8 мая - день рождения Веломании - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: 8 мая - день рождения Веломании

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 10.05.2006 11:06) [snapback]118078[/snapback]</div>
    Не смотря на ленность народа ДР удался!

    Лиза - рада была с тобой познакомиться :D[/b]
    Да, народ был ленив до чрезвычайности, мне даже морду не набили, хотя обещали. :-/

    А вообще, отлично всё прошло, жалко, что не подпалили окончательно парк, горящий клаксон ж0стко "замодерировали".
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sol Masters @ 10.05.2006 15:01) [snapback]118192[/snapback]</div>
    Да, народ был ленив до чрезвычайности, мне даже морду не набили, хотя обещали. :-/

    А вообще, отлично всё прошло, жалко, что не подпалили окончательно парк, горящий клаксон ж0стко "замодерировали". [/b]
    да что тебя? о тебе даж не вспоминали.. стоял где-то в уголке под деревом.. а о моих глассках периодически вспоминали. но, видимо, не хотели терять такого отличного разливающего.. (((=
    спустился с гор..

  3. #143

    По умолчанию

    всё пропустил..жалко. в это время меня паровоз вёз в районе Курска,Орла

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #144

    По умолчанию

    2unkas: хорошо потусили...будем ждать =))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 10.05.2006 20:51) [snapback]118376[/snapback]</div>
    2unkas: хорошо потусили...будем ждать =))[/b]

    В следующий раз предлагаю все ж таки на воздухе, с шашлыками, и без 4-х литров виски ))))

    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  6. #146

    По умолчанию

    2Mofo: Я тоже за шашлыки и свежий воздух! (сначала же так и хотели, только не с шашлыками, а с сосисками). Вот только погодка испортилась. 4-х литров уже не будет, там литра 2 только осталось! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #147
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    так может как нить в лес за мкад
    в сторону ромашково?

  8. #148

    По умолчанию

    2Aggressor: посмотрим, у нас другая идея была =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День рождения Веломании
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 11:16