из Чулково до полигона по деревням, как ехал Гвоздев, мне очень понравилось, там несёшься под 30, никого нет, тихо, немного весёлых ухабов. В конце только из деревни уже есть небольшой траффик и тягунок такой длительный вверх.
    Это как ты сегодня ехал?

  9. #10059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А еще после Бронниц, по той стороне ехать совсем не интересно, там одни унылые поля, жаль что нельзя поехать вдоль реки, еще Гвозьдев говорил, что там есть некий не преступный забор.
    Ну год назад ехали, было неплохо вдоль реки, но сегодня там дул жуткий морник с пылью, я не поехал. А вот перед Рамой мы тогда ехали по унылому шоссе через поле, сегодня проехал по более лучшей закрытой полевой дороге, она конечно тоже не супер приятная, но хоть напрямик ведёт в город или к электричке, и нет никаких машин.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это как ты сегодня ехал?
    Да, я поехал по мотивам Гвоздева)

  10. #10060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну год назад ехали, было неплохо вдоль реки, но сегодня там дул жуткий морник с пылью, я не поехал. А вот перед Рамой мы тогда ехали по унылому шоссе через поле, сегодня проехал по более лучшей закрытой полевой дороге, она конечно тоже не супер приятная, но хоть напрямик ведёт в город или к электричке, и нет никаких машин.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------



    Да, я поехал по мотивам Гвоздева)

    В прошлый раз мы вообще ехали по асфальту много, это не правильно, я больше так не езжу, единственный нормальный вариант это ехать вдоль реки, можно даже как Гвозьдев поехать в сторону Воскресенска, а обратно вернуться на собаке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07