На Карьеры - Страница 2478
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А с хрена ли мне в хоккей играть? Это жесткая интервальная нагрузка, на вскидку скорее спринтерская, а я совсем не спринтер.
    Ясное дело, что первые несколько тренировок в новом виде спорта это отработка техники и привычки. И они даются сложно.

    Упомянутый мной регбист тусил на Веломании и типа катался, даже не на отстойном велосе ("бьянчи" у него был, за полторы штуки зелени по тем временам).

    На коньках катацо я умею с детства, но не особо фанател по этому виду, хотя может и зря. Лыжи как-то интересней, хоть спуски есть... Хотя на коньках тоже можно ездить кросс кантри.

    И что ты обо мне вообще знаешь, чтобы так фамильярно судить? Пока что дилетантская трепотня — это твой конёк
    "я не смогу, потому что сдохну" пишется короче

  2. #24772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    "я не смогу, потому что сдохну" пишется короче
    "А нафига?" пишется еще короче. В том смысле, что нафига заниматься вещами, которые удовольствия не доставляют и вообще не нравятся? (ну если только они не обязательны по жизни) Я же не занимаюсь футболом, боксом, теннисом (хотя когда-то на теннис я с удовольствием потратил около 4 лет жизни), плаваньем, да тем же хоккеем и много чем еще не потому что не могу, не получается, а потому что они не вызывают ни малейшего интереса. Но я с превеликим удовольствием и азартом катаюсь на велосипеде и горных лыжах, иногда заглядывая в волейбольный зал. Люди разные

  3. #24773
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    "я не смогу, потому что сдохну" пишется короче
    Я не пойму, ты хочешь, чтобы я встал на коньки? Или надрал твою виртуальную задницу?

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Попробуй пробежать 5 километров, но если крутой, то сразу беги 10, и скажи, сколько времени у тебя это займёт. Просто интересно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #24774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я не пойму, ты хочешь, чтобы я встал на коньки? Или надрал твою виртуальную задницу?
    Макс забей на него, это троль виртуальный, никто его в живую не видел, он точно не катается на карьерах, кроме постоянного хайпа от этого товарища ничего полезного нет, я сделал проще, добавил его в игнор, чтобы он не портил нашу замечательную тему.

  5. #24775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я не пойму, ты хочешь, чтобы я встал на коньки
    мне вообще пофиг, хоть на голову себе вставай
    просто не надо было умничать по типу "что там ваше регби, лыжи и коньки, другое дело - ВЕЛОСИПЕД!!!111", если кроме своего носа велосипеда больше ничего не видел и толком не умеешь
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Или надрал твою виртуальную задницу
    боюсь, что тебе это не по силам ни в твоей виртуальной реальности, ни в простой реальности

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Попробуй пробежать 5 километров, но если крутой, то сразу беги 10
    не поверишь, бегаю, и еще как, я вообще много чем занимаюсь, в отличие от здешних многих велосипедных фриков

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс забей на него,
    смотри-ка, то сиськи "Макса-друга" постит и насмехается над ними, то теперь в соратники по борьбе с троллем набивается

  6. #24776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    просто не надо было умничать по типу "что там ваше регби, лыжи и коньки, другое дело - ВЕЛОСИПЕД!!!111", если кроме своего носа велосипеда больше ничего не видел и толком не умеешь
    Кричать начал ты с хоккея - вот здесь:
    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    а я вчера в хоккей поиграл на катке, вот там действительно выкладываешься по полной, а вы дальше педалек ничего не видите и не знаете
    И при чем тут вообще легко-тяжело? Заниматься надо тем, что нравится. А хочешь тяжело - сходи на восьмитысячник, будет непросто точно

  7. #24777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Кричать начал ты с хоккея - вот здесь:
    где там я написал, что хоккей - это тяжело, а велосипед - ерунда, "хехе"?
    я лишь донес до некоторых, что надо заниматься по возможности всеми доступными видами спорта, в том числе для всестороннего развития тела и духа, а не катать как помешанные круглый год на одном велосипедике

  8. #24778

    По умолчанию

    Маварека - беседочный тролль. шлите его в жопу.

  9. #24779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Маварека - беседочный тролль. шлите его в жопу.
    он давно уже в бане, тут вообще общаются люди исключительно физически и все друг друга знают лично, вместе катаем, ездим купаться на карьеры и тд.

  10. #24780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    он давно уже в бане, тут вообще общаются люди исключительно физически и все друг друга знают лично, вместе катаем, ездим купаться на карьеры и тд.
    А чо тогда кормите его...моска не хватает чоле?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07