Всем привет, а вот и я. Принимайте ка меня ))) - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Всем привет, а вот и я. Принимайте ка меня )))

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zlata @ 30.12.2007 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно узнать, есть ли в районе м.Планерная байкеры.[/b]
    Я сейчас не Планерной обитаю.
    Катаюсь в будни обычно по одном и тому же маршруту: вдоль парка "Северное тушино" через Лодочную на шлюз, далее в парк "Покровско-Стрешнево", там доезжаю до кафе, далее разворот и обратно. В Парке "Северное Тушино" еду вдоль набережной, заезжаю на турники (если желание есть), занимаюсь там минут 20-30, далее вдоль водохранилища еду до пересечения Свободы с Планерной (там удобный пешеходный переход со светофором), далее по тротуару следую до ст. м. Планерная.
    Валерий. Телефон в профиле.


  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 13.01.2008 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    продолжайте, я вас умоляю!!!!!!!!!! очень позитивная тема))))))))))))))))
    если эта девушка реальна, то с меня подарок за хорошее настроение!!!!!!! такую тему создала))))))))))))[/b]



    девушка то реальная. Но вот флудерасты тут, привели к тому, что она профиль свой удалять собралась. Из всей компашки, только два адеквата. Офигеть.

  3. #93

    По умолчанию

    Тема и правда смешная вышла - видимо зимой только так и можно повеселиться!Учла погоду и прочее - можно покататься во вторник с 19 часов!Любопытна тема выходного дня - только это видимо реально летняя идея.




    Добавлено позже (13/01/2008 17:09):
    Привет.Все окейно - ну зима,зима - купила необходимости - осталось по мелочи.Кататься - вроде как можно.А хорошего народу - больше , чем два человека!
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  4. #94
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Злата, ну что, зимой были заезды уже? братва в непонятках...

  5. #95

    По умолчанию

    Ой Лех, тока не говори что ты зимой на байке катаешь?))))
    я думаю тебе в твоих даунхильных лосинах будет совсем не жарко))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #96

    По умолчанию

    отдельные личности жгут не по деццки.
    народ ведецца на аватарку.
    вобщем бу-го-га))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #97

    По умолчанию

    ]Злата, ну что, зимой были заезды уже? братва в непонятках/
    Привет!Были заезды - если так можно назвать пару-тройку часов катания.Я в восторге!Эйфорично!Такая красота вечером на улице,каналы,шлюз,утки крякают - романтика сплошная!
    Я пока правил не знаю дорожных - это немного мешает - а по сути - ну мне понравилось!
    <sup>Zlata Lemur</sup>

  8. #98
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div>
    Тофик, зимой я предпочитаю на доске и беговых лыжах кстати надо бы тебя вытащить что ли</div>

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Такая красота вечером на улице,каналы,шлюз,утки крякают - романтика сплошная![/b]
    особенно если вспомнить про грязный снег и температуру иногда до -20 ночью спасибо за оперативный ответ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Привет всем,что скажете?
    от Pavel1976 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 17:52
  2. Всем привет! =)
    от Qn1x в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 23:39
  3. Всем привет!
    от KoolerIII в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:56