dm
WhiteBear
такое ощещение что вы не бывали в крыму в мае. в прошлом году такая же зима была. и в крыму в мае уже вовсю деревья цвели http://may-crym-2005.newmail.ru
dm
WhiteBear
такое ощещение что вы не бывали в крыму в мае. в прошлом году такая же зима была. и в крыму в мае уже вовсю деревья цвели http://may-crym-2005.newmail.ru
Меня интересуют более точные сроки поездки.
что касается прошлого года то в крыму май был холодный и дождливый, а 3-го числа на демерджи вообще под мокрый снег попали.
но ночевали все равно на улице и даже не замерзли, хотя за первые пять дней я напрочь забыл что такое сухая обувь
110101010111!
Май маю рознь.В этом году много снега было и он просто может не успеть растаять.
В Крыму я был и весной и осенью и ночевал и в палатке и на метеостанции.Кстати не знаю как сейчас,но тогда там были такие кровати и матрасы на которых и врагу не пожелаешь ночевать.Поэтому спали всё равно на полу и в спальниках.
WhiteBear
Спасибо за мнение. учтем. С нынешней погодной невменяемостью не сильно удивлюсь если и морозы ударят. Но это не повод не ехать. Тем более стартуем 6 заканчиваем 20. и не грех пару дней "поморозится"
никто и не говорил что не надо ехать
ехать надо обязательно
просто может разумнее планировать маршрут так что бы ночевать у частников
тем более не сезон, цены будут смешные
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=4814
И вобще там много месных или завсегдатаев.Много чего посоветуют полезного.Опять же с КСС стоит бумажки оформить-не помешают.Да и недорого.
в прошлом мае с 1-го по 8-е на маршруте Симферополь-Бахчисарай-Танковое-Мангуп Кале-Эски Кермен-Инкерман-Севастополь-Гончарное-Орлиное-пер.Байдарские ворота-Ялта-пер.Ай Петри(1208м.)-Соколиное-Куйбышево-Бахчисарай дождя почти не было, дня 2 или 3 из 8 дней похода(для меня это норма)снег не видели нигде. дождь тёплый был(а может это одеваться нужно уметь?
)
День добрый, как Вы думаете на этом маршруте http://bike-travel.org/index.php?opt...mid=78&lang=ru с 01.05.13-10.05.13 совсем грязно и сыро по погоде будет?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)