Вы решили съехать с горы... - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Вы решили съехать с горы...

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 15.08.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот что такое свесить зад на кантрийнике: http://www.kant.ru/pages/sport/velotrassa/1.jpg[/b]
    На более крутом спуске зад можно и дальше свесить, вплоть до того, что будешь почти лежать на седле животом.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 15.08.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нда... получается мы говорим о кантрийнике с шоссейной посадкой, который вкатывает на контруклон с вилкой 200мм хода. Однако. Давай разделять все-таки.
    Для кантрийника 30 - крейсерская, под горку 45 не вкручивая. Вилка еще имеет особенность блокировки, чем многие пользуются (а многие не пользуются). На ровном асфальте действительно улететь сложно. А под горку? Центр тяжести высоко, выше только у шоссеров, а переместить его можно совсем не далеко, просто неудобно, и руки уже прямые получаются. Входит, что у кантрийника-то не все так замечательно, как ты описываешь.[/b]
    Кантрийник/шоссейник или дх байк - в общем случае не имеет значения. Техника спуска одна для всех и отличается лишь нюансами Просто разница в том что там где дх байк пройдет вообще без напряга на кантрийном возникнет напряг, а там где дх байк пройдет с трудом - кантрийник пройдет с очень большим трудом Но на технику прохождения это никак не повлияет, просто потребует большего мастерства от пилота кк байка


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЫЫЫЫЫЫ, я молчу про такое: http://i214.photobucket.com/albums/cc112/w...Krym2007/61.jpg[/b]
    И в чем по Вашему трудность этого спуска? Конечно увешанному рюкзаками ездить под горку весьма тяжко, ну так и ходить по досочке с парой ведер воды тоже не фонтан

    Ну и вопрос на сообразительность - нажимались ли тормоза во время этого спуска?


    http://cs132.vkontakte.ru/u297299/38...x_c95ad307.jpg


  3. #143

    По умолчанию

    alpha6
    Это спуск? ЫЫЫЫ. Спуск для меня, это перепад высоты больше 15 метров, где расслабившись можно лететь больше 40км/ч. А это не, не спуск :D Скорее техничный триальный участок, который кантрийнику вообще не под силу. Равно как не под силу этому красному подвесу вкрутить через всю Москву за пару часиков.

    Кантрийник от ДХ в первую очередь отличается ростовкой и высотой седла. Этими параметрами ограничевается подвижность. Ну а без подвижности сложнее управлять байком, больше шансов улететь. Не буду же я перед каждым спуском седло опускать - это бред. Каждый байк для своих целей заточен, где-то они между собой немного пересекаются.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexander84 @ 15.08.2008 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На более крутом спуске зад можно и дальше свесить, вплоть до того, что будешь почти лежать на седле животом.[/b]
    А зубастая резина будет зад шлифовать :D

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 15.08.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот как спуск выглядит в идеале, там тормозить не надо: http://www.ski.ru/imgs/news/5721.jpg[/b]
    дарт-вейдер однако %))
    или рядовой ситх на разминке..
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Killer Tomatoes @ 25.08.2008 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зубастая резина будет зад шлифовать :D[/b]
    А как же! Иначе не интересно, а фрирайдеры - мазохисты и сумасшедшие психи-)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Майские Горы
    от MolecularCat в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:32
  2. Март.Горы.
    от EclipSe в разделе Спорт
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:21
  3. Вы решили съехать с горы...
    от в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00