Кто-нибудь 28 числа с чейна что-нибудь с доставкой Royal Mail заказывал?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь 28 числа с чейна что-нибудь с доставкой Royal Mail заказывал?

  1. #1

    По умолчанию Кто-нибудь 28 числа с чейна что-нибудь с доставкой Royal Mail заказывал?

    Накосячил с адресом, не внимательно оформлял, думал, что доставка будет как и прежде курьером ЕМС. Указал адрес доставки рабочий. Только потом обратил внимание, что до этого все заказы отправлялись Parcel'ом. Также после уже заметил что несмотря на адрес рабочий, индекс там тот же домашний. Вроде как время уже подходит к получению, ан пока нет.
    Таким образом имею два таких отправления 28 сент и 1 окт. Звонил на оба почтовых отделения, пока посылок нет. Начинаю немного мандражировать :-) Может кто в это время тоже заказ делал с роялмэльной доставкой. При отправке парцелом посылку получал на 8-ой день стабильно. Вообще почта наша досталяет по адресу или по индексу, хоть определиться где ее искать...

  2. #2

    По умолчанию

    Напиши на чейн, что напутал с адресом. Они законтачат с почтой там, и те в свою очередь передадут нашей почте информацию. Сидеть в таком случае и грызть ногти смысла нет. Вредно и нервно.

  3. #3

    По умолчанию

    Заказывал 30-го. Иедкс также прописался на рабочий и домашний. До сих пор даже индентификатора не дали =(
    Если будешь писать письмо в чейн, скинь образец и мне. Не лады у меня с английским..
    Последний раз редактировалось tak0dmin; 11.10.2009 в 02:24.

  4. #4

    По умолчанию

    роялмайлом может идти до месяца...

  5. #5

    По умолчанию

    Дык при отправке роял мэйлом трекинг нумбер и не дается.
    Я писал им про нумбер. Отписал и по поводу ошибок, жду ответа.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предудущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    роялмайлом может идти до месяца...
    с чего бы это? ЗАказывал с дилэкстрима чот в районе 10 дней.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    роялмайлом может идти до месяца...
    ИМХО Это я думаю не больше чем случайность. Что емс по три и больше недели раньше не доходил в отдельные периоды, Ты я думаю знаешь.

    ИМХО Сейчас посылки из разных мест в среднем районе 10-14 дней идут.

  7. #7

    По умолчанию

    Ответ чейна:
    Hi,

    Your order was dispatched on the 01/10/09 with Royal Mail International, as this is a standard shipping method a tracking reference is not provided. We do have to allow royal mail 15 working days to deliver the parcel, it should arrive with you before then but if you have still not received your order by the 22/10/09 then please contact us again.
    Так что паниковать пока рано)

  8. #8

    По умолчанию

    Вобщем получил сегодня первую посылку с чейна. Отправляли ее 29 числа. Пришла по адресу доставки, они игнорируют индекс в таких случаях. Позвонил сегодня сказали, что пришла. Пошел, забрал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  2. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14