ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 399
+ Ответить
Страница 399 из 530 ПерваяПервая ... 99199299349369389394397398399400401404409429449499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3981

    По умолчанию

    Да !
    бдыщ

  2. #3982
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А как быть тем, кто и не МТБ, и не шоссе, а просто ездит на велосипде, но при этом от "памперса" отказыватьсяне хочет, но и выглядеть среди "обычных" людей этаким рыцарем в лайкре тоже не готов? СТРАДАТЬ?
    Под низ труселя с памперсом, сверху штаны какие ни то.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3983
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Под низ труселя с памперсом, сверху штаны какие ни то.
    Отлегло от сердца! Собственно, если "поездка на велосипеде" не самоцель, то тогда



  4. #3984

    По умолчанию

    От темы ветки мы конечно ушли, но что же мне порекомендуете? Те штаны для футболистов отставить? Найти велотайтсы без памперса и ездить на работу в них? И внимание дурацкий вопрос: на трусы же их надевать? )) В ассортименте Декатлона в обще не вижу велоштанов без памперса, придётся в других местах искать.

  5. #3985

    По умолчанию

    Вот к той Ендуре, что у меня (3/4, HUMMVEE II, но не этого и не прошлого, а не помню какого года) и к длинным, модель сходу не вспомню, поддеть их поддёвку с памперсом - сущая пытка. Образуется парилка. И всякие другие эксперименты тоже не очень. Если брюки тонкие (софтшелл какой-нибудь), то оно очень выпирает. Выгляжу как балерун со сцены с подложенным муляжом мужества. Если брюки плотные (да хоть джинсы) - парилка.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    От темы ветки мы конечно ушли, но что же мне порекомендуете?
    Штаны для футболистов - проверить. Если ещё не куплены, то проверить при покупке, в кабинке. Несколько раз посгибать ноги (позадирать колени), посгибаться в пояснице (если кабинка позволит . Ежели не сползают, то брать, раз понравились. На вкус и цвет...
    Ничего не случится от надевания на трусы. В рамках означенных задач.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #3986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    буквально на прошлой неделе размещал отзыв по этой модели, а сейчас декатлон сменил дизайн карточки товара и старое описание и отзывы уши в небытие... ай да молодцы!
    продублирую здесь: они несовместимы с педалями с платформой, например с перевёртышами шимано! слишком глубоко в протектор подошвы утоплен шип. чтобы обеспечить совместимость, надо срезать несколько рядов выступающих частей на подошве, тогда можно встегнуться. сами ботинки сойдут в качестве условно гражданских, для активного комьютинга, никакого серьёзного спорта в них не получится — сидят так себе.
    срезать не обязательно, наоборот, можно под шипы проставки поставить, но решение это может так себе, если слишком высокие нужно
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #3987
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Найти велотайтсы без памперса и ездить на работу в них? И внимание дурацкий вопрос: на трусы же их надевать?
    С памперсом если - то без трусов. Без памперса - хз. Можно тоже без трусов, можно на труселя, только бесшовные, чтоб не натереть ничего. Если недалеко ехать - то пофиг, можно и на любые труселя обтягивающие.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #3988

    По умолчанию

    Да, ещё об использовании одежды не по назначению. Практически в любых, даже самых дешёвых велотрусах и рейтузах, швы размещены так, чтобы уменьшить их истирание о поверхность седла. Всякие ходильные, беговые, лыжные брюки будут быстрее истираться по шаговому шву. Кстати, самые дешёвые рейтузы из Декатлона, что были у меня когда-то, тоже имели "неправильный" шов и вообще неправильный крой. Они были сшиты, насколько помнится, вообще из двух(!) деталей, из-за чего плохо гнулись, давали складки, провоцировали опасное цепляние ща седло при посадке-слезании. Но они были с памперсом, что в итоге защищало шаговый шов от истирания.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Да, коллега точно подметил, что труселя - смотря какие. Я-то пользую из микроволокон, плавками. Никаких проблем.
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #3989

    По умолчанию

    в декатлоне, кстати, есть правильные труселя.
    No brain no fear!

  10. #3990
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    в декатлоне, кстати, есть правильные труселя.
    Правильные - это 700 и 900 модели. По крайней мере мне (ну как "мне"... ЧАСТИ меня ) так показалось. Вот теперь не очень подошедшие 500ые с лямками пристраиваю в хорошие... эм... руки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы