b'Twin 7 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: b'Twin 7

  1. #21

    По умолчанию

    Маршрут Алексеевская-Медведково-Алексеевская. По поводу b'Twin 7, случайно увидел-понравился. Стоит он там 17000 р. Может подскажете что-нибудь подобное.
    И кстати последний раз я ездил на Альтаире (тюнингованный Салют) очень давно.

  2. #22
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не, за 17 тыщь это слишком за эту колымагу.

    На чём ты раньше ездил не важно - способ езды на велосипеде за последние 100 лет не изменился.
    Редкий гость.

  3. #23

    По умолчанию

    В декатлон как-то пришёл мужчина с точно такими же запросами - для поездок работа-дом.
    Расспрашивал ка раз про b'Twin 7.
    Я попытался обратить его внимание на тот самый хардтейл на Sram'e sx4, о котором говорилось выше, обосновывая тем что велосипед этот всё-таки поуниверсальнее будет. Он прокатился на нём разок по залу и после долгих раздумий всё-таки взял b'Twin 7.
    Так что фиг его поймёт этого покупателя :idontno:

  4. #24

    По умолчанию

    Согласен, что 17 000 рублей за это чудо многовато.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 22.04.2009 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В декатлон как-то пришёл мужчина с точно такими же запросами - для поездок работа-дом.
    Расспрашивал ка раз про b&#39;Twin 7.
    Я попытался обратить его внимание на тот самый хардтейл на Sram&#39;e sx4, о котором говорилось выше, обосновывая тем что велосипед этот всё-таки поуниверсальнее будет. Он прокатился на нём разок по залу и после долгих раздумий всё-таки взял b&#39;Twin 7.
    Так что фиг его поймёт этого покупателя :idontno:[/b]


    Приветствую! Я Вас даже помню, вы на Алтуфьевке работаете. Огромный респект за профессионализм, я собственными глазами видел, как Вы пытались отговорить покупателей от неосмотрительного выбора, а те упирали на то, что вот, дескать, тут кресло помягче, тут сидится поудобнее. Мама!!! Я бы после первого же дня работы там уволился, ибо нервы дороже,реально завидую Вашей выдержке!


    Представляете, человек находится буквально на передовой, там, куда ньюбсы прут просто толпами, задают одни и те же идиотские вопросы, руководствуются одними и теми же подобранными где-то в бульварных журналах представлениями о велосипедах! И при этом не сдаётся, старается им что-то объяснять честно, раз за разом, а не тупо поддакивает, как это делает большинство продавцов в тех же Соколях!



    Добавлено позже (22/04/2009 17:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(max78 @ 22.04.2009 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И кстати последний раз я ездил на Альтаире (тюнингованный Салют) очень давно.[/b]
    Альтаир побыстрее будет, чем это чудо за 17000.

    А главное - там за немногим большую цену (не в 2 раза поди) стоят настоящие любительские MTB велосипеды с вилками Rock Shox Tora, переклюками SRAM X7 (вообще идеальными по соотношению цена/качество на мой взгляд), рамами и с баттингом, и с гидроформингом!!!

    Я-то думал эта фиговина тысяч 10 стоит, а за 17 - вы это что, серьёзно?! За эти деньги можно даже Trek Soho найти, а это действительно классный велосипед!






    Добавлено позже (22/04/2009 17:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Corny667 @ 22.04.2009 14:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Ганц в этом вопросе не советчик, он и сам-то не знает что ему лучше, зато советы раздает...[/b]
    Это на меня Corny667 ополчился за то, что я его чудесные спешеалайзеды давеча обос.ал :D И смех, и грех.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. B-Twin Rockrider 6.3
    от Fenix в разделе Мои два колеса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 14:11
  2. B Twin Rockrider 8.1
    от san4a4a в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 18:29
  3. продам Cat Eye HL-RC230 TWIN
    от kona xc в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 23:24