Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10078
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #100771
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Греф тут высказался что програмисты и айтишники -мертво профессии. А я как раз в программизм подался. Ну и дела
    Он просто завидует

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну во!
    Наконец-то пятницей повеяло...
    У нас на работе уже с самого утра пятница, начальники в дом отдыха свалили

  2. #100772

    По умолчанию

    o_la_la, ну теперь сам бог велел, делай ник Начальник. Отличается ли ум от хитрости?

  3. #100773
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Он просто завидует
    Я лично знаю товарищей что нейронными сетями занимаются. Греф просто в курсе

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Отличается ли ум от хитрости?
    ..еще надо немного не так- от подлости! Так вот отличается

  4. #100774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    o_la_la, ну теперь сам бог велел, делай ник Начальник. Отличается ли ум от хитрости?
    Конечно отличается!
    Не зря жэж: "хитрый мудрого... тэго-сэго... фикен-махен" (с)

  5. #100775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Сегодняшний улов, это пять навозников. Огромные говорушки вопреки названию не разговаривают.
    Люди это кушают? На что похоже?

    У меня леса под боком, засолить только грузди берем, заморозить или засушить, только белые. Поджарить, лисички.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #100776
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не зря жэж: "хитрый мудрого... тэго-сэго... фикен-махен" (с)
    Так вот на каждого хитрого, есть присказка, про то что виноватых то нету, есть несудимые ))))
    А еще на каждую кривую жопу, есть такая же отмычка. И много похожих фразок. Не все же до подлости опускаются- но когда опускаются тут снова как и везде. (Как дела- Да как в Польше- а Это как- а у кого *** больше тот и пан) Собственно ум то везде применим, было бы желание

    Но по мне умные люди должны какие то приличия соблюдать, а не до метания какашками опускаться. Но это ж интернеты- и приходится как то реагировать, чтобы под метрами кала не похоронили )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.10.2017 в 16:25.

  7. #100777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    ......Нормального сыра не ел уже 3 года. Самого обычного Маасдама нет, вместо него какая-то безвкусная резина.
    Я не люблю сыр. Ем время от времени, для разнообразия, да и только....
    Дача у нас по Новой Риге, где недалеко от нашего поворота с шоссе (67-й км) заехали этим летом на сырное производство (тот мужик, что обещал всю Россию пармезаном...думаю, поняли все о чем речь).
    Так вот для меня (не ем я сыр, напомню) стал откровением тот набор, что мы взяли для пробы. Когда закрывали дачный сезон, то специально заехали и накупили впрок. Естественно все быстро съели. Да, он дорогой (!), но и не согласен с посылом, что нормального нет. Допускаю, что я просто не разбираюсь в сырах.
    Последний раз редактировалось Сергей Т.; 20.10.2017 в 16:59.

  8. #100778
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я лично знаю товарищей что нейронными сетями занимаются. Греф просто в курсе

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------


    ..еще надо немного не так- от подлости! Так вот отличается
    Просто электронные системы отменили визиты граждан к чиновникам, они уже несут потери в денежном выражении.
    дальше будет только хуже, вот ему это и ненравится.
    Для Грефа электронные системы отнимают у него хлеб....

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Люди это кушают? На что похоже?

    У меня леса под боком, засолить только грузди берем, заморозить или засушить, только белые. Поджарить, лисички.
    Ну а как же опята, сыроежки, подберёзовики, чернушки, свинушки, подосиновики, поддубовики и т.д.?

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Т. Посмотреть сообщение
    Я не люблю сыр. Ем время от времени, для разнообразия, да и только....
    Дача у нас по Новой Риге, где недалеко от нашего поворота с шоссе (67-й км) заехали этим летом на сырное производство (тот мужик, что обещал всю Россию пармезаном...думаю, поняли все о чем речь).
    Так вот для меня (не ем я сыр, напомню) стал откровением, тот набор, что мы взяли для пробы. Когда закрывали дачный сезон, то специально заехали и накупили впрок. Естественно все быстро съели. Да, он дорогой (!), но и не согласен с посылом, что нормального нет. Допускаю, что я просто не разбираюсь в сырах.
    Коллега , я там тоже недалеко от Волоколамки.

  9. #100779
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Для Грефа электронные системы отнимают у него хлеб....
    Эх, он немного с другой стороны. Это конечно у него пиар такой- но он практически вторит словам неглупого так человека кто то там Ма- алиэкспрес-мен который. И в словах его оч много сути к сожалению, лучше их слушать.
    А по теме- ему как начальнике сбера надо чтобы сбер бабки приносил, нужна эффективность. И людей оттуда пачками бреют уже- так как роботы эффективнее. И это только усилится с годами- Греф о том и говорит. И заодно намекает, что это всех отраслей каснется

  10. #100780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Ну а как же опята, сыроежки, подберёзовики, чернушки, свинушки, подосиновики, поддубовики и т.д.?
    Это за грибы не считается. "Даже собаки не едят". Серьезно. Когда груздей полно по тайным тропам, мимо всяких ...нушек проходишь не обращая внимания. Друзья с югов как попадут в лес, на сыроежки аж бросаются. У машины вытряхиваешь их корзинки, чтобы назад мусор не везти. Обижаются, а дома кормишь белыми и лисичками.
    Раньше на зиму сушил белые. С приобретением морозилки, стали замораживать.
    Бывали сезоны, когда от белых только шляпки брали. Но тут конечно надо места знать. Хотя последние сезона 3-4 особо урожайные, мокрые. Много грибов было даже там, где обычно шишь да ни шиша. Едешь по тропке, направо налево огромные переростки, народ не успевает собирть. На полдня выедешь в лес, потом до ночи чистить, пополам с матами - "задолбал со своими грибами, чисти сам".
    У кого рыба, у нас грибы.
    Рестораны раньше неплохо принимали грибы, в тяжелые времена некоторые на том зарабатывали.
    Как сейчас на морошке например.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. kluff

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы