Наши Specialized! - Страница 10

Результаты опроса: ???? Specialized

Голосовавшие
1432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Epic/Era

    271 18.92%
  • Stumpjumper/Safire

    254 17.74%
  • FSR xc

    60 4.19%
  • Rockhopper

    182 12.71%
  • Enduro

    134 9.36%
  • Pitch

    42 2.93%
  • Demo/BigHit/SX Trail

    129 9.01%
  • Hardrock/Myka

    200 13.97%
  • ??????

    160 11.17%
+ Ответить
Страница 10 из 150 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1499

Тема: Наши Specialized!

  1. #91

    По умолчанию

    alexbrs, а что это за накладки на ручках тормозных?!
    А то у меня Джуси 3 СЛ и рычажки серебристые - не по феншую.. думал наклейками заклеивать, но накладочки были бы уместнее, думаю..

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shenk Посмотреть сообщение
    alexbrs, а что это за накладки на ручках тормозных?!
    А то у меня Джуси 3 СЛ и рычажки серебристые - не по феншую.. думал наклейками заклеивать, но накладочки были бы уместнее, думаю..
    Могу сказать только что это не самопал ) Увидел и купил их в Соколях чисто случайно когда закупался запчастями для предыдущего байка. Обычные трубки для тормозных рычагов из прорезиненного материала,кажется неопрена... Пожалел что взял одну пару,так как приблизительно через месяц когда купил Спеш эти фиговины исчезли из продажи и пришлось снимать их со старого байка.Кстати натянуть их на рычаги джусиков было ацки трудно рычаги механики были поуже... Истинного предназначения их я не знаю :D то ли для комфорта,то ли для феншуя...Наверно и для того и для другого))) На ощупь приятные и смотрится неплохо. Кстати если не ошибаюсь 3 джусики 2009 года уже изначально с чёрными рычагами идут.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alexbrs; 13.09.2009 в 19:02.

  3. #93

    По умолчанию

    Хотя вру... :D Некрашенные тормозные рычаги это просто особенность серии SL и не зависит от года выпуска :woodpecker: Я об этих рычагах даже и не задумывался пока не спросили... :grenade2: :D

  4. #94

    По умолчанию

    нашел тут на мтбр на тему хреносозидательства. вот это ахтунг

    http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=553800
    Изображения Изображения
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #95

  6. #96
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Leonix
    Байк
    от шоссера до номада
    Адрес
    Строгино и дача
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Эпег жестко испохаблен
    Последний раз редактировалось Leonix; 18.09.2009 в 22:13.
    Крутить всегда, крутить везде!

  7. #97

    По умолчанию

    Привет всем! Только не забрасывайте чайника хомяками У меня вопрос по раме Epic алюминевой(хочу приобрести в начале следующего года) Можно ли на ней совершать небольшие прыжки( к примеру слететь на скорости с 40 сантиметрового бордюра и т.п.)И вобще разсчитана ли она на такие нагрузки? И на сколько отличаются по динамике рамы Epic и FSRxc(сильная ли раскачка), может обратить внимание на последнюю? За ранее оч благодарен всем отозвавшимся

  8. #98
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Leonix
    Байк
    от шоссера до номада
    Адрес
    Строгино и дача
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Имхо разница заметная. На моем стампи фср стоит брейн trail tuned, т.е. не гоночный режим, а покатушечный, и некий боббинг присутствует (в езде по грунту это не особо заметно, но на асфальте на некоторых передачах чувствуется) - при высоком каденсе боббинг сглаживается.
    На эпике при закрученном брейне едешь как на хардтейле - боббинга нет вообще - его брейн race tuned.
    Спрыгнуть с небольших дропов можно на эпике, жесткую езду выдерживает, в целом рама надежная (2009 год не пробовал), скорее вопрос веса ездока и техники, но я бы не стал специально тренировать прыжки на нем.
    Про FSR XC не знаю, там аморт стоит попроще, не брейн по моему.
    Крутить всегда, крутить везде!

  9. #99

    По умолчанию

    мой вес не выходит за рамки 75кг А как на счет длительных поездок? Просто на своей мериде я бы долеко не уехал руки просто кошмарно затекают, особенно на расколбасе.(я думаю по причине более собранной посадке(спеши будут наверное подлиннее мерид(сидел на Hardrock и Rockhopper)) и вилка не лучшего качества, на новую раму планируется Reba SL

  10. #100
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Leonix
    Байк
    от шоссера до номада
    Адрес
    Строгино и дача
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    опять же - что такое много?
    На эпике на прошлой неделе проехал Жорин "речной экспресс" 140 км вдоль Москвы-реки, 70 % быстрые грунты, местами колбасные, с большим удовольствием. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=57341&page=3
    имхо подвес выигрывает именно на длинных дистанциях
    Крутить всегда, крутить везде!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наши координаты
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Наши Тренера
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 14:35

Метки этой темы