СПЕЦПРОЕКТ! Посвящается Коляскину зобаненному в честь 65-летия ВВП!. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: СПЕЦПРОЕКТ! Посвящается Коляскину зобаненному в честь 65-летия ВВП!.

  1. #71

    По умолчанию

    А давайте соберемся, метнем шляпу по кругу и соберем денег на качественную шмаль для Коляскинского заступника а то, глядя как его, бедолагу, временами корежит от перехода на мухоморы, волосы дыбом встают. Честное и благородное. Встают как ежа иголки при встрече в лесу.
    пыспыс: Лично я ничего для любителя просроченного доширака и паленой вотки не сделал и не собираюсь делать и по доносящимся со всех концов нашей многострадальной матери России голосов не нужна она ему от слова совсем. Он даже плювать на нее хотел с высокой колоколенки прямо на головы доброхотов.
    https://www.liveinternet.ru/users/la.../post51670647/
    Последний раз редактировалось Piramidon; 03.11.2017 в 13:58.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А давайте соберемся, метнем шляпу по кругу и соберем денег на качественную шмаль для Коляскинского заступника а то, глядя как его, бедолагу, временами корежит от перехода на мухоморы, волосы дыбом встают. Честное и благородное. Встают как ежа иголки при встрече в лесу.
    Нее, пусть
    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Мухоморы жрёт втихаря
    с них штырит лучше, и посты получаются более прикольные, лично я с нетерпеньем жду очередную тему из серии "А как лично ты помог г-ну Коляскину к годовщине ВОСР?" с выкладками видероликов и фоток из тырнета, а также фоток самого Коляскина с прикольными комментариями

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmi65 Посмотреть сообщение
    Нее, пусть

    Мухоморы жрёт втихаря
    Каюсь. Бозесь мой. Исправлюсь, падлой буду а этот...пускай жрет мухоморы. Так ему и надо.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 03.11.2017 в 14:46.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В1972 Посмотреть сообщение
    Что полезного для Коляскина сделал ты?
    оСлавил. Выставил комсомольца и спортсмена пьяницей и алкашом. Красивому мужчине в штаны вату пихал, ноги укорачивал, лицо правил и т.д. Люди велись на это, а он не такой.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    оСлавил. Выставил комсомольца и спортсмена пьяницей и алкашом. Красивому мужчине в штаны вату пихал, ноги укорачивал, лицо правил и т.д. Люди велись на это, а он не такой.
    Предлагаю баттл между Мухомором и Sewer-ом. Новый(злой) пиарщик против типадоброго старого. Старый-то тоже из комсомольца и спортсмена старался вылепить алкаша и кастрата.

  6. #76

    По умолчанию

    Ух ты ! Кот из дома ,мыши в пляс !
    Стоило главврачу отлучиться ненадолго по делам мирским, как у пациентов истосковавшихся по натур(грибки)продуктам, бессознание искалеченное палевом, проецирует причину дефицита галлюциногенов на любой разумный субъект .
    Щас,несчастные мои,раздам вам по кучке колёсиков.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    оСлавил. Выставил комсомольца и спортсмена пьяницей и алкашом. Красивому мужчине в штаны вату пихал, ноги укорачивал, лицо правил и т.д. Люди велись на это, а он не такой.
    Виктор,да как только у тебя рука смогла замахнуться на самое святое что у нас было,как же ты решился на богохульство и бездуховность.Мне ж теперь всё это разгрёбать приспичило,помог бы чем попало?

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от dmi65 Посмотреть сообщение
    Нее, пусть


    с них штырит лучше, и посты получаются более прикольные, лично я с нетерпеньем жду очередную тему из серии "А как лично ты помог г-ну Коляскину к годовщине ВОСР?" с выкладками видероликов и фоток из тырнета, а также фоток самого Коляскина с прикольными комментариями
    Вы сначала между собой как-то договоритесь а я подумаю,благо есть чем.А то ЗВЕЗДА то хочет,то не хочет,прям как девочка капризничает.

    Скучно мне тут с вами становиться,осталась тут одна Звёздочка и ту дегенерировать заблагорассудилось.
    Последний раз редактировалось В1972; 03.11.2017 в 23:54.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В1972 Посмотреть сообщение
    Ух ты ! Кот из дома ,мыши в пляс !
    Стоило главврачу отлучиться ненадолго по делам мирским, как у пациентов истосковавшихся по натур(грибки)продуктам, бессознание искалеченное палевом, проецирует причину дифицита галлюциногенов на любой разумный субъект .
    Щас,несчастные мои,раздам вам по кучке колёсиков.
    Еще один недоучившийся эскулап неграмотный вылез из подземелий кратовских. Может ты свое добро понесешь где-нибудь в другом месте?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Еще один недоучившийся эскулап неграмотный вылез из подземелий кратовских. Может ты свое добро понесешь где-нибудь в другом месте?
    Это ж недостойно ,тебе,ЗВЕЗДЕ первой величины,цеплятся к незначительным,умышленно допущенным , неточностям.Таким как ты ,Великим и Ушастым не пристало обращать внимание на всякие пустяки.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Предлагаю баттл между Мухомором и Sewer-ом. Новый(злой) пиарщик против типадоброго старого. Старый-то тоже из комсомольца и спортсмена старался вылепить алкаша и кастрата.
    Это ,нетрудно понять ,ты меня мухомором и ответить за базар смогёшь за своё тявканье,из-за спинок товарищей?Предлагаю баттл между мной и тобой ,примитивным способом.

    А здесь твой очередной тупой баттл,там же моё предложение порешать приватно,но ты очевидно оказался трусливой девочкой,проигнорировав его.
    Последний раз редактировалось lookout; 04.11.2017 в 00:33. Причина: поправил ссылку

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В1972 Посмотреть сообщение
    Это ,нетрудно понять ,ты меня мухомором и ответить за базар смогёшь за своё тявканье,из-за спинок товарищей?
    Да легко... в пределах ответственности административной. Только ты уже доброй половине познакомившихся с тобой по воле случая изрядно прескучил. Может пришло то время-уйти обратно самолетиками баловаться, сдержать брошенное обещание или как Звезда - девочка?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А давайте соберемся, метнем шляпу по кругу и соберем денег на качественную шмаль для Коляскинского заступника а то, глядя как его, бедолагу, временами корежит от перехода на мухоморы, волосы дыбом встают. Честное и благородное. Встают как ежа иголки при встрече в лесу.
    пыспыс: Лично я ничего для любителя просроченного доширака и паленой вотки не сделал и не собираюсь делать и по доносящимся со всех концов нашей многострадальной матери России голосов не нужна она ему от слова совсем. Он даже плювать на нее хотел с высокой колоколенки прямо на головы доброхотов.
    https://www.liveinternet.ru/users/la.../post51670647/
    Во как колбасит Колбаскина,но я встречал и похуже.
    Про сборы:Ну и сколько ты смог пожертвовать к этому часу,успел сдать бутылки?Только учти ,я кушаю Роллтон премиум класса.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ во всей этой выясняловке.Ты бы не купался .жалкий терпила ,в лучиках своей славы а ЯСНО и ЧЁТКО дал бы мне понять что потребность отсутствует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопробег и велоквест в честь 25-летия КАНТа
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 15:14
  2. Велопробег в честь 140-летия Н.А. Похильского
    от Павел Бабушкин в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 17:58
  3. Велопарад в честь 50-летия полета Гагарина
    от MasterSl в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 13:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 17:07