XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 167
+ Ответить
Страница 167 из 358 ПерваяПервая ... 67117137157162165166167168169172177197217267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 3578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #1661
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Albus, хорошая попытка. Но - нет.

  2. #1662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Стало:
    4

    все равно кирпичи.

  3. #1663
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    С утра видно было на телефоне. У меня вопрос как можно было так продрать барабан?
    Let's ride! informal team

  4. #1664

    По умолчанию

    А я вижу, две последние.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    С утра видно было на телефоне. У меня вопрос как можно было так продрать барабан?
    Много силы, ума не надо )

  5. #1665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Много силы, ума не надо
    тут другое непонятно. Вроде, если звезду проворачивает, должны же все шлицы проминаться на одинаковую глубину. А тут один погрызен, а соседний - почти нет. Вот это как?..

  6. #1666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dolph Посмотреть сообщение
    как можно было так продрать барабан
    Обычно - недозатянутая кассета. Реже - недокаленый корпус фрихаба. Совсем редко - человек-лошадь. А в данном конкретном случае какая-то очень странная кассета или звезды по ходу стояли..

  7. #1667
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Скажу сразу я не конь, да и катаю без фанатизма. Но да, гайка держащая кассету переодически расслаблялась,но сами звезды не болтались, хотя может уже были а проеденных пазах.
    До этого на барабане стояла кассета ХТ на пауках, так она сама за сезон умудрилась сточиться сильнее чем Ultegra, которая стоит уже второй сезон.
    Но кроме барабана были и другие разрушения у втулки, стерлась резьба у внутренней гайки на оси со стороны диска.
    А в остальном втулка не пострадала, смазка в подшипниках была (как нанес сразу трисезона назад (или даже 4)), зацепы и собачки вполне в норме.
    Продам: Regin X

  8. #1668
    Веломаньяк Аватар для ivanzoid
    Байк
    S-Works Epic WC, Specialized Epic Expert 27.5, Fuji Altamira 3.0, Trek 6000 custom, Raleigh Equipe, Mongoose Argus Sport 2019 custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanzoid Посмотреть сообщение
    Наливаич, а существует в каком-либо виде (документальном) очередь по амортам? Хотелось бы узнать, «сколько ещё человек в очереди передо мной». Мой аморт к вам приехал 9 марта 2017.
    Ребята, скоро уже пойдёт 7-ой (седьмой) как у вас мой аморт, и до сих пор неизвестно, что с ним, когда будет сделан. Причём деньги за ремкомплект я вам заплатил те самые почти 7 месяцев назад. Все гонки в этом году пришлось ехать за запасном аморте, который, так скажем, не сильно для них подходит.

    Доколе?

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    тут другое непонятно. Вроде, если звезду проворачивает, должны же все шлицы проминаться на одинаковую глубину. А тут один погрызен, а соседний - почти нет. Вот это как?..
    Любимая передача
    Ну а так если не сила, то выше уже ответили.

  10. #1670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Любимая передача
    Опять не про то. Это на одном шлице соседние вмятины разные, потому что и передача любимая и рычаг, чем больше звезда, тем больше, но! На барабане равномерно расположено /не считал сколько/ шлицов. И на на кассете столько же. Теоретически, при начальном провороте кассеты, они все одновременно друг на друга опираются и начинают передавать нагрузку. Ну, ладно - пусть точность изготовления хромает и какой-то шлиц взял на себя нагрузку первым. Чуть промялся, часть нагрузки взял следующий и т.д. Но! Не может быть такого, что один шлиц прорезан наполовину, а соседний с ним, под той же самой звездой, еле-еле надкусан. Ну, не напильником же ту кассету вытачивали, что такой разброс?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы