Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая? - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 603 ПерваяПервая ... 200300400450470490495498499500501502505510530550600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 6024

Тема: Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

  1. #4991

    По умолчанию

    CoJloDyXuH, пред страницу прочти

  2. #4992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    792 можно собрать со стальным барабаном. Правда что-то продавцы сейчас неохотно это делают.
    я сделал заказ 792. на странице было написано что ставят сталь. продавец мне дурил голову пол дня что поставит без вопросов. как оплатил...он написал что отсутствует на складе )))

  3. #4993
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё знать
    Что мешает знать ?

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от CoJloDyXuH Посмотреть сообщение
    я сделал заказ 792. на странице было написано что ставят сталь. продавец мне дурил голову пол дня что поставит без вопросов. как оплатил...он написал что отсутствует на складе )))
    ну как придёт откроешь спор с возвратом

  4. #4994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Что мешает знать ?

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------


    ну как придёт откроешь спор с возвратом

    ну так мне придется прикладывать переписку с китайцем...? он отправить товар может в понедельник только. если я отменю заказ. через сколько приходят деньги на карточку обратно?

  5. #4995

    По умолчанию

    CoJloDyXuH, на пэйпал быстро возвращают , хотя , видимо, от продавца зависит, несколько дней, но - по курсу пэйпала !

  6. #4996
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoJloDyXuH Посмотреть сообщение
    он отправить товар может в понедельник только. если я отменю заказ. через сколько приходят деньги на карточку обратно?
    кода китаец решит тогда и придут и если он примет отмену

  7. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoJloDyXuH Посмотреть сообщение
    на странице было написано что ставят сталь. продавец мне дурил голову пол дня что поставит без вопросов. как оплатил...он написал что отсутствует на складе )))
    Дополнениям, что пишутся на страницах продаваемых лотов, лучше не верить, потому как тексты нередко копируются разными продавцами одного и того же товара, а реальные возможности следовать этим обещаниям у абсолютного большинства из них отсутствуют. Заказывайте только то, что конкретно продаётся в стоке. Например, новатеки, уже рождённые со стальными барабанами и четырьмя промами внутрях, даже если в тоге окажется, что там 2 прома и 2 насыпных подшипника. Всё равно это будет получше, чем ДТ-370, которая боится даже мокрого асфальта.

  8. #4998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Дополнениям, что пишутся на страницах продаваемых лотов, лучше не верить, потому как тексты нередко копируются разными продавцами одного и того же товара, а реальные возможности следовать этим обещаниям у абсолютного большинства из них отсутствуют. Заказывайте только то, что конкретно продаётся в стоке. Например, новатеки, уже рождённые со стальными барабанами и четырьмя промами внутрях, даже если в тоге окажется, что там 2 прома и 2 насыпных подшипника. Всё равно это будет получше, чем ДТ-370, которая боится даже мокрого асфальта.
    там даже не дополнение. а картинка стального барабана с подписью на самой картинке Steel tower base. попробую открыть спор может как придет товар.

  9. #4999

    По умолчанию

    Собрал колеса на втулках D792SB / D791SB под микросплайн и выяснилось, что ранее купленные роторы имеют расстояние между болтами ~57 мм, а у втулок расстояние между болтами ~44 мм. Первый раз с таким сталкиваюсь, какие роторы можно заказать, чтобы они гарантированно встали? (160 мм)

  10. #5000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tapkin48 Посмотреть сообщение
    расстояние между болтами ~57 мм
    только у совсем дешевых ашанских роторов, которые привинчиваются ко втулке на резьбу через переходник.

    поищи нормальные, например avid hs-1
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли переплачивать за дорогие втулки?
    от RuSnnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 16:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 01:00
  3. Как снять барабан с задней втулки Novatec на промподшипниках?
    от Bentrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 14:46
  4. Втулки Novatec
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:01
  5. Втулки Novatec - эксцентрик 9мм...
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 11:05