Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 917
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #9161
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Ребят вот еще дайте совет, стоит ли писать ? Я с одной стороны то понимаю что он обычный дядька , и не со зла, наверн подумал что я может побираюсь там , или рыбачу не оплатив.. но моб то разфигачил, и рюкзак отнимал..
    Писать. Гопота во всей красе

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Точно или смотреть? Свистун, свистунище

  2. #9162
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Точно или смотреть? Свистун, свистунище
    Заезжал точно. в какую сторону надо смотреть- наверно уж не в ту, куда нереально

    Посл раз я там был вроде с товарищем из мчс- у них физподготовка (в смысле здают они нормативы) но он не велсоипедист и не спортсмен вообще- вот он тоже заехал в горку затошнить не так сложно как например на бумажке в 10 войти (один я никак не могу пока, надо чтобы меня кто то вез а это по мне не честно. Хотя небось там многие так, впополаме)

    давай я тебе дружище напомню что было, вот на тему свистун не свистун- когда я тебяпозвал до нас довелить с юга Москвы. Ты просто слился ))) герой интернета. Вообще не понимаю что ты докапываешся- у тебя что то щемит где то по поводу меня? Уверен ты бы так не гнал, если бы тогда не слился- просто потому что непонятно с чего это все Если тебя что то не устраивает- напиши мне о том в личку. А язвить по всем темам вот так- для форума вредно и вообще не красиво это

    апд.. я про эльку ток ща увидел, а тот раз все на свой счет лично воспринял. И не хамил тебе где мог ни секунды- тем не менее. То что я медленнее тебя не значит что я мастрас- вместо прокатиться выводы с непонятно чего. Грубиян! Все прощения прошу. "Я усе- больше не буду"
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.10.2017 в 21:26.

  3. #9163
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лан, на сегодня еще раз посмотрел на твои писульки, напомню тебе друк, что когда ты писал свои тогдашние писульки, я вот в тот момент ехал в эльке и я теье друк об этом писал, но видать тот прыщик, что в голову тебе вошёл, вот он память теье отшиб. Не иначе. Это помимо того, что с матрасами мне ездить в лом, об этом я тоже писал.
    Лют оффтоп, не ругайте. Я усе, больше не буду

  4. #9164

    По умолчанию

    ох пора устраивать гоночку с отсечками на этом спецучастке, ох пора

    попробуем мож?

  5. #9165
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А почему запретку зеленой какой нить красивой ленточкой не обтянули, на которой написано что за тесемочку- нини. Так- дорого? Свандалят сразу? Природа засорена будет? Просто вопросов куда можно куда нельзя миллион. Простому человеку без навыков картографии реально непросто разобраться. На зряплаты всяким выделяется наверно оч немало, неужто много км тесемочки (считай оптом) так неуместно?

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    ох пора устраивать гоночку с отсечками на этом спецучастке, ох пора
    придут лесники вон теже ) как бы технику не поотнимали
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.10.2017 в 21:40.

  6. #9166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    красивой ленточкой не обтянули, на которой написано что за тесемочку- нини
    Как потом пополнять бюджет за счёт штрафов? Вы же на святое посягнули!
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #9167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты говорил, что на юг заезжается норм, а кто говорит, что заехал на север - тот балабол.
    Если пытаешься меня цитировать, надо это делать точно, а не придумывать от себя и не выдёргивать из контекста.

  8. #9168
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Если пытаешься меня цитировать, надо это делать точно, а не придумывать от себя и не выдёргивать из контекста.
    А сегодня в завтрашний день Алегархоса не все могут смотреть цитировать ... Вернее смотреть цитировать могут не только лишь все, мало кто может это делать!
    Например, я очень хорошо и верно его цитирую.

  9. #9169
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вообще там смешной торчок и вы ему столько внимания , обхохочешься.
    кто хочет торчков и баланса
    милости просим, подъезды хоть на шоссере можно, а дальше красиво и даже речка юркая с мостиками
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=39816
    уверен там многие кой куда не заедут и кой где не рискнут и съехать.

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    https://www.strava.com/activities/355400648/overview

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    вот от королева как ехать
    https://www.strava.com/activities/426253409

  10. #9170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    кто хочет торчков
    А чего они все такие косые на фотках?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24