Кто из Раменского Жуковского? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1040

Тема: Кто из Раменского Жуковского?

  1. #91

    По умолчанию

    Я регулярно езжу Ильинский - Кратово - 42 км - Кратово - Жуковский - Цаговский лес - поля за ул. Гудкова-Быково (Владимирская церковь) - Ильинский. Все в отличном состоянии, перегоны по асфальту мизерные.

  2. #92

    По умолчанию

    + к Алексею Метео
    Отдых-Кратово - 42 км -Фабричная по обеим сторонам железной дороги + до Хрипани по проездам в населенных пунктах. Все проходимо без напрягов.
    старый и больной

  3. #93

    По умолчанию

    nikanornw, а вот до Хрипани я не ездил, можешь рассказать какие дорожки есть? можно или тут или в аську 488850 или в личку

  4. #94

    По умолчанию

    я из Воскресенска. приезажйте в наш район, составлю компанию, тут почти не с кем покататься как следует. а места у нас есть интересные

  5. #95

    По умолчанию

    Народу на заметку. Через территорию ЛИИ к Москва-реке (вдоль колючей проволки) не проехать. Поставили новый забор. Выехать к реке можно только объехав огни приближения, ближний приводной радиомаяк и РЛС. Попадаешь как раз на дорогу возле старицы Москва-реки. Или ехать со стороны Наркомвода, но ЧОПовцы могут не разрешить транзит через территорию садоводческого хозяйства.

  6. #96
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГИГАНТОМАН Посмотреть сообщение
    Народу на заметку. Через территорию ЛИИ к Москва-реке (вдоль колючей проволки) не проехать. Поставили новый забор. Выехать к реке можно только объехав огни приближения, ближний приводной радиомаяк и РЛС. Попадаешь как раз на дорогу возле старицы Москва-реки. Или ехать со стороны Наркомвода, но ЧОПовцы могут не разрешить транзит через территорию садоводческого хозяйства.
    Этот?

    Его еще в сентябре поставили. ЧОП - это тетки в вязаных кофтах.
    Как правило всегда пропускают. Если вопросы задают (у меня такое один раз было) к - Семеновым на 42-й участок... Ну или сам придумай к кому...

    Кстати, там к\проволоку можно перекусть в одном месте, и все встанет на сови места.

  7. #97

    По умолчанию

    А кто знает, на каком основании перекрыли дорогу большими воротами у москвы-реки за ЛИИ у бетонного забора? Сейчас пока воды нет можно еще по песочку перейти, а потом уже видно не пройдешь не замочившись .

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Этот?
    Его еще в сентябре поставили.
    Да. Вчера там ездил, местных встретил, сказали что осенью поставили.

    ЧОП - это тетки в вязаных кофтах.
    Как правило всегда пропускают. Если вопросы задают (у меня такое один раз было) к - Семеновым на 42-й участок... Ну или сам придумай к кому...
    Владею некой бездоказательной информацией. Слышал, от источников близких к осведомленным , что буквально недавно некоторые земельные участки между забором ЛИИ и Москва-рекой отошли в собственность "кое кого" и теперь там планируется грандиозная застройка, а бабушки канули(-ут) в лета со своими должностными обязанностями сторожей.

    Кстати, там к\проволоку можно перекусть в одном месте, и все встанет на сови места.
    А я бы не стал этого делать. Хоть и расформировали у нас в/ч и охраняют теперь территорию не пойми кто, но давайте вспомним про патриотизм. И так бедная наука загибается, в коем веке деньги нашли на забор за последние десятилетия, а мы и это испохабим. Тем более проехать лишние пару километров не так уж и много для веломаньяка.

  9. #99
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxor Посмотреть сообщение
    А кто знает, на каком основании перекрыли дорогу большими воротами у москвы-реки за ЛИИ у бетонного забора? Сейчас пока воды нет можно еще по песочку перейти, а потом уже видно не пройдешь не замочившись .
    Летом, этот забор выгладит вот так.

    Там вполне можно пройти.


    Если перекроют дорогу через участки, это будет плохо.
    Там отличная дорожка...

  10. #100
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Там отличная дорожка...
    привет! а можешь ткнуть меня в какой-нибудь трек по этой тропинке? пасиб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 16:16
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 15:24
  3. СУББОТА (завтра): едем от Жуковского на север...
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 12:28