На Карьеры - Страница 1002
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    как Фил-Кинг-Конг растолкал охранников на вышке,
    Да они сами хотели посмотреть,поэтому разок пропустили!
    ☼ツ

  2. #10012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Да они сами хотели посмотреть,поэтому разок пропустили!
    Для тех, кто не в курсе что за вышка, небольшая подборка старых прыжков.

  3. #10013

  4. #10014

    По умолчанию

    Чувствую скоро будет не протолкнуться, ща битцовские еще начнут купаться ездить

  5. #10015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Чувствую скоро будет не протолкнуться, ща битцовские еще начнут купаться ездить
    Да у них там банда будь здоров, мы даже в лучшие времена не собирали столько людей.

  6. #10016

    По умолчанию

    В 2011 у нас тоже собиралось народу, до сих пор вспоминаю эпичный заезд до Раменского. Какие резкие рывки были по скоростям)

    PS. Вот надо бы скатать по путям Гвоздева, на полигон в Бронницах, но конечно же без электричек, обратно по другой стороне реки.

  7. #10017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    PS. Вот надо бы скатать по путям Гвоздева, на полигон в Бронницах, но конечно же без электричек, обратно по другой стороне реки.
    Да чего там смотреть, унылый маршрут, ты же сам раньше считал, что после Томилинского леса катать не интересно, одни пыльные поля, заборы и коттеджи.
    К тому же я совершенно не готов ехать на дистанцию более 60км, не хочу убивать ноги, потом неделю буду лежать, вообще чего то я обленился совсем, лень далеко ездить.

  8. #10018

    По умолчанию

    Конечно наш лес лучше, но хочется глянуть на данный автополигон, ну и для разнообразия. Трек будет выходит под 100км, если назад на эльке из Рамы, 130км если своим ходом.

  9. #10019

    По умолчанию

    Сегодня проспал и один тошнился, как-то не катилось совсем. Едешь и уныло Прокатился до измайловского парка, мимо заезжая в ближайшие.
    Плохо покатался.

  10. #10020
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Наверное это события сегодня, было самым обсуждаемым на пляже, давно я не испытывал на себе такого огромного количества внимания, на том пляже было никак не меньше 50-70человек и все разом смотрели на меня, это было дерзко и круто, прыжок удался, жаль конечно, что больше попрыгать не удалось, надо будет приехать туда вечером в будни и повторить..
    надо было сначала передать привет всем в духе Женька, типа
    - привет вам всем, сосите х.!
    ещё можно достать, показать что именно, ну и передёрнуть разок, а потом уже прыгать, тогда точно было бы самым обсуждаемым ещё неделю!


    ps: главное, что тебе никто сделать ничего не может, ты не бухой, ты большой, и ты просто ныряешь и прикалываешься, ну и немного шалишь.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07