САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1228
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а еще там бывают пумы скунсы и прочие звери которых у нас нету
    Опасны для райдеров?

  2. #12272
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Скунсы- очень. Они там себя как хозяева ведут. Если у дома поселился - ппц тебе. Он может тебя прессовать ходить Их никто вообще не трогает- все в курсе что потом много месяцев вонять будешь.

    А еще там есть еноты- жуткие сволочи. Они тоже в дома спокойно заходют если смогут- в походе любую еду надо адски прятать в койтейнеры герметичные. У брата не помогло- енот вскрыл палатку, вытащил огромнейший рюкзак целиком (непонятно как) извлек оттуда контейнеры и все сожрал а еще они агрессивные они на людей нападают как чего

    Ну а пума она кошка большая, я про них не знаю но покусать точно может- если не сожрать. На фотках видел много их оттуда
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.03.2018 в 11:08.

  3. #12273
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    прочие звери которых у нас нету
    зато у нас есть такие звери - дикие собачьи стаи. Даже из городе выезжать не нужно.


    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    пума
    оне сидят на деревьях и наблюдают за райдерами на трейлах. Заприметят слабенького и пикируют сверху.

  4. #12274

    По умолчанию

    Веселое зверье в Калифорнии)

    Филиал темы "неожиданные встречи": кого я сегодня видел?..
    - в ~18:00 на метростанции Отрадное, со складным Шульцем, увешанным, как в поход: груженые штаны, мегааптечка (черный чемодан с медицинским крестом на крышке) на багажнике, на руле фляжка или термос а-ля огнетушитель, сам руль типа "я тоже чоппер, только маленький" Райдер в черно-белой, в клеточку, куртке.
    - в ~18:30 через рельсы на пересечении Дмитровского шоссе и Савеловской дороги, кто-то перетаскивал заряженный кастомный тяжелый электро-почти-чоппер-подвес, с двумя параллельными задними фонарями на чемодане (наверняка, с аккумуляторами) Поехал в сторону Долгопрудного.

  5. #12275
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Проехать по технически сложному трейлу, хоть и в 100500 раз это другое. Мне и то и это нра
    Меня вообще прет от движухи на велике.
    Такие трейлы есть, 20 км на северо-восток от МКАД. И при этом не надо в экзотические страны стремиться.
    Проблема в том, что такие треки нужно регулярно приводить в порядок. Потому что ветровалы, (сначала сухостоя от короедов, потом от прошлогодних ураганов и нагибания крон этой зимой от снега) захламили отменные маршруты, в частности, в одном таком лесном, с пересеченкой, урочище. (Паха года 2 назад своим ходом из Королева туда ездил тренироваться).
    Но вот, большого желания поддерживать там трейлы практически ни у кого нет -- но покататься (на халяву) заявились бы с удовольствием.
    Последний раз редактировалось neformal; 14.03.2018 в 22:16.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #12276
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    20 км на северо-восток от МКАД.
    О Скалбе речь?

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    покататься (на халяву)
    звучит как то стрёмно. Хотя я, лично, готов платить энную сумму денег на абонемент, как в буржуйских странах, что бы кататься по нормально подготовленной трассе.

  7. #12277
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    О Скалбе речь?
    О Скалбе.
    За 15-16 годы, кроме прочего, было сделано 3 пешеходных мостика через речку. И треки извилистые проложены с рельефом на любой вкус (правда, не такие накатанные как парковые дорожки). Но сейчас много завалов и 2-3 энтузиаста приводить в порядок будут очень долго (если снова появится желание).
    Последний раз редактировалось neformal; 15.03.2018 в 09:15.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #12278
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, это только у меня сегодня страва глючит? Не хочет загружать треки на сервер, приходится экспорт и загрузку с компа делать.
    Тело ребутил, не вылечило.

  9. #12279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Народ, это только у меня сегодня страва глючит? Не хочет загружать треки на сервер, приходится экспорт и загрузку с компа делать.
    Тело ребутил, не вылечило.
    У меня больше недели вообще ни откуда не загружалось. Сегодня загрузил.

  10. #12280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Народ, это только у меня сегодня страва глючит?
    Из ZWIFT и GARMIN экспорт работал нормально. Мобильным приложением страва на айфоне или андроиде не пробовал выгружать.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01