Замки для байков - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Замки для байков

  1. #91

    По умолчанию

    У меня трос BBB купил в Сокольниках. Закрывается на ключ. Нормальный, внуштельный...хороший или нет не знаю. :blink:


  2. #92

    По умолчанию

    [attachment=13184:satoristicker_1_.jpg][attachment=13182:c0110901...25151_1_.jpg
    [attachment=13183:hires4_1_.jpg][attachment=13184:satoristicker_1_.jpg]Вот как человеки в штатах и японии лочат свои велы. Правда в большинстве это фикседы и кроме рамы с колесами брать больше нечего
    Изображения Изображения

  3. #93

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Martikinen @ 14.05.2008 04:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот как человеки в штатах и японии лочат свои велы.[/b]
    в штатах в Оригоне к каждому столбу прилочена то рама без колес, то колесо без всего остального.
    но все велы чистый ашан.

  4. #94

    По умолчанию

    только что попытался проверить свой трос (D=гдето 5-6 мм) на прочность, решил что если за 5 мин. ниче с ним не сделаю то оставлю

    разорвал трос полностью за 3 мин. просто подрезав сверху резину ножницами(на трос как бы шланг надет) и начав его скручивать-раскручивать за каждую скрутку-рааскрутку отламывались 1-2 тонких проволочки из которых сделан тросс они оказались ООЧень хрупкие
    все делается бесшумно и быстро, случайным прохожим кажется что владелец просто чегото чинит-ИДИАЛ (я так скоро начну воровать :-))

    неужели нету более меннее надежного троса??

    Добавлено позже (15/05/2008 09:21):
    metrim без седла можно есдить легко и достаточно быстро (стоя)
    а вот у меня на веле легко откручиваются педали-вот так далеко не уедеш (правда могут на машине приехать)
    можно на цепь поставить простенькую звуковую сигнализацию(срабатывает во време перекуса)-какогонибудь дурака может испугать

    можно купить 3-10 цепей и все ими обматать

    но все это полумеры, лучше не стесняйтесь и прите с велом куда хотите, даже если орать будут

  5. #95
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А такую штуку кто-нибудь использует. OB-072
    Насколько я понял работает по датчику движения. Может сгодится думаю при ночевке вблизи населёнки. Интересно собственно чувствительность этого датчика.!

    --
    А вообще, пользуюсь обычным велотросом с замком - что бы в магазин за водой\перекусом заскочить. От честных людей вообщем. И на будушее вполне допускаю, что вел могут где-нибудь, как-нибудь , но упереть. И как-то легче становится!
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А такую штуку кто-нибудь использует. OB-072[/b]
    Мне тоже интересна чувствительность, и за сколько секунд оттуда можно вытащить батарейки.
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yagorka @ 29.05.2006 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, блин, времена. В 80-е годы оставлял велик на улице возле магазина, подолгу без всяких замков - никому так и не пригодился. А сейчас попробуй оставь хоть древнюю советскую "Каму", хоть тот же "Урал". Про современные уж вообще молчу. Грустно это все...[/b]
    80-е Воровали только в путь, два "салюта" ,один вернули на тоже место через час субитыми чужими частями, второй на моих глазах с тогоже места ,но догнал и обыздил хулиганов.

  8. #98

    По умолчанию

    На сайте Шелдона Брауна прочитал, что пристёгивать нужно u-lock&#39;ом заднее колесо.
    Снять в таком случае раму не получится, т.к. колесо нельзя вытянуть через задний треугольник...

    http://www.sheldonbrown.com/lock-strategy.html

    Эээ.... правда?

  9. #99

    По умолчанию

    Приветствую...
    Нужно пристегивать байк Возможно, стоянка на работе, если таке рискну, и варианты типо покатушек ПВД... Хочу взять 2 замка, 1 на тросике, второй на цепи:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=11921
    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=8494

    Или посоветуйте еще чего...

  10. #100

    По умолчанию

    Hindu, ABUS в комплекте с цепью.
    Тяжеловатенько получается, 4.5 кг, но зато надежно. И цепью такой можна есичо супостата поперег хребта отходить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес наших байков
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 18:30
  2. Продам новые цепи XTR и XT, замки SRAM
    от Andreev Alexander в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 01:56
  3. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  4. Замки срам на 10ск
    от пушкен_вбане в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:54
  5. Продам замки для цепи, SRAM Powerlink Connector
    от Andreev Alexander в разделе Aксессуары
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 00:36

Метки этой темы