Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #151
    Веломаньяк
    Байк
    Электровелосипед Teleport Light 4КВт , Xiaomi Qicycle
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Эд 42, больше чем 3-5, причем с риском при обрыве повредить ногу.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    m_denisov, цепь становит "расходником" для моторной/каретке!, износ цепи возрастёт в 3-5 раз с этим не поспоришь! , т.к. цепь всегда во время движения находится "под нагрузкой"!
    Вот ведь верно написали, разумно.. В отличие от предыдущего.
    Вот потому вел с кареточным мотором я вообще не рассматриваю для приобретения.
    А ведь там ещё нехилые скручивающие нагрузки на задние перья, цепь то с одной только стороны.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Вот ведь верно написали, разумно.. В отличие от предыдущего.
    Вот потому вел с кареточным мотором я вообще не рассматриваю для приобретения.
    А ведь там ещё нехилые скручивающие нагрузки на задние перья, цепь то с одной только стороны.
    Вы в курсе,-"что на классическом мотор/колесе ставят усилители дропаутов " ?

  4. #154
    Веломаньяк
    Байк
    Электровелосипед Teleport Light 4КВт , Xiaomi Qicycle
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Эд 42, при мощностях выше 250Вт.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Вы в курсе,-"что на классическом мотор/колесе ставят усилители дропаутов " ?
    Да вобщем то да.. Но я не об этом, видимо вас ввело в заблуждение слово "скручивающие". Что говорит о вашем уровне квалификации.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m_denisov Посмотреть сообщение
    Эд 42, при мощностях выше 250Вт.
    тоже самое о нагрузках можно сказать и о сравнении с кареточными моторами! А вот отсутствие "свободного хода" на мотор/колесе с прямым приводом , существенно перекрывает всё плюсы моторколеса с прямым приводом!

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да вобщем то да.. Но я не об этом, видимо вас ввело в заблуждение слово "скручивающие". Что говорит о вашем уровне квалификации.
    я понимаю "по деформацию" рамы в районе дропаутов, но и усилители есть разной длинны!

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Для сбора средств зарегистрирована компания SOLAR GROUP LIMITED, средства идут на реализацию проекта Дуюнова. Вы станете совладельцем именно SOLAR GROUP LIMITED, а она в свою очередь будет владеть 50% компании СовЭлМаш, как и было заявлено.
    100% вероятность, что ни кто не станет акционером ни какой компании. Обосную:
    1. ООО "СевЭлМаш" не является акционерным обществом, по этому акций нет;
    2. Единственным учредителем, т.е. собственником ООО "СовЭлМаш" является - ООО "АСиПП" (тоже не акционерное общество) с уставным капиталом всего в 10 000 рублей!!!!!!! (Это стоимость всего ООО "СовЭлМаш"), как видите ни какой SOLAR GROUP LIMITED не имеет ни каких долей в ООО "СовЭлМаш" (зарегистрировано 14.06.2017г. ИНН 7735163614)
    3. ООО "АСиПП" в свою очередь зарегистрирована 25.07.2001г., в составе учредителей 1. Яковлев Игорь Николаевич (он же руководитель обоих ООО), с долей в 3,5тыс.руб., 2. Дуюнов Дмитрий Александрович, с долей 3,3тыс.руб., 3.Иванов Сергей Александрович, с долей 3,3тыс.руб. Итого все те же!!!! 10 000 рублей и ни какой SOLAR GROUP LIMITED хоть как-то привязанной и к этой организации нет.
    4. На официальном сайте СевЭлМаша говорится, что организации работают с 1995года или около этого, хотя по оффициальным данным организации зарегистрированы в 2001 и в 2017г. Настораживает!!!
    5. При покупке акций, каждый акционер (владелец акции) должен получить определенный пакет документов на руки и должен быть внесен в списки акционеров, как в других ОАО,ПАО и прочил легитимных организациях. Сов ЭлМаш отказывает в принципе в выдаче каких-либо юр.документов. Обосновывают, что юр.документы пока готовятся и будут направленны позднее.
    6. На просьбу о предоставлении бух.отчетности, и бизнес-плана, как потенциальному покупателю, что бы было возможно определить возможные риски и потенциал роста вложений, СовЭлМаш дает отказы, ссылаясь что это закрытая информация и все что нужно для инвестирования есть на официальном сайте (реклама, пиар и т.д.).
    7. Ни одного адекватного аргумента от организации либо от защитников-акционеров в целесообразности данных инвестиций, парируют все доводы только тем, что так написано на офф сайте и выложено на ютубе.))

    На фоне всего выше перечисленного очень забавно слышать оправдания "инвесторов-акционеров-профессионалов", которые отправив деньги на личную карту/офшор без какого либо предварительного исследования и не получив ни каких документов по сделке (а покупка акций ни что иное, как коммерческая сделка и в в рамках российского права предусмотрены определенные документы для данной процедуры), особенно веселит их гордость от удачных инвестиций в карман офшорной компании.)

    P.S. Данные взяты с открытых официальных источников - Налоговая служба РФ - egrul.nalog.ru.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разницу между покупкой акций Газпрома и акций SOLAR GROUP LIMITED? В 1976 году, Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Уэйн основали APPLE.
    Рон усомнился и через 2 недели продал свои 10 % акций за 800 $. Сегодня этот пакет акций стоит около 55 миллиардов долларов! Понимаете? Рон Уэйн усомнился - это нормально, когда ты инвестируешь в то, чего ещё нет. Можно много чего узнать интересуясь, конкретно этим проектом. Мне например нравится он тем, что тут в отличии от многих стартапов уже есть прототипы, есть компания учредитель ООО "АС и ПП" которой много лет и у неё есть имущественные активы. Есть так же закрытые патентами технологии. Но это нравится мне. Кто-то пришёл в проект потому, что не смог сдержать эмоций после того как приехал в Зеленоград в АС и ПП и покатался на велосипедах с Мотор-колесом Дуюнова. Впечатления действительно ошарашивающие - свободный накат - торможение специальным, дополнительным способом возвращающее заряд обратно в батарею. Да много чего интересного. Если проект не интересен - конечно много вопросов можно ещё задавать, толку то.. Вы сами ведь время бы своё сохранили, еслиб просто изучили вопрос. Хотя я могу и ошибаться - простите меня если что не так. Мира всем и добра. С наступающим!
    "Рон усомнился и через 2 недели продал свои 10 % акций за 800 $" интересно, а у СовЭлМаша ни кто не усомнился? Не попробовал продать хоть сколько акций? Чтоб понять, что это не реально.....

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Хватит копипасты, парни. Выпуск акций во избежании мошенничества контролируется государством.
    Бизнес-плана у вас нет, так как на основании той пдфки на трёх страничках ни один банк или инвестор денег не даст.
    И почему в ваших ссылках на оф сайт всегда присутсвует личный код?
    "И почему в ваших ссылках на оф сайт всегда присутсвует личный код?" - наверно потому, что это обычная млм с реф. системой. и единственный доход, это от таких же привлеченных "чудо-инвесторов".

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Проект народного финансирования стартовал только этим летом. Компания не собирается в ручную выпускать продукт - это дорого. Представляете, что необходимо сделать, что-бы построить инжиниринговый центр в Алабушево и хотябы одну, хорошую, высокотехнологичную линию для серийного выпуска? Ну вот летом уже будет первая партия - благодаря инвестициям простых людей. Не совсем понял про венец и подполье, но да - прототипов много и некоторые из них представлены в Шоу-руме в Зеленограде. Прошедшим летом каждый желающий мог приехать и познакомиться с инновацией, чтоб не только размышлять, а иметь возможность сравнить на практике - что планируется выпускать.

    Многие считают, что андроид хуже айфона, другие наоборот. Инвестировать можно было в разработку и того и другого. СовЭлМаш не ставит для себя задачи заниматься производством и продажей продукта конечного, а будет заниматься разработкой лучших в мире электродвигателей - под заказчика. Хотя да - выпускать мотор-колёса тоже будет. Во первых это нужно для того, чтоб сделать сертификацию продукта, во вторых их уже заказали. Спрос в мире превышает предложения, как Китайских колёс с постоянными магнитами, так и наших без магнитов.

    На всякий случай - подумал, что план реализации мог кому-то показаться не очень наглядным. Есть вещи по проще - с картинками- ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    "Компания не собирается в ручную выпускать продукт - это дорого." а чем собирается заниматься компания? Если учесть, что уже больше 1000 инвесторов в среднем по 1 000 баксов = 1 000 000$, в России можно запустить не плохое производство (тот же apple стартовал в сотни раз хуже).
    "будет заниматься разработкой лучших в мире электродвигателей - под заказчика" - как можно сделать "лучший в мире двигатель" не занимаясь производством и не учитывая требования заказчика (имею ввиду конечного потребителя). Ведь пожелания заказчика будут поступать по след цепи : продавец (розница) - сервисная служба - продавец (опт) - производитель - отдел разработок (СевЭлМаш), по моему изначально создается забюрокраченая схема, и пока дойдут пожелания потребителя до разработчиков пройдет не 1 год. )) Для создание "лучшего двигателя" уйдет не одно столетие.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Прекратите пожалуйста ВРАТЬ о Дуюнове и его проекте. Это наказуемо и может быть преследовано по закону РФ (клевета)

    ОТЧЁТ: https://youtu.be/G0q6giBl6lg
    Прекрасно, что вы в полной мере осознаете последствия продвижения аферных схем.)))

  8. #158

    По умолчанию

    Круто написано

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Круто написано.молодец чел....обосновал ...реально .

  9. #159

    По умолчанию

    конкретно по мотор/колесу Дуюнова ,- ничего нового он не изобрёл ! ,т.е. простые неодимовые постоянные магниты , заменил электромагнитные/катушками , в следствие чего выросло энергопотребление! , кроме комфорта и регулируемую мощности мы получили быстрый разряд АКБ !

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    конкретно по мотор/колесу Дуюнова ,- ничего нового он не изобрёл ! ,т.е. простые неодимовые постоянные магниты , заменил электромагнитные/катушками , в следствие чего выросло энергопотребление! , кроме комфорта и регулируемую мощности мы получили быстрый разряд АКБ !
    Сам придумал, или прочел где?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18