CANNONDALE BIKES Club - Страница 1005
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    то рулевой стакан в 70 градусов для современного кантрийника считается большеватым.
    https://www.specialized.com/ru/ru/s-...=237763-154340

    кхе... вел больше чем за полляма оказывается имеет большеватый угол рулевой (69.8) да-да, не 70 конечно.



    да и вообще все эти понятие современная/несовременная - это все маркетинг. Через 10-15 а может и раньше лет все по кругу пойдет. Как обычно.
    Кстати, мне вот эти заборные рамы с ЕТТ под 640 в размере Л как то не заходят.

  2. #10042

    По умолчанию

    Доброго времени суток! У меня назрел вопрос о Cannondale Trail 1 2018 https://trial-sport.ru/goods/51516/1306139.html
    Какие в нем недостатки? На что стоит обратить внимание при покупке или еще что-то!? Вдруг может кто-то может поделиться впечатлениями о пользовании. Заранее спасибо!

  3. #10043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graf_63 Посмотреть сообщение
    Какие в нем недостатки?
    Это вполне себе сбалансированный, покатушечный вел хорошего "уровня". ИМХО единственное, что меня бы лично напрягало это втулка задняя в стандарте BOOST 141 - мало их (пока надеямся) на рынке. Либо дишман типа Циклотек либо почти топовые типа КрисКинг или ДТсвис.

  4. #10044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это... я даже не знаю как назвать. это бред
    Мерида всегда делала отличные велы, пускай не какие то передовые, инновационные как тот же кадейл но очень качественные. Где то в конце 90-х начале 0-х у одноклассника брата была Мерида Матс, хромолевая, в покраске "ртуть" - прям почти зеркальная. Просто чумовая. Швы полированные, легенькая.
    Просто потом пошло засилие Мериды, ее стали очень много возить ну и это обычная реакция "типоспецов" - массовое значит гумно. Ну всегда же так, не только в вело. тогда и родилось это бредовое "мерида не катит".

    Мерида выпускала по просьбе наших бизнесменов всякие почти-ашан подвесы и чугуны за копейки, может даже не на своих заводах. Их даже в каталоге не было.
    Ну оно и не катило, особено если с дорогими моделями сравнить)

    indritis, Фатти работает?
    Последний раз редактировалось bwn; 14.01.2019 в 16:57.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #10045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это вполне себе сбалансированный, покатушечный вел хорошего "уровня". ИМХО единственное, что меня бы лично напрягало это втулка задняя в стандарте BOOST 141 - мало их (пока надеямся) на рынке. Либо дишман типа Циклотек либо почти топовые типа КрисКинг или ДТсвис.
    спасибо

  6. #10046

    По умолчанию

    Товарищи, ткните плз пальцем какой стандарт direct-mount звезд стоит на Trail 5? Где-то здесь обсуждалось, но найти не могу. В девичестве там 30Т стоит

    c18_c26508m_blk_1335789_1335791.jpg

  7. #10047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarskyrider Посмотреть сообщение
    какой стандарт direct-mount звезд стоит на Trail 5
    Это не директ-маунт; Обычная 4-х лапка с весьма специфичным BCD

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7410578

  8. #10048

    По умолчанию

    Спасибо! Надо будет заказать 34 и возможно 32

  9. #10049

    По умолчанию

    Ребята, а менял кто подшипники в подвеске скальпеля? Потихоньку стал готовиться к весне, разобрал сначала вилку, а потом взялся за заднюю подвеску. Подшипники попросились под замену. Больше всего "подкусывают" те, к которым крепятся верхние перья, однако потёртостей на оси не наблюдается. Зато она есть на нижней оси вращения. Подскажите, подшипники только "родные" или можно поставить SKF, нет противопоказаний?
    Кроме того, обнаружил неприятный момент: в полости, куда вставляются нижние подшипники стоит водяная жижа. Как она туда попадает - не самый главный вопрос, вода всегда найдёт как забраться, а вот почему не предусмотрено никакого отверстия для её выхода? Никто не заморачивался этим вопросом? Может задаться целью, просверлить вниз отверстие? Уж больно не нравится мне эта ситуация.
    Изображения Изображения
    Счастье не цель, а путь.

  10. #10050

    По умолчанию

    Приветствую.Кто может сказать на Cannondale Hollowgram AI оффсетом звезда с каким офсетом стоит?Там нулевой оффсет или +6?Собираюсь заказывать шатуны Neutrino ,только не могу определится,по спекам на Cannondale Scalpel SI 2018 идет вал с шириной 137мм,в магазине 138мм и 132мм и звезду с каким оффсетом брать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы