Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 950 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438458478528628728928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 9495

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #4271
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    потому и написал, что идея утопичная. по крайней мере, в формате велопарада. ну значит будем опять на самокатах-роликах с собаками-детьми-цветами тупить-тошнить-толкаться-падать под музыку-песни-клаксоны-свист
    См. выше - при ЖЕЛАНИИ можно сделать и более развёрнутую версию. Из смешного - прошлой осенью практически так и получилось (по злой и доброй воле - не знаю): велопарад by В. Кумов и Гран Фондо by Korsa Media состоялись В ОДИН ДЕНЬ

  2. #4272
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    А теперь о веселом.
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений. Помнемногу конечно. Может в наказание или ещё по какому принципу, но факт!
    Не, я понимаю когда на митинг а поддержку самизнаете кого, или на демонстрацию первомайскую. Но на велопарад зимой! Это капец и фэйл!

  3. #4273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений.
    Докажи.

  4. #4274
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников
    Интересно, откуда? Агентство новостей ОБС? Сдается мне, что это не фэйл, а фэйк, который здесь уже обсуждали

    И, кстати, если Вы что-то "узнали" то это не "факт", а информация. Которая может быть недостоверной, отсюда и интерес к источнику. Есть свидетельства "согнанных", или утверждения "сгонявших", достоверные источники информации? Я, как участник, могу утверждать, что людей недовольных, плохо ездящих на велосипеде, старавшихся "отметиться" и сбежать, явно выпадающих из общей тусовки я на том параде не видел. А с чего Вы решили, что то что вы узнали - факт?
    Честное слово, не стоит быть таким легковерным.

  5. #4275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений. Помнемногу конечно. Может в наказание или ещё по какому принципу, но факт!
    Не, я понимаю когда на митинг а поддержку самизнаете кого, или на демонстрацию первомайскую. Но на велопарад зимой! Это капец и фэйл!
    Киноленту с прошедшего зимнего просматривал, мос-байков не видел.
    Ага! Значит добовольно-принудительно и байки вручали.

    Ну...
    На пол-дня устроюсь в государственное и муниципальное учреждение, предложившие место работы ближе к месту старта имеют преимущество. С целью добровольно-принудительного сгона на зимний велопарад, -28 тоже годится. Зарплата не нужна.

    Посоветуйте, какой байк требовать?
    Как у всех, МТБ двухподвес? Ситибайк? Или замахнуться на нашего, понимаете ли, шоссера?

  6. #4276
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, какой байк требовать?
    Вот такой, причем с водителем:

    Если шоссер, то к нему страховку, ведро гипса и саморезы (хорошо бы еще шуруповерт, а то отверткой в кость тяжело вкручивать)

  7. #4277
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Узнал что на прошлый велопарад в -27 в добровольно-принудительном порядке сгоняли работников государственных и муниципальных учреждений. Помнемногу конечно.
    сомнительно

    Но из первых рук знаю, что на митинги поддержки СЗ Кого гос.служащих загоняют под страхом увольнений, и всяких лишений и прочей ботвы. Например из центров социального обслуживания.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #4278
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда? Агентство новостей ОБС? Сдается мне, что это не фэйл, а фэйк, который здесь уже обсуждали

    И, кстати, если Вы что-то "узнали" то это не "факт", а информация. Которая может быть недостоверной, отсюда и интерес к источнику. Есть свидетельства "согнанных", или утверждения "сгонявших", достоверные источники информации? Я, как участник, могу утверждать, что людей недовольных, плохо ездящих на велосипеде, старавшихся "отметиться" и сбежать, явно выпадающих из общей тусовки я на том параде не видел. А с чего Вы решили, что то что вы узнали - факт?
    Честное слово, не стоит быть таким легковерным.
    Как доказывать?
    Это лично мне рассказал коллега, который до недавнего времени работал в муниципальной организации. Я ушам не поверил, даже переспросил насчёт именно зимнего велопарада. Он сказал что именно на прошлый зимний велопарад от них должны были явиться два человека, их на мероприятии обеспечили велосипедами перед стартом.
    Это, конечно, не сравнится с другими мероприятиями.
    На Первомай или другие городские праздники, должна быть явка 100% обязательна.
    Рассказал что даже после терракта в СПб всех срочно выгнали на митинг.
    Мне честно не ведомы мотивы, но не верить рассказавшему это человеку я не могу.
    Последний раз редактировалось Jet112; 14.01.2018 в 02:52.

  9. #4279
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Как доказывать?
    Это лично мне рассказал коллега, который до недавнего времени работал в муниципальной организации.
    Доказать что либо в этом случае, увы невозможно. Вопрос в доверии. Если Вы склонны верить своему сослуживцу... У меня нет оснований не доверять Вам, но...

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    На Первомай или другие городские праздники, должна быть явка 100% обязательна
    Здесь явно какая-то ошибка.

    А велосипеды на параде действительно были: один из велопрокатов подогнал технику - любой желающий мог взять на прокат. Здесь тоже об этом говорили, да и видел я их - стояли чуть в сторонке. но вот чтобы возле них кто-то толкался - не было такого

  10. #4280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Как доказывать?
    Это лично мне рассказал коллега, который до недавнего времени работал в муниципальной организации. Я ушам не поверил, даже переспросил насчёт именно зимнего велопарада. Он сказал что именно на прошлый зимний велопарад от них должны были явиться два человека, их на мероприятии обеспечили велосипедами перед стартом.
    Мне вот рассказали на днях, падлой буду, что ты стал увлекаться нетрадиционными видами секса. Попросту говоря стал гомосексуалистом. Как я это докажу?

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это лично мне рассказал коллега, который до недавнего времени работал в одной интересной муниципальной организации .
    Так что вот так вот как то все вот это вот.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34