Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 1203
+ Ответить
Страница 1203 из 1223 ПерваяПервая ... 2037039031003110311531173119311981201120212031204120512081213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,030 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #12021
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ура!


    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    буквы


  2. #12022
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    остались буквы
    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Ура!
    чтобы понять трудного и так надо потрудтиться заставить трудиться правильно трудноработающие мозги
    с таким заперетрудненным ура перетрудиться могут
    Последний раз редактировалось Наливаич; 25.10.2017 в 14:39.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #12023

    По умолчанию

    Вот балаболы-то. Фотки давайте уже.

  4. #12024

    По умолчанию

    Гымнам гыт тычичеквыт.
    Нет это не ошибка в кодировке.

    Больше привалов - меньше шансов пройти трек.


    ПВД за пивком №3 или три толстяка.


    Хай мёртвая ветка! Давно мы не собирались, поэтому делаю вброс в теме, а на заседание 29ых, я слышу много желающих принять участие .
    Изготавливаю памятные брелки для участников:



    Получая при этом небольшую травму, пробив ноготь:



    На старте так никого и не увидел из 29ых, кроме Наливаича и Дрю. Традиция - http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5266318.

    Двадцать первое число, качу к месту старта к ХэХаэСу.



    ДРю приезжает вовремя, ничего подозрительного. селфимся...



    ...и валим на юг север, по бульварам. Долетаем до места встречи (недалеко от берлоги) с Наливаичем. Тут мне надо было сразу понять, что дело пахнет жаренным, т.к. Наливаич ни на минуту не опаздывает и подкатывает сразу за нами! А как же "нокия коннектион пипл"?!



    Ну да ладно, может звонок другу, юристу, в скорую ещё пригодится и мы выдвинулись, три богатыря йопт. И не прошло и пяти минут как:



    Вот, вот где пригодился звонок. Небольшой досмотр, доппинг и другие запрещённые предметы не обнаружены и мы катим дальше.
    Сейчас покажу фотку, вот она:



    НичО не напоминает?!)




    Только прикиньте, это его ЛИЧНЫЕ, точнее он их достал из совего рюкзака! Вот тут-то и второй знак с вышки был, что-то неладное. И правда , въехав на набережную Яузы мы утопаем:




    И это в столице России, никак клад не найдут. А мы найдя более-меннее нормальное место, делаем небольшой привальчик с чаем и сушками. И как в лучших традициях районых разборок, через считанные минуты подваливает к нам банда.



    Не тут-то было, Наливаич показывает как надо правильно летать пернатым:



    Едем, едим, едем, едим и вон мы вырываемся в замкадье:



    Освежая свой маршрут пейзажами:




    Опять привал, но теперь с царём. Наливаич-балетмейстер ходил на закрытый показ "Матильды" и не удержался,



    Интересно, знаком ли он с Поклонской?!)))

    Въезжаем на грейдер и нас встречает мытищинский град.




    После града влетаем на лесные тропинки:




    но счастье было недолгим:



    По треку видно, что ехать нужно по прямой, но на этой прямой столько рулёжки, что наедаемся и делаем очередной привал.

    Немного крутя по пироговскому асфальту отдыхаем и входим под ЛЭП. Рассказывать особо нечего, все знают что это такое:



    Выбираемся на шоссе акуловского гидроузла. На выезде через КПП, имея опыт, еду первым. Морда кирпичом, следом Наливаич и по традиции пвд, тормозят последнего Дрю. То что говорил Дрю господину полицейскому озвучивать не буду, но так делать не нужно. Правда стоит отметить, что Дрю с нами не был в Сосновом Бору, поэтому не знает план "газель-перехват".
    Вскоре приближаемся к первому ништяку-разведке старинному тракту - Малая Дмитровка. Но перед этим дачная разведка, куда ж без них: закрытых калиток, заборовоз, перелазов?! Вьезжаем в снт "водопроводчик - 3", ищем калитку. На сквозь проехать это снт нельзя, всё закрыто, колючка с литолом по периметру. Добрая тётенька нам подсказала, что с утра была открыта одна калитка, в неё мы и щемимся. Под ор и крики дебила с лопатой, в догонку крича нам, что мы тут последний раз проезжаем. На самом деле нужно нам было нырять в дырку в заборе перед снт, там хорошая тропинка, но куда нам, подольско-троицким без приключений?!
    И вот мы на берегу Учинского водохранилища, красота.



    И тракт прекрасен



    Дальше Правдинский, чебуреки. Наливаич озвучивает мысли о сливе, но вточив три чебурека, выпив чая и только потом пойдя греться в магазин вроде передумывает и мы продолжаем путь вдоль железки. Как только пропадает твердость под ногами, включается и Дрю, что нах это нужно, если смысл доехать до СП, то давайте асфальтами. Но нет, цель не в асфальтах, СП и лаврах, цель в треке и разведках. Такова действительность нашей ветки.
    Стемнело, ещё немного крутим вдоль жд и последней каплей для моих сослуживцев стала квадротропа вдоль железки. Кто дошёл, кто доехал до Калистово, но все целы, что не сказать про наши велосипеды. До последней эльки из СП в Мск 2.5 часа, по треку 20км, но там поле, лэп... Смотрим дозаброску асфальтом, но асфальт же хрень, поэтому я соглашаюсь с Дрю и Наливаечем и мы сливаемся в эльку.

    P.S. Спасибо друзья, что откликнулись и рванули со мной, и хрен с ним, что не добрались, для нас троих вообще традиция, в прошлый раз до апрелевской шаурмы тоже не добрались. Будет повод ещё раз и проехать.

    Трек - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vzucwkcpaprkyddc

  5. #12025
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Льятана Посмотреть сообщение
    давай
    свое мыльце
    но...
    ты ведь не этого ждешь?


    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    опередил однако
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #12026
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    surgeongage, спасибо!

    Кровь, пот и слёзы. Круто!

  7. #12027
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Морда кирпичом....и хрен с ним
    так и осталось загадкой для мну...
    зачем ему эти попы без свечей

    ладно я... разведчиком был, хвостом был, эвакуатором тоже на Пир зашибал, водилой был кжись тоже... паломником- не, не был.
    Ну чо, как идея для изголодавшегося по катке, хуже , чем от берложного одиночества, сойдет. Плевать куда, как , при какой погоде и что сломаный палец только во вьетнамки до сих пор влазил. Главное, без капризов ламарей и по взрослому.
    Было чутка ссыкотно, что не сдюжу, но тренер меня подготовил, вселив уверенность, что не сдохну. На случай, если чО захватил буксир ...

    С утра душ ( как-то надо было проснуться), побрился , сколько вытерпел , одел прикид паломника, валю на стрелку. Смотрю, братки уже тычут в нокию распальцовкой, хотел незаметно подкатить и прикинуться Карениной, типа я давно уже тут на рельсах, не удается, палят...
    -А чё вы раньше графика тут нарисовались? - Прокатило.( я же не знал, сколько они тут торчат)
    Едем.... ну, типа того. Холодно, все тепловые запасы напялены, включая пакет для ног на голову... паломникам можно, у них цель, на внешний вид... сорян , если чо, зато на КПП не тормозили без всяких кирпичей.

    Сдох быстро, но лось шансов его заарканить не давал, держал дистанцию. Разок удалось подкрасться, но эта зверюга рванула так, что зацепиться толком не удалось, лишь дождевик с рюкзака сорвал... так оно так посмотрело на меня, что предпочел умирать сам, чем под его копытами. Знал бы, что подранок, церемониться бы не стал, привязался бы , пусть вывозит, куда завез....
    Уже никуда не хотелось. Но тут я вспоминал, кто я ( паломник ) и валил крался дальше....

    А когда эти звери на очередном совещании таки приняли решение сливаться, мне почему-то стало хотеться продолжения, но уговорить их уже не смог. Наверно паломник во мне умер к этому времени.
    Да и я тоже... пошел за сигаретами...

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    ошибка в кодировке
    если бы развернули трек, то разведали бы все
    хотя трек, когда без идеи, хрень полная. Че его торкнуло ломится по этой "дороге царей"
    где там надо че подписать, подписывайте, пусть освежают стелют свою тропу.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    и слёзы
    не бреши.... не было
    или вы слышали, как я туфлю натягивал в берлоге?
    это не считается


    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    спасибо
    вчера обнаружил в рюкзаке банан.
    прости...

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    три толстяка
    не примазывайся, салага еще

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    это его ЛИЧНЫЕ
    не совсем... отжал у лямари, не троганные с абхазского крещения
    Последний раз редактировалось Наливаич; 26.10.2017 в 03:31.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #12028
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Гымнам гыт тычичеквыт
    первые два слова с чукотского это что-то типа "я тебя люблю". Велосипед будет "pasiken", а вот что значит тычичеквыт не понял

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    А нет нашёл


  9. #12029
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    заседание 29ых, я слышу много
    очередная
    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    мёртвая ветка
    ?

    даже боюсь спросить, сколько ты этих елочных цветочных игрушек настрогал.

    ---------- Добавлено 27.10.2017 в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение 26.10.2017 было в 20:52 ----------

    А нет нашел
    Прикинь, если бы он все остальное теми буквами написал и соответствующим тем временам лексиконом. Кстати, как ЛЭП по тогдашнему будет? Не встречал?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #12030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    сколько ты этих елочных
    С запасом, ещё остались

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15