veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 202 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Да занимаемся... вот например таурин полностью восстановленный
    https://www.youtube.com/watch?v=On0WKvr0ayQ

    Замарачиваемся до мелочей в зависимости от масштабов работ...

    Ценник на работы по ЛКП начинается от 4 тр - подготовка + 1 цвет + лак (локально) и далее в зависимости от фишек... нужно в живую видеть что за рама и какие задачи стоят
    Отлично, спасибо, заеду к Вам на выходных.

  2. #1912

    По умолчанию

    Доброй ночи, после неудачного "попадания под лошадь" на шоссейной раме получилсь, наверное, трещины -точнее я словами не могу описать. Рама шоссейная - трещины на нижней трубе. Я не совсем понимаю как на словах объяснить - судя по всему в нижнюю трубу был удар - я в этот момент через руль улетел вперёд. По итогу я потом обнаружил, что в месте на трубе она как бы при прикладывании определенного усилия подминается немного под пальцами, чего нет в соседних местах. Т.е. структура карбона как бы нарушена. Понятно, что краска в округе попорчена и судя по всему трещина/трещины(полного отлома и близко на вид нет). Если Вы занимаетесь подобного рода ремонтом, то куда можно подъехать показать проблему и понять решаема она или нет.

    С уважением, Михаил.

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael034 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, после неудачного "попадания под лошадь" на шоссейной раме получилсь, наверное, трещины -точнее я словами не могу описать. Рама шоссейная - трещины на нижней трубе. Я не совсем понимаю как на словах объяснить - судя по всему в нижнюю трубу был удар - я в этот момент через руль улетел вперёд. По итогу я потом обнаружил, что в месте на трубе она как бы при прикладывании определенного усилия подминается немного под пальцами, чего нет в соседних местах. Т.е. структура карбона как бы нарушена. Понятно, что краска в округе попорчена и судя по всему трещина/трещины(полного отлома и близко на вид нет). Если Вы занимаетесь подобного рода ремонтом, то куда можно подъехать показать проблему и понять решаема она или нет.

    С уважением, Михаил.
    Волжский бульвар д 1
    Решаемо без проблем
    Оценить масштаб бедствия предварительно можно на месте

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Волжский бульвар д 1
    Решаемо без проблем
    Оценить масштаб бедствия предварительно можно на месте
    Если завтра с утра часов в 11 под'еду, норм ?
    Кого-то конкретно спрашивать ?

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    да нет как раз таки все наоборот... если бы вы пришли в сервис "на коленке" то вам бы там алюминиевый шток захерачили (не побоюсь этого слова) труборезом!!!
    Нужно объяснять почему этого нельзя делать??

    В нашем сервисе шток был отрезан по технологии!!!!

    В применение кондуктора от фирмы Parktool
    вот как это должно делаться!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=GIDrT6moZKs

    причем не скрываю есть небольшой скос, направляющая кондуктора 2.5 шириной, полотно уже и есть допустимый по технологии перекос, который промерян при вас и не превышает 0.5 мм...

    скоро будут карбоновые штоки труборезом просить отпилить и ругаться на веломании....
    Ладно,признаюсь,погорячилс я.Действительно металические штоки лучше пилить ножовкой,чем на турборезе,дабы не переколить металл и не придать ему этим хрупкость.Впринципе,удалос ь все с наждачкой подровнять и сделать ровным.А ребята в сервисе вообщем то молодцы,сделали все оперативно быстро и предупреждали про погрешность в 1-3мм,я мимо ушей что то пропустил просто,сейчас вспомнилось

  6. #1916

    По умолчанию

    Уважаемые, соблаговолите ответить хотя бы здесь, где и когда я могу забрать своё седло? http://veloline.ru/zaklejka-karbonovogo-sedla-s-works

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derrick Посмотреть сообщение
    Уважаемые, соблаговолите ответить хотя бы здесь, где и когда я могу забрать своё седло? http://veloline.ru/zaklejka-karbonovogo-sedla-s-works
    В центральном сервисе - Волжский бульвар д 1, ежедневно до 9 вечера



  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    если бы вы пришли в сервис "на коленке" то вам бы там алюминиевый шток захерачили (не побоюсь этого слова) труборезом!!!
    Как ни странно, но +1: нефиг там с труборезом делать.
    Почему-то люди прихоодят и хотят именно труборезом и смотрят на тебя, как на говно, когда им пилишь ленточной пилой, где априори все перпендикулярно.
    "Как? Вы не отрезаете труборезом? А мне говорили, что вы хороший веломастер!"

  9. #1919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    "А мне говорили, что вы хороший веломастер!"
    про это можно уже легенды слагать.
    "у меня где то скрипит иногда, сейчас не скрипит, но вы же хороший мастер, вы найдете".
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  10. #1920

    По умолчанию

    в преддверии выставки велопарк 2018 где мы примем участие пожалуй выложу сюда видео про аморт с брейном


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10