Веломастерские в СВАО - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОТ БАЮН @ 11.04.2009 02:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в Декатлоне как я убедился сидит чайник. не знает как барабан снять с втулки. не знает что кроме шестигранника есть многогранник на 12 дцать.[/b]
    Не надо ля-ля. Всё мы прекрасно знаем. И кстати говоря, далеко не на всех втулках барабан отворачивается многогранником на 12.

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 22.04.2009 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не надо ля-ля. Всё мы прекрасно знаем. И кстати говоря, далеко не на всех втулках барабан отворачивается многогранником на 12.[/b]
    на свой вопрос я в Декатлоне ответ не получил.

  3. #93

    По умолчанию

    Действительно не надо гнать нормальная там мастерская, и гарантию дают.Ещё есть не совсем мастерская,но всё же. В Лиановозо
    со стороны, где конечная 677. Там мини эксель, и дальше к заправке открытый рынок, и мужик есть, ну ещё лет 10 назад, когда у меня был таир я к нему ездил.Сложного ремонта конечно не сделает, но там восьмёрку подправить , настроит всегда. Это на случай если переться не хочется далеко и живёшь рядом. К советстким велам можно найти почти всё. Раньше можно было заказать какую-нибудь делать на заказ(петухи и т.д) сейчас не знаю.
    ALEXGOR

  4. #94
    Веломаньяк! Аватар для Magnum
    Байк
    Land Rover Cordillera
    Адрес
    г.Москва, СВАО . Алтуфьево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ага, меняли переклюк в прошлом году. поменяли так что новый не работал,когда поставили старый и его доломали. Там только восьмерку дам лечить. Все остальное пришлось самому делать, не доверю я сервису, а в СВАО нет нормальных мастерских...вообще..ну или по крайней мере не встречал

  5. #95

    По умолчанию

    смазки в подшипниках китайских вело чудо ноль))))
    шимано ацтой полный. прокатал 2 недели. разборка втулок. с правой стороны на передке и на стороне кассеты подшипники белые(без смазки) хваленное шимано)))))) фуфло тогда это шимано.

    надо из магазина мазать сразу всё.

    Добавлено позже (23/04/2009 19:49):
    а потом попадалово на изношенные конуса и не возможность регулировки зазора подшипников.


  6. #96

    Lightbulb Велоуслуги в свао, ул. Яблочкова

    открываемся после НГ, м. Тимирязевская, ул. Яблочкова, дом 37 Г, мастерская "Велоуслуги" http://velouslugi.ru/

  7. #97
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Revived
    Байк
    KROSS Level A4 с вилкой ROCK SHOX XC32TK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    В Многовело на Ярославском шоссе вроде нормально делают...
    Обращался пор поводу сборки колёс, пересборки втулок, настройки ви-брейков и переключателей, замены системы...
    Секс без дивчины - признак дурачины

  8. #98

    По умолчанию

    А они снова открылись?

    Цитата Сообщение от Revived Посмотреть сообщение
    В Многовело на Ярославском шоссе вроде нормально делают...
    Обращался пор поводу сборки колёс, пересборки втулок, настройки ви-брейков и переключателей, замены системы...

  9. #99
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
    А они снова открылись?
    Открылись. Там владелец новый. Ремонтом занимается Эльдар.

  10. #100
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Велоус, скажите, пож-ста, по Прайсу: например, у вас написано "замена колодок длисковых" - 150 р, вроде бы, но при замене колодок требуется еще и регулировка тормоза, - в целом сколько будет стоить замена колодок вместе с регулировкой (на одно колесо).
    Замена тросика - 150 р - это если только трос заменить, я так поняла, - а если плюс к этому надо поменять еще и оплтку (рубашку)?
    В некоторых мастерских это отдельная стоимость, - то есть поменять трос вместе с рубашкой - это, предположим, 150+150. У вас как?

    режим работы зимой какой будет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54