STALIR: мощные фары для велосипедов - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199

Тема: STALIR: мощные фары для велосипедов

  1. #91
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Sigma Black чё-то там лежит за 6900 в Спортакадемии. А сейчас там скидки 40%, т.е. за 4140 р. можно взять!

    В наличии один экземпляр осталасся
    Редкий гость.

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 18.11.2008 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sigma Black чё-то там лежит за 6900 в Спортакадемии. А сейчас там скидки 40%, т.е. за 4140 р. можно взять!

    В наличии один экземпляр осталасся [/b]
    А кому известно, что это за зверь? На тесте ведь ее не было. Сильно сомневаюсь, что кто-то побежит покупать ее, не зная, что это такое.

    Кстати, речь не об этом ли? http://www.veloprobeg.ru/product_inf...oducts_id=8762


  3. #93
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 18.11.2008 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, речь не об этом ли?[/b]
    Оно
    Редкий гость.

  4. #94
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 18.11.2008 14:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про юз молчу... сталиру пока далеко до такого барыжничества...
    хоуп - в омнях почти весь[/b]
    - и правильно молчишь потому как цены ещё те, я понимаю каждый смотрит на цену со своей колокольни...но приведённые тобой примеры не для массового покупателя
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 18.11.2008 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    стопарик - а своего мнения нема и выводы непутёвые - лучше глянь результаты тестов[/b]
    Глянул.
    Другие не хуже.
    За две микрофары на автомобильный хомутиках с двумя блоками питания на шесть батареек - 9000 рублей? Батарейный отсек 29 р. стоит в Чипе-Дипе.
    А почему его фара - самая мощная в мире? Да потому что такая мощность - глупость. Водителей мерседесов слепить, чтобы они тебя убили?
    Бедные сами спаяют, что им надо, а богатые купят фирменное, лучше и дешевле. Бегать по магазинам не будут, им на дом привезут из-за бугра.

    Самореклама должна привлекать, а не отталкивать. Сделай хороший продукт - потом рекламируй, и поскромнее нужно быть, оно полезнее. А назвался производителем, то заплати налоги плюс взятки пожарникам и т.п., а потом посчитай и подумай, можно ли быть производителем в бывшем сссэре.

  6. #96
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 18.11.2008 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, речь не об этом ли? http://www.veloprobeg.ru/product_inf...oducts_id=8762[/b]
    Относительно фары, что по ссылке могу сказать: видел её живьем у знакомого. Светит очень достойно. Не удалось (по ряду причин) оценить , насколько широко светит, но вдаль- очень даже нормально. Правда, на сайте указано время свечения от внешнего аккума. НА батарейках ( 4х АА ) примерно вдвое меньше время свечения.

  7. #97
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 18.11.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Относительно фары, что по ссылке могу сказать: видел её живьем у знакомого. Светит очень достойно. Не удалось (по ряду причин) оценить , насколько широко светит, но вдаль- очень даже нормально.[/b]
    с такой фарой некий крамар взял второе место в соло на боярке в этом году, ехал только на среднем режиме - грит света - жопой кушай кстати 4 круга с фарой этой - проехал со средней выше чем за все дневное время до этого, но в этом помимо фары виновны кофеиново-гуарановые добавки

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 18.11.2008 15:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Относительно фары, что по ссылке могу сказать: видел её живьем у знакомого. Светит очень достойно. Не удалось (по ряду причин) оценить , насколько широко светит, но вдаль- очень даже нормально.[/b]
    Опять же из-за субъективного фактора оценить свет очень сложно, если только он не отличается слишком уж сильно. Мне моя галогенка тоже казалась очень неплохой, но в сравнении оказалась весьма посредственной. Не зря ведь люди собрались и протестировали разные фонарики.

  9. #99
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(стопарик @ 18.11.2008 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самореклама должна привлекать, а не отталкивать. Сделай хороший продукт - потом рекламируй, и поскромнее нужно быть, оно полезнее. А назвался производителем, то заплати налоги плюс взятки пожарникам и т.п., а потом посчитай и подумай, можно ли быть производителем в бывшем сссэре.[/b]
    да лучше ничего не делать или молчком как некоторые изготовители учавствовавшие в тесте  B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Высокая яркость - 75LUX в режиме повышенного потребления[/b]
    Ну если 75 люкс,у этой пиндюрки-достойный свет...
    Вы все-таки определитесь,потому что на фоне,этой маркетинговой фигни,из прошлого столетия,фары Сталира,выглядят супер мудрой покупкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умные мощные фары
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:43
  2. STALIR: мощные фары для велосипедов
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00