Крым, Ай-Петри майские. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Крым, Ай-Петри майские.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Ну какая ж там инфа то?

    Вот ту была инфа http://vimeo.com/14606461, а в твоём видео инфа только в том что повороты оказывается можно срезать Это плохая инфа, разлагающая так сказать, умы катальцев.
    ну "трапинкорайдеры" конечно должны ездить по тропинкам (а как же иначе из названия следует)
    я вот например если захочу по тропинкам поездить поеду на барики там вот вот сеть велодорожек зигзагообразную доделают
    а мы фрирайд фановый катаем для справки
    Фрирайд (от англ. free ride — свободная езда) - спуск, как правило, с естественных возвышенностей и гор вне подготовленных трасс (википедия)
    так что ограничивание возможных траекторий тропинками это только для "трапинкорайдеров"(к коим я себя никогда не причеслял)
    а видео вполне справляется со своей задачей-показать какие трассы существуют в крыму.
    Последний раз редактировалось леха k; 30.09.2011 в 12:50.
    Всю красоту обосрали менты!
    ни я, и не ты...-СКОТЫ

  2. #92
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    а по змейке ну что, скатил неспешно и все
    Я по змейке еще ниразу чисто не скатился ибо всего один раз и катился Было это в ноябре прошлого года А в этом мае, что-то как увидел как Леха сигает по срезке так за ним и поехал и надо сказать очень понравилось, но для чистоты эксперимента надо проехать и змейку, чтобы разный скилл качать А так я ваще тоже люблю прямые траектории, если очко и скилл позволяют

    По поворотикам Боткинская очень доставляет в верхней ее части, в мае так и не отважился туда полезть (долго велик тащить вверх), может в этом ноябре повторю, хочется посмотреть как поедется во второй раз, теперь уже представляю, что ждет. Но вот там очень большой соблазн по прямой срезать, а это там, имхо, риально проще! Если не разгоняться конечно, а то уклончик приличный тоже.

    Скорее бы разобраться с работой и заняться великом, в порядке медитативной подготовки к поездке .

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фото отчет Крым Ай-петри
    от Шура в разделе Крым
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 18:13
  2. - на Майские Ай петри-
    от Шура в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:39

Метки этой темы