Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 87 ПерваяПервая ... 335373788182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #821
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drozd VG Посмотреть сообщение
    с самого начала был уверен, что сможешь
    а я нет...
    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    с воли Божией планирую ее осуществить
    на одной воле такое не вытянуть.

    А вообще, Алексей, были ли моменты, когда все надоедало, свирбела мысль " будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"...
    И хотелось все бросить и вернуться домой?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #822

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    а я нет...
    на одной воле такое не вытянуть.

    А вообще, Алексей, были ли моменты, когда все надоедало, свирбела мысль " будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"...
    И хотелось все бросить и вернуться домой?
    Мысли что бы вернутся домой не было, были мысли иногда от усталости отдохнуть лишний день или когда плохая погода устроить себе не запланированную днёвку.

  4. #824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    отдохнуть лишний день или когда плохая погода
    И это правильные мысли, по-моему.
    Вот всё пытаюсь уложить в голове пробеги под 200 км. У мня обычно так: сон 8-9 ч, разбор-сбор палатки / готовка / весточки домой / любование местом - 3-4 ч вечером и 2-3 ч утром, и на ходовое время остается в среднем 9 часов, из них 6 еду, 3 стою (в сумме перекусов, фото, карт и т.п.). Средняя при слабохолмистой езде (асфальт или хороший грунт) - 15-16 км/ч, поэтому в день 90-100 км. Правда, при этом не устаю сверх меры; не знаю, что такое боль в коленях, недостаток глюкозы и прочие подобные вещи.
    А в Вашем случае, как считаю, имел место спортивный пробег (в чем-то марафон) и повышенный износ организма. Так что - не мудрено...
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rlxr Посмотреть сообщение
    У мня обычно так:
    Вот точно так же и у меня!))) Поэтому для нас такая поездка нереальна!))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #826
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    че эта вдруг
    ранше люди с сибири пешочком в ерусалим ходили

  7. #827

    По умолчанию

    степняк, те люди не бегом весь путь шли, наверно. И даже не трусцой ;-) Впрочем, я не хочу показать какие-либо плюсы или минусы - просто поделиться мыслями. Когда ты на длинной трассе - не нужно часто останавливаться, фоткать, проникаться. - Ведь и так при езде всё ощущается. Насыщенность в этом случае слабая, и скорость поэтому выше.
    Я трасс избегаю, равно как избегаю и брулей; мне нравится объезжать малые города по два, а то и три часа. Делаю ставку обычно на насыщенность поездки - и природную, и культурную. Пусть не так много проеду, зато больше увижу и прочувствую.
    У sabur-а цель была немного другая - скорее, испытать себя душой и телом, встрястить, повернуть жизнь...

    Я тоже прикидываю маршрутец в Приморье, но у мня дней 70 свободных будет. Начать за Уралом, а неинтересные/однообразные/стремные участки думаю проехать на поездах (ПДС, эл-ках). Зимой создам темку, а пока куча данных этого лета надо разобрать. =)
    Как сказали парни из Клинцов (пробег Владивосток-Брянск) - сначала нашу страну увидеть, а потом уже за границу. Вот и мне так охота. А до Урала видел большую часть регионов, кроме 51, 29, 83, 43, 11 (север), 5,6,7,8, 15, 95, 30 (юг).
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  8. #828

  9. #829

    По умолчанию

    Тот случай когда автомобилисты поддержали велосипедиста))).

  10. #830

    По умолчанию

    Хочу задать странный вопрос. Когда незнакомые люди Вас подвозили, давали кров, пищу и т.д. как решался вопрос с благодарностью в смысле денег? К примеру, останавливается грузовик и предлагает подвезти. Сразу о деньгах спрашивать? Ведь обидеться могут. А не спросишь так потом счёт выкатят. То же самое когда приглашают в гости.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18