специФИческий велоюмор - Страница 479
+ Ответить
Страница 479 из 764 ПерваяПервая ... 179279379429449469474477478479480481484489509529579679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 7633

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #4781
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    На 56 см
    Ну, когда-то на многие кантрийники такие ставили по умолчанию. Это уже относительно нормальная палка, хотя по нонешним временам и немодная.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #4782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, когда-то на многие кантрийники такие ставили по умолчанию. Это уже относительно нормальная палка, хотя по нонешним временам и немодная.
    дык по асфальту прямо ехать зачем больше? С бараном же нормально ездят, значит и на узкой палке не хуже

  3. #4783
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    дык по асфальту прямо ехать зачем больше?
    ну по асфальту 50 можно, если палка.
    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    С бараном же нормально ездят, значит и на узкой палке не хуже
    Неа, за баран хват другой. Ты смотри по расстоянию между центрами кистей. Если на 40 см баране это расстояние так и будет 40 см, то на 40 см палке расстояние между центрами кистей уже сантиметров 30 всего.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Dr.Drew, это же мастерская, понятно что придуривались
    Вот мастерские меня раздражают! Тут пытаешься себе проект сделать поковыряться с велом, собрать, денег нету, времени нету, ставить некуда, а они с жиру бесятся, всякую хрень ваяют!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #4785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Неа, за баран хват другой. Ты смотри по расстоянию между центрами кистей. Если на 40 см баране это расстояние так и будет 40 см, то на 40 см палке расстояние между центрами кистей уже сантиметров 30 всего.
    так-то оно так, только многие держатся (и я в том числе) не за края, а за прямую часть, что в итоге дает расстояние между костями не больше 30 см. За края я берусь только при разгонах и то не всегда

  6. #4786
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    За края я берусь только при разгонах и то не всегда
    Ты как-то странно баран используешь, атипично. Говорю же - извращенцы вы там все, в вашей секте
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #4787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты как-то странно баран используешь, атипично. Говорю же - извращенцы вы там все, в вашей секте
    так у меня булхорн (я и не писал, что у меня баран. Хотя в том году был - 38 по центрам)

  8. #4788
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (мне 40 по центрам тесновато. Ты чем дышишь вообще? )

    у фиксеров модно эту штуку которую запрещают или запретили- испарители или как их- ехать дымить как паровоз на пол дороги. Это вообще забавно- что выхлопов окружающих мало? Это лишний раз выделиться супер модностью или что это? Это скорее всего супер вредно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.10.2017 в 13:07.

  9. #4789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у фиксеров модно эту штуку которую запрещают или запретили- испарители или как их- ехать дымить как паровоз на пол дороги. Это вообще забавно- что выхлопов окружающих мало? Это лишний раз выделиться супер модностью или что это? Это скорее всего супер вредно
    не совсем понял какая связь между испарителями и фиксерами. В нашем Питере я вообще не видел НИ ОДНОГО велосипедиста, который бы что-то испарял. Зато пешеходы и водители авто - очень часто

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    (мне 40 по центрам тесновато. Ты чем дышишь вообще? )
    я еще и стихи в слух громко читаю и песни пою (разумеется, когда никто не слышит). Вчера вот катался пока всё Облако в штанах не прочитал, правда и ездил-то не быстро (наслаждался, так сказать, осенью)
    https://www.strava.com/activities/1236617640
    пару цэгэшек взял, а потом стихи. Романтика епта (ахахах)

  10. #4790
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так речь изначально шла про булхорны, которые "еще более узкие, чем узкие палки". Булхорны имеют ширину в среднем 42-44 по центрам (есть и уже, но это редко). Узкая палка - это 45 см, но для управления фиксом (синглом) этого более, чем достаточно.
    На 56 см я зимой в лесочке ЦГ брал на летней лысой резине (более широкие, видимо, между деревьев застревали)
    На моем веле буллхорн 400 мм. Был 420 мм - слишком широким казался.
    На другом велике 620 мм райзер упилил до 490 мм - в самый раз.
    Это все для города и для асфальта.
    А раньше тоже с 620 мм катался и нравилось. Но на шоссе между машинами застревал как лох.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32