Актуальность зеркала - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 67 ПерваяПервая ... 7274752555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 666

Тема: Актуальность зеркала

  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Тебе нравится боковой интервал в пол-метра?

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------


    Любитель злоупотреблять формальностями?
    Я потому и не езжу сбоку, а либо там, где левая шина идёт, либо посередине. Чтобы не было даже мысли обогнать меня без пересечения двойной или ухода в другую полосу.

    И таки, если больше 30 -- требования освободить нет даже в ПДД.

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Этим всё сказано.
    И что же этим сказано? У меня на авто более 500,000 км наезжено. На разного размера легковых в большинстве, но на грузовичках 5-ти тоннках есть опыт. Что ты мне можешь рассказать про то, что я не уступаю? Или про то, как надо обгонять велосипедистов?

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Нет, я откажусь от такого вредного совета. Равно как и от убеждения тобой в некчемности зеркала.
    Ну, вот мы целым клубом (и не одним) считаем твоё поведение вредным. И учим всех ездить, как мы ездим. Кстати, американская лига велосипедистов тоже с нами согласна.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Cat-6 racer после этого не понимает, почему при взгляде на него крутят пальцем у виска?
    Тут скорее по поведению ты Cat 6.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Вот и разделились: те кто с зеркалами вежлив на дороге, тот кто противник зеркала...ну вы поняли.
    Моё поведение на дороге гораздо более вежливо, чем твоё. Как водитель тебе говорю. Нет ничего хуже велосипедиста, который постоянно выныривает из-за припаркованных машин. Или который тошнит по по обочине с камнями и грязью и не может держать прямой линии. Его приходится объезжать не за 1.5 метра, как других, а за все 2.5, т.к. он вильнуть может в твою сторону в любой момент. С шоссерами гонцами вообще приятно ехать. Но у них опыт езды по дороге с машинами очень большой.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Матрасы знают, что если ехать вполсилы, то легче воспринимать окружающую обстановку, и по приезду меньше времени тратишь на отжим одежды. И внимания хватает и на смотреть вперёд, и на смотреть в зеркало. А если топить за 30 на каждом перегоне, то внимание сужается в точку.
    Почему ты думаешь, что не матрасы этого не знают? Вполсилы нематраса будет быстрее матраса. Что в этом такого? Уровень подготовки разный. И что такого в 30 на каждом перегоне? 30 не бог весть какая скорость. Тем более со скоростями, когда автоматом переходишь на более лёгкую при остановке.

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нет ничего хуже велосипедиста, который постоянно выныривает из-за припаркованных машин. Или который тошнит по по обочине с камнями и грязью и не может держать прямой линии. Его приходится объезжать не за 1.5 метра, как других, а за все 2.5, т.к. он вильнуть может в твою сторону в любой момент.
    В позапрошлом году имел радость опробовать короткий вынос - народ щемился в точности как описано. Бо причины постянного подруливания со стороны не видны и выглядит такой ездун как обезьяна с гранатой.

  3. #563

    По умолчанию

    а я на 30-ти еще и стихи люблю в слух читать или песни петь (всё равно кроме меня никто не слышит). Маяковский очень хорошо идёт (я "Облако в штанах" почти всё знаю). Если перегоны длинные, то на 30-32 запаса по дыхалке хватает, чтоб не сбиваться

  4. #564
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    на 30-32 запаса по дыхалке хватает, чтоб не сбиваться
    Завидую хорошей дыхалке...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Завидую хорошей дыхалке...
    но если я начинаю бежать, то сдыхаю метров через 300

  6. #566
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Меня в старших классах полноценно токо на стометровку хватало.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #567
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,148

    По умолчанию

    Ну я км в 3 минуты укладывал, если чо.

  8. #568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Ну я км в 3 минуты укладывал, если чо.
    лень весь флуд читать... так выяснили в итоге, как сильно влияет наличие (отсутствие) зеркала (двух) на среднюю и в какую сторону происходит ее изменение?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    лень весь флуд читать... так выяснили в итоге, как сильно влияет наличие (отсутствие) зеркала (двух) на среднюю и в какую сторону происходит ее изменение?
    Выяснили что влияет сильно. Не выяснили пока в какую сторону

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Не выяснили пока в какую сторону
    хорошо, продолжайте...)
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нашлемные зеркала
    от Mabuka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 09:37
  2. Ответов: 284
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 14:19
  3. Какие 2 хороших зеркала купить в Москве?
    от musicmatrix в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 12:47
  4. Продаю зеркала на руль Acerbis
    от heilong в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 21:05
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 22:05