Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 115 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1143

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #1091
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    задний шов? Где он там?!)
    На последнем фото видно задний шов идёт по ноге.

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    На последнем фото видно задний шов идёт по ноге.
    Аааааа..это когда он в самой нижней части трусов, то становится сзади)) ВСЕ ЯСНО) А вы какой части находясь на велосипеде этим местом третесь или надавливаете? Ну чтобы понимать как можно натереть. А то у меня воображения не хватает(((

  3. #1093
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    Аааааа..это когда он в самой нижней части трусов, то становится сзади)) ВСЕ ЯСНО) А вы какой части находясь на велосипеде этим местом третесь или надавливаете? Ну чтобы понимать как можно натереть. А то у меня воображения не хватает(((
    Я натираю то место через которое этот шов проходит в промежности. Вы на седле будете сидеть на этом шве и часов 8 елозить на нём. Мне удивительно, как он не натирает. Вот для примера правильный крой трусов https://www.ozon.ru/product/termosho...83%D1%81%D1%8B Именно эти зимние. У меня так термуха пошита, ничего не натирает.

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Я натираю то место через которое этот шов проходит в промежности. Вы на седле будете сидеть на этом шве и часов 8 елозить на нём. Мне удивительно, как он не натирает. Вот для примера правильный крой трусов https://www.ozon.ru/product/termosho...83%D1%81%D1%8B Именно эти зимние. У меня так термуха пошита, ничего не натирает.
    странно, но я на нем не сижу и ничего не трет. Наверное седло у меня другое, ну или ... может телосложение какое то у меня не такое))) Хотя может все дело в том что 8 часов в седле....

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Вот для примера правильный крой трусов https://www.ozon.ru/product/termosho...83%D1%81%D1%8B
    Странно что вы сравниваете синтетику с хлопком..
    Ну а, чтобы в промежности швы не натирали, придуман памперс. Он и швы закрывает, и влагу лишнюю впитывает..

  6. #1096
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    странно, но я на нем не сижу и ничего не трет. Наверное седло у меня другое, ну или ... может телосложение какое то у меня не такое))) Хотя может все дело в том что 8 часов в седле....
    Это всё очень индивидуально. То что подходит мне не подходит другому. Скажем так, до 70 км мне всё равно в каких трусах ездить, сколько швов, где они, из чего трусы. Но я сейчас перешёл на 120-130 км, а это около 8 часов педалирования. В перспективе планирую выйти на 150-170, это будет 10-11 часов педалирования. И вот тут начинают сказываться все тонкости и нюансы.

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Это всё очень индивидуально. То что подходит мне не подходит другому. Скажем так, до 70 км мне всё равно в каких трусах ездить, сколько швов, где они, из чего трусы. Но я сейчас перешёл на 120-130 км, а это около 8 часов педалирования. В перспективе планирую выйти на 150-170, это будет 10-11 часов педалирования. И вот тут начинают сказываться все тонкости и нюансы.
    лучше всего в таком случае шорты с памперсом без всяких трусов. Однозначно ничего не натрет

  8. #1098
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ну а, чтобы в промежности швы не натирали, придуман памперс. Он и швы закрывает, и влагу лишнюю впитывает..
    Я в качестве эксперимента купил трусы с памперсом https://www.ozon.ru/product/veloshor...B5%D0%B4%D0%B0 То что в них мне не комфортно - к этому я был готов, а вот то, что в них я более мокрый, чем в трусах - вот это меня неприятно удивило. Должно было быть иначе.

  9. #1099

    По умолчанию

    зачем мучать себя? катаешь на веле - потрать тыщ 5 на нормальные бибы и забудь о проблемах.

  10. #1100
    Веломаньяк
    Байк
    Kalkhoff Endeavour 8
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    зачем мучать себя? катаешь на веле - потрать тыщ 5 на нормальные бибы и забудь о проблемах.
    Я старый и седой, мне стыдно. Кроме того, я не видел велопутешественников в бибах. А я хочу ездить в дальние путешествия, да и велосипед у меня - тяжёлая железяка, а не спортивный. Бибы не моё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы