Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 390 ПерваяПервая ... 74174224244264269272273274275276279284304324374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3894

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2731
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Gearbox, берете хамокс кэрэс под бугагажник («там» стоит одинаково под багажник и с обычными усами) и усы для маленьких рам. Подходят усы — продаете крепление под бугагажник, не подоходя усы — ставите багажник и продаете усы. Я для себя решил так.

  2. #2732

    По умолчанию

    Vorchuh, комбинаторика, ё!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #2733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Gearbox, берете хамокс кэрэс под бугагажник («там» стоит одинаково под багажник и с обычными усами) и усы для маленьких рам. Подходят усы — продаете крепление под бугагажник, не подоходя усы — ставите багажник и продаете усы. Я для себя решил так.
    а как на раму багажник крепить? она без бонок.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #2734

    По умолчанию

    Gearbox, сложно давать советы (хотя некоторым проще всего именно так давать) по фотографии.
    надо примерять. Как вариант устанавливать крепеж кресла наоборот в район примыкания верхней трубы к подседельной. Хомут у Хамаксов раздельный из 2-х пластин состоит. Как вариант заменить ти пластины на самоедельные под форму рамы из металла имеющего большую толщину.
    Большой угол подседельной трубы можно компенсировать выгнув штатные дуги отступив от изгиба сантиметров 5-8. Когда тот изгиб под нагрузками вернутся на место неизвестно, но металл там 12мм пруток.
    Хотя есть варианты дуг помоему не только с подъемом седла, но и с увеличением/уменьшением угла наклона.
    PS: у меня сейчас от безвыходности стоит крепеж задом наперед. Снимать кресло неудобно, но вариантов то же особо не было

  5. #2735

    По умолчанию

    У кого кресла Ромер, померьте плиз длину замка
    Вложение 471226
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #2736

    По умолчанию

    GizmoPerm, у тебя хамакс? замерь тут расстояние
    Вложение 471227

    Или у кого Хамакс, замерьте плиз!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #2737

    По умолчанию

    17.5 и 38 по центрам

  8. #2738

    По умолчанию

    Gearbox, все правильно.
    17,5мм между пластинами.
    38мм по центрам отверстий.
    Болты на М6

  9. #2739

    По умолчанию

    OK! спасиб!

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    «там» стоит одинаково под багажник и с обычными усами
    На байк 24?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #2740
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    На байк 24?
    Угу. В прошлом году зимой были отличные скидки на них, но я пролюбил. Жду в этом, все же не летний сезон. Но чот пока тихо, если к февралю не будет, можно особо не надеяться и так заказывать к летнему сезону.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35