АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 144
+ Ответить
Страница 144 из 197 ПерваяПервая ... 4494114134139142143144145146149154174194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Да есть разница, согласен. Но, не только ЖКТ здоровым, жив человек.))) Список противопоказаний обширен у НПВС.
    Аркоксия с FDA не дружит)))

    Каденс, расстояние в километрах, про водичку.
    Простите что такое FDA?
    И каденс? Я не проф , каталась в своё удовольствие, по километрам тоже не скажу но допустим из строгино выезжала и доезжала до Крылатского и обратно, как то так....
    Водичку каюсь пью мало, надо больше...
    Мне вообще сказали что типа вот поставила фильтр на кран ( такой отдельный краник) и он вообщем не только микробы задерживает но и все минералы и т д,, и что вода мертвая и поэтому пошёл недостаток в организме каких то веществ..

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Я не пойму на этом форуме хондропротекторы ни кто не пьёт и не колет?

  2. #1432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лана-Лана Посмотреть сообщение
    Простите что такое FDA?
    Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США
    В апреле 2007 года FDA выдано Merck с не-одобрению запись письмо для эторикоксиба. В письме говорилось , Merck необходимо предоставить больше результатов испытаний , показывающие , что преимущества препарата перевешивают риски
    Merck & Co. -разработчик
    Аркоксия - торговое название
    эторикоксиб- действующее вещество

    Цитата Сообщение от Лана-Лана Посмотреть сообщение
    И каденс?
    Каденс – от английского cadens (ˈkeɪdəns) - слово, обозначающее в общем смысле ритм, темп, в велосипедной тематике имеет значение частоты педалирования, количества оборотов педалей в минуту.
    минимум 60. С низким каденсом и без воды можно легко убить суставы.
    Цитата Сообщение от Лана-Лана Посмотреть сообщение
    Я не пойму на этом форуме хондропротекторы ни кто не пьёт и не колет?
    И пьют и колят. Страниц 20 назад прочитайте))) не ленитесь.
    3 года, каждый день.

  3. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    минимум 60. С низким каденсом и без воды можно легко убить суставы.
    .
    то есть если крутить 30 раз в минуту ,то это вредно,а 60 раз ,то это полезно? Я правильно понял?А есть какое-то объяснение?

  4. #1434

    По умолчанию

    При прочих равных: скорость, рельеф и т.п. Для вращения с каденсом 30 вам придётся прилагать больше усилий, отсюда выше нагрузка на ваши суставы

  5. #1435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Глупость.Не бывает только серьезный артроз,как и не бывает только серьезно беременных.
    про беременность я и не пишу)) А пишу про артроз,особенно тем кому ставят 1 стадию, нет там никакого артроза, болевые ощущения появляются от безделия или от чрезмерной нагрузки, нужно найти баланс , и будет всё ОК..и вообще это женская болезнь

  6. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    про беременность я и не пишу)) А пишу про артроз,особенно тем кому ставят 1 стадию, нет там никакого артроза, болевые ощущения появляются от безделия или от чрезмерной нагрузки, нужно найти баланс , и будет всё ОК..и вообще это женская болезнь
    Я никогда в жизни никаких болезненных ощущений за 50 с лишним лет в коленях не ощущал.НИ_КОГ_ДА.Ни при ходьбе,ни при прыжках,ни при чём вообще. Пришел артроз и всё. Ступенька - боль.Каждое движение коленом контролируешь ,чтобы не сделать больно и т д и т п.
    Я про то,что когда здоров никакие балансы не нужны- организм будет работать. Искать баланс и приспосабливаться нужно лишь тогда,когда орган нездоров и не может "держать удар".Так как каждая мелочь в нагрузке начинает отдаваться болью и травматизацией...

  7. #1437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заур1 Посмотреть сообщение
    Я никогда в жизни никаких болезненных ощущений за 50 с лишним лет в коленях не ощущал.НИ_КОГ_ДА.Ни при ходьбе,ни при прыжках,ни при чём вообще. Пришел артроз и всё. Ступенька - боль.Каждое движение коленом контролируешь ,чтобы не сделать больно и т д и т п.
    Я про то,что когда здоров никакие балансы не нужны- организм будет работать. Искать баланс и приспосабливаться нужно лишь тогда,когда орган нездоров и не может "держать удар".Так как каждая мелочь в нагрузке начинает отдаваться болью и травматизацией...
    У меня аналогичная ситуация и возраст такой же...и мед карте написано артроз 2ой стадии... нет у меня никакого артроза...были надорваны внутренние связки , повреждены подколенные сухожилия ..болело всё от стоп до паха, не говоря уже о коленях, на ступени я смотреть не мог, не то что ходить,, я всё прощёл..везде ставили артроз, и благодаря физ нагрузке, вот так вот странно получилось мне поставили правильный диагноз, дай бог здоровья этому доктору!!! скажу дальше, он рекомендовал мне увеличить физ нагрузку, я не мог дойти в прошлом году своими ногами до зала, поругался с ним , выругался матом..но всё таки через некоторое время пошёл в зал..и потихоньку, потихоньку я стал ходить пещком, кататься на велосипеде..сейчас я уже точно сам знаю что мне нужно...
    Щас вспоминаю больницы таких как я и ты там масса, всем без разбора ставят артроз...и рекомендации-покой, а лучше сразу ложитесь и умирайте

  8. #1438

    По умолчанию

    Да походу я на ровной поверхности ставила скорост 5-6 или даже 7 и оборотов получается меньше , это плохо? Надо было скорость легче и больше оборотов ? Так что ли получается?
    Я практически весь форум прочитала пишут что все это ерунда эти хондропротекторы.. но я пью все равно
    Кто какие пьёт? Кому какие больше подходят?
    По себе скажу- дона , алфлутоп , румалон фигня. Мукосат ( если найдёте то белорусский) мне помогает! Сейчас таблетки артру пробую пока ничего сказать не могу.
    Я ещё очень грешу на связки, у меня травма была, ставили тендинозы всяческие..

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация и возраст такой же...и мед карте написано артроз 2ой стадии... нет у меня никакого артроза...были надорваны внутренние связки , повреждены подколенные сухожилия ..болело всё от стоп до паха, не говоря уже о коленях, на ступени я смотреть не мог, не то что ходить,, я всё прощёл..везде ставили артроз, и благодаря физ нагрузке, вот так вот странно получилось мне поставили правильный диагноз, дай бог здоровья этому доктору!!! скажу дальше, он рекомендовал мне увеличить физ нагрузку, я не мог дойти в прошлом году своими ногами до зала, поругался с ним , выругался матом..но всё таки через некоторое время пошёл в зал..и потихоньку, потихоньку я стал ходить пещком, кататься на велосипеде..сейчас я уже точно сам знаю что мне нужно...
    Щас вспоминаю больницы таких как я и ты там масса, всем без разбора ставят артроз...и рекомендации-покой, а лучше сразу ложитесь и умирайте
    Т е что вы делали со связками? Через силу через боль занимались? Можно поподробнее чем и как? В тренажерном зале или где то в спец местах ? Какие медикаменты принимали? Через какое время вышли из обострения через боль?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Прямо отдаленно вижу себя, вся нога болит от бедра до ступни

  9. #1439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лана-Лана Посмотреть сообщение
    Какие медикаменты принимали?
    все какие знаете вы и ваш доктор, это не шутка..все физиопроцедуры, внутрисуставные, правда не все))
    Я сделал УВТ сеанс..это когда очень больно бьют током по колену, и благодаря этому нашли точку воспаления, в этом месте было больнее всего..когда уже сознание теряешь..и прям тут же именно эту точку УЗИ и доктор всё увидел..а так делаю МРТ.УЗИ всего колена ,воспалено всё, бурсит, синовит, сутавная сумка, все какие болезни есть в колене всё было, врачи это читают и ставят артроз...

    Рекомендаций по поводу лечения никаких давать не буду, я не доктор...

  10. #1440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация и возраст такой же...и мед карте написано артроз 2ой стадии... нет у меня никакого артроза...были надорваны внутренние связки , повреждены подколенные сухожилия ..болело всё от стоп до паха, не говоря уже о коленях, на ступени я смотреть не мог, не то что ходить,, я всё прощёл..везде ставили артроз, и благодаря физ нагрузке, вот так вот странно получилось мне поставили правильный диагноз, дай бог здоровья этому доктору!!! скажу дальше, он рекомендовал мне увеличить физ нагрузку, я не мог дойти в прошлом году своими ногами до зала, поругался с ним , выругался матом..но всё таки через некоторое время пошёл в зал..и потихоньку, потихоньку я стал ходить пещком, кататься на велосипеде..сейчас я уже точно сам знаю что мне нужно...
    Щас вспоминаю больницы таких как я и ты там масса, всем без разбора ставят артроз...и рекомендации-покой, а лучше сразу ложитесь и умирайте
    На это ответ один. Бывают случаи неправильного диагноза. То есть если боль в коленях то это иногда и не автроз. Но если артроз,то это уже разрушение хряща.

    Как пример,мой знакомый. После гриппа стали болеть суставы.Ноги,потом руки,потом позвоночник и т д..превратился в инвалида. В Москву....в итоге поставили правильный диагноз - саркаидоз легких,где как очень редкая побочка - проблема в суставах.Полечился,сейчас всё нормально.

    РС - у вас вообще пропали боли? Проблема была в одной ноге?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы