GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вы единственный тут трезвомыслящий человек. под тройник ставят кочерыжки и вот тогда пазл складывается
    Да он тут во всем разделе единственный трезвомыслящий

  2. #92

    По умолчанию

    Как то господа вы не в ту степь ушли. Лучше расскажите у кого был опыт по данному вельчику. И заодно, хватит ли 36 сингл vs 9 касета для пересеченки.

  3. #93
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,931
    Записей в дневнике
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    хватит ли 36 сингл vs 9 касета для пересеченки
    Не хватит. Можно, конечно, 11-40 поставить, но тоже не хватит.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Не хватит. Можно, конечно, 11-40 поставить, но тоже не хватит.
    а откуда такая статистика ? я катал месяц на 32 звезде и в основном использовал 4-5-6 звезды сзади, на асфальте 7-8-9
    привожу пример снизу 4 скорости (средней для меня) на разных звездах
    а вот каденс 32 звезда х 24 звезда - 15 км - 85, 25 км -142, 35- 199
    34 звезда х 24 звезда - 15 км -80, 25 км - 134, 35 км - 187
    36 звезда х 24 - 15 км - 75, 25 км - 126, 35 км - 177 .
    при расчете среднего стандарта каденса от 80 до 100.

    если мне много 36 звезды 1*9 (11х36) - то сколько по вашему мнению ? скажу сразу для меня на стоковом avalanche comp проехать было нормой 60-70 км за день по гравию, лесу, асфальту - микс.

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Умные дядьки когда-то придумали ставить несколько звезд спереди чтобы охватить все возможные варианты передаточных отношений, а потребитель нынче от вариантов носы воротит, сложно им это всё стало, проще даунгрейднуться вообще до сингспида дабы эти переключатели ненавистные не мешали получать удовольствие от катания по парку.

  6. #96

    По умолчанию

    Давайте посчитаем. Пробег колеса за один оборот 2300. 36 звезда на цикл крутанет трижды колесо вращая двенадцатую звезду кассеты опять же для простоты. Циклов на минуту пусть шестдесят для простоты. За час 3600 циклов. За цикл колесо крутится трижды. Получается 25 км в час. Теперь давайте посчитаем с вашим воображаемым каденсом в 80 оборотов в минуту. 33 км в час на не самой малой звезде. Можете даже поодать. Вам надо звезду побольше. Я как раз с шоссейника снял сковородку за ненадобностью. Отдать? И еще. Никто. Никогда. Не называет звезды кассеты порядковыми номерами. Кроме девушек. Называют количеством зубов. На наших велосипедах даже индикаторов нет. Никаких. Наугад тычем как щенки мамкину сиську ищут.

  7. #97
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,931
    Записей в дневнике
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    если мне много 36 звезды 1*9 (11х36) - то сколько по вашему мнению ?
    11-50 норм.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Не называет звезды кассеты порядковыми номерами.
    спасибо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #99

    По умолчанию

    прямая передача - это до 10% не сильно затяжного подъема. кому-то чего-то хватит, кому-то чего-то не хватит. зачем вообще спрашивать незнакомых людей, что мне подойдет, если природа мать собственной головой наградила? или не наградила?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем. Пробег колеса за один оборот 2300. 36 звезда на цикл крутанет трижды колесо вращая двенадцатую звезду кассеты опять же для простоты. Циклов на минуту пусть шестдесят для простоты. За час 3600 циклов. За цикл колесо крутится трижды. Получается 25 км в час. Теперь давайте посчитаем с вашим воображаемым каденсом в 80 оборотов в минуту. 33 км в час на не самой малой звезде. Можете даже поодать. Вам надо звезду побольше. Я как раз с шоссейника снял сковородку за ненадобностью. Отдать? И еще. Никто. Никогда. Не называет звезды кассеты порядковыми номерами. Кроме девушек. Называют количеством зубов. На наших велосипедах даже индикаторов нет. Никаких. Наугад тычем как щенки мамкину сиську ищут.
    вы аутист ? 34 звезда х (24 звезда - кол во зубов), а для глупых данного форума которые читают освежитель воздуха я написал порядковый номер на всякий случай.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    11-50 норм.
    в области МО есть вообще такие места на звезду 11-50 34T ?

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    прямая передача - это до 10% не сильно затяжного подъема. кому-то чего-то хватит, кому-то чего-то не хватит. зачем вообще спрашивать незнакомых людей, что мне подойдет, если природа мать собственной головой наградила? или не наградила?
    а зачем вы тут ? писать бред ? а зачем незнакомые люди типо вас тут отвечают ? что бы поднять собственную не чем не оправданную значимость ? удалитесь покажите какой вы умный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)