к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ? - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 22426267707172
Показано с 711 по 718 из 718

Тема: к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?

  1. #711

    По умолчанию

    Зелли, а вы с мужем сами на велосипедах ездите?

  2. #712

    По умолчанию

    Meercata, Муж много ездил, пока ребёнка не было. Где-то там, на лосином острове в темноте с фонариком, рассказывал про кабанов и лосей. Мне до него далеко, а вот сын, мне кажется, может ему компанию составить. Хорошо бы следующим летом

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелли Посмотреть сообщение
    Я уже скоро до истребителя Бесовец дойду в своих поисках
    А что вы ищете-то? Если ребёнок из 14-дюймового ещё не вырос, то зачем менять? Пусть катается, привыкает, всякие штуки учит. На памп сходите в конце концов, детям нравится.
    Когда вырастет, можно сразу посмотреть, например, Бруно 18, потому что скорее всего 16 уже не будет смысла брать по росту. Нормальные велосипеды, особенно если чуть руки приложить, по весу и геометрии они точно не хуже всех остальных из списка.
    Вот моя 3,5 года на бруно 16, как раз в апреле начали кататься.
    Последний раз редактировалось Juggernaut; 14.05.2024 в 23:35.
    No brain no fear!

  4. #714

    По умолчанию

    Juggernaut, Ну, в следующем году точно нужен будет следующий размер. Может быть даже и осенью нужен будет, если скачок роста произойдёт. Думаю, надо заранее присматривать. Зимой в магазинах затишье, старое раскупили, новое не завезли и т.п.

    Ваша дочь круто катается, но мой так ездить не будет, может только если я сбоку буду бегать и кричать: давай сюда, а теперь давай сюда. Типа надсмотрщика. Он быстро оттуда смотается и пойдёт, например, на забор лезть или его великом таранить.

  5. #715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелли Посмотреть сообщение
    Ваша дочь круто катается, но мой так ездить не будет, может только если я сбоку буду бегать и кричать: давай сюда, а теперь давай сюда. Типа надсмотрщика. Он быстро оттуда смотается и пойдёт, например, на забор лезть или его великом таранить.
    Вы попробуйте, все дети обожают катать на пампе.

  6. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелли Посмотреть сообщение
    Он быстро оттуда смотается и пойдёт, например, на забор лезть или его великом таранить
    Да это все дети так, минут на 10-15 если хватит, то и хорошо
    No brain no fear!

  7. #717

    По умолчанию

    сын сам себя развлекает, когда мы пешком идём, то простые беговельные упражнения делает (сложные он не осилил), то восьмёрки вокруг нас делает, цепляя рулем наши штаны и падая, то с разгону в бордюры врезается, то ещё что-нибудь.
    Ну, вот ИМХО - человеку медленно и скучно. Обычно быстро катиться весело само по себе, тем более по рельефу и т.п. Ну если вы просто идете, а ребенок восьмёрки крутит, значит, у него есть время из крутить, а просто ехать он мог бы в два, если не три, раза быстрее. Я бы попробовала с ним вместе на колесах быстро, и посмотрела на результат. Но это мой подход/личный опыт.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    А кто знает, где сейчас Prevelo Alpha One можно купить?

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    А кто знает, где сейчас Prevelo Alpha One можно купить?
    Ну так вот тут и можно...
    http://prevelobike.ru/shop/alpha-one/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  2. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  3. Велик до 8 000 р.
    от chupaty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:46
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09