Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
И не собираюсь. Сердце всё порядке, изменений физиологических никаких
Это здорово. Ваш случай напомнил мне один поход. "Движение - это жизнь" - говорит велопутешественник Хурсанд Шеров из Узбекистана. В недавнем велопоходе по крутым перевалам Дагестана судьба подарила мимолетную встречу с этим несущим радость людям человеком. Хурсанд - оперный певец из Ташкента. Несколько лет назад он заболел и ему сказали - придется делать операцию на сердце)) Он не поверил и стал дальше консультироваться. Нашел врача, который сказал - не нужна тебе операция, тебе надо двигаться, тебя спасет велосипед! Хурсанд никогда до этого не знал про велосипед, купил и стал потихонечку начинать тренироваться. Когда наконец проехал 200км. и увидел,что жизнь заиграла новыми красками-стал петь от радости. Затем поставил цель - съездить на родину его любимого певца Муслима Магомаева. С тех пор понеслось. Хурсанд Шеров посвящает свои велопробеги памяти Муслима. Возит с собой фрак для выступлений и поет везде песни Магомаева. Слышал его голос и я, прямо на трассе среди машин в Дагестане. Очень запомнилось! Погуглите его и думаю будет интересно и познавательно посмотреть. Лично мне встреча с Хурсандом Шеровым дала веру в силы и возможности своего организма, а не только в чудеса медицины.