я оба раза ехал от Медика в сторону центра Кардиологии Чазовского
зы. а никто кстати не ездил по лыжероллерной трассе Алёшкино??
я оба раза ехал от Медика в сторону центра Кардиологии Чазовского
зы. а никто кстати не ездил по лыжероллерной трассе Алёшкино??
Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.05.2024 в 20:26.
Сегодня впервые проехал 126 км.
Я в Османде записывал. Он ведёт себя странно. До этого почти месяц ездил с навигатором Гурумапс. У него всегда погрешность с моим велокомпьютером на магнитике была в 1%. У Османда то меньше 1%, то до 5% доходит. По моему он хуже противостоит РЭБу. В этот раз он мне 124 км насчитал.
я с юга заехал с Молодгвардейской и поехал дорожками к Чазову, где переход через МКАД.
Там двигался примерно на запад потом на север к лысой горе, потом опять на запад до заброшеной железки, потом на север, после железки, на юго-запад
там перешел действующую ЖД и поехал на запад к там где Чаченка пересекает ЖД что бы вылезти Раздорам, к кругу, и ехать в Отражение...
Если трек записался то могу выложить попозже.
Местами приходилось идти пешком, деревья упавшие были но не сказать что очень много.
Лучше быть острым чем тупым...
Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.
Последний раз редактировалось Offroadster; 18.05.2024 в 00:47.
да вот как раз чисто "ГПСным" девайсам, которые координаты получают только со спутников просто труба. Вчера ездил, у меня копм записал 3 километров из 24.
Смартфон, трек записал +- но огромными косяками. И то тоько из-за возможности навигироваться по сотовым вышкам ИМХО.
когда приехал сел на скомейку и 10 минут тупо мониторил ГПС спутники прогой GPS Test. за 10 минут ни разу в режим FIX не перешел; причем картина одинаковая, секунд 30 спутники видны но не отдают координату, потом 5 секундный провал когда их вообще не видно. примерно так.
а какая инфа то? пробег по датчикам? но это так себе пруф
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)