Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #721

    По умолчанию

    Сейчас дорога будет забирать южнее и станет теплее, уедешь из осени.. Ты сейчас, собственно, по границе вечной мерзлоты ехал - чего удивляться ранней осени. )

    Спасибо за фото! Места всё знакомые, я жил там в Шимановске несколько лет.
    Последний раз редактировалось Аркашка; 02.09.2017 в 22:34.

  2. #722

    По умолчанию

    sab привет. а вот хочу поинтересоваться. сколько раз за время путешествия ты думал о весе своего байка, в какие моменты приходили такие мысли? ну и ттх шатунов, кассеты и каретки заодно озвучь пожалуйста?)

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    sab привет. а вот хочу поинтересоваться. сколько раз за время путешествия ты думал о весе своего байка, в какие моменты приходили такие мысли? ну и ттх шатунов, кассеты и каретки заодно озвучь пожалуйста?)
    Привет, если ты про то что устраивает ли меня мой велосипед , скажу что вполне! В горах на спусках нахватало дисковых тормозов ну и на грунте мягкой вилке! Но так как большая часть маршрута проходила по асфальту то вилка себя оправдала. Нареканий к камере и каретке никаких нет! Вес велосипеда у меня достаточно лёгок для туриста! Ну и мне особо сравнивать не с чем до этого у меня была Мерида 26" Tfs- 100! Да я ещё не специалист по велосипедам)) я больше турист

  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    сколько раз за время путешествия ты думал о весе своего байка
    Обычно о весе задумываются с дивана, "катая" на форуме... +- 100г тут имеют огромное значение и тогда себя оправдыват заказ титановых болтиков для карбонового флягодержателя: ведь надо выложить селфи с велосипедом на безмене!

    sabur, а правда,- чо за комплектуха? я о трансмисии и колесах (втулках)?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    если ты про то что устраивает ли меня мой велосипед , скажу что вполне!
    я вобщем=то на такой ответ и рассчитывал) а про шатуны и прочее не колись. а то понабегут щас пижоны всякие в тему))

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    тогда ещё вопросик вдогонку) в горах в моменты когда приходилось не сладко) мысли какого характера приходили в голову? и как относишься к музыкальному сопровождению во время езды. какую музыку предпочитаешь слушать в такие моменты?

  6. #726

  7. #727

  8. #728

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Обычно о весе задумываются с дивана, "катая" на форуме... +- 100г тут имеют огромное значение и тогда себя оправдыват заказ титановых болтиков для карбонового флягодержателя: ведь надо выложить селфи с велосипедом на безмене!

    sabur, а правда,- чо за комплектуха? я о трансмисии и колесах (втулках)?
    Передняя втулка ещё стоковая стоит, задняя так как менял стоит DMR bikes, все на промах вроде. Трансмиссия 2х10 Шимано, шатуны и каретка тоже все стоковое Шимано, менял в Самаре только кассету щас стоит SRAM,

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    я вобщем=то на такой ответ и рассчитывал) а про шатуны и прочее не колись. а то понабегут щас пижоны всякие в тему))

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    тогда ещё вопросик вдогонку) в горах в моменты когда приходилось не сладко) мысли какого характера приходили в голову? и как относишься к музыкальному сопровождению во время езды. какую музыку предпочитаешь слушать в такие моменты?
    Я бы раскололся мне не жалко, но я не большой специалист в этом! В эту поездку я закачал в плеер аудиокниги, в основном классику Русскую. А в горах я бы не сказал что не сладко было, только наверно в Киргизии два перевала ну очень меня напрягали. А плеер я слушаю только на нудных перегонах по трассе в горах люблю слушать природу!

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    День: 158, доехал до г. Свободный, проехал 181 км., всего: 16855 км. В этом путешествие у меня много чего происходит в первый раз, до этого я не был в походе осенью, теперь и этот пробел в моей "биографии" закрыт. Так что друзья в поход можно ходить круглогодично и каждое время года по своему красиво и интересно. Осень мне очень нравится, пора созерцания, размышления, пора мечтаний и постройки новых планов. А краски природы в это время года радуют глаз; желтый, красный, золотой, зелёный и много-много оттенков этих цветов. Смотря на которые непроизвольно улыбаешься и чувствуешь теплоту в груди! Очень здорово ощущать и слышать природу. В такие моменты тебя переполняют эмоции и ты крайне чётко чувствуешь вкус и любовь к жизни. Дорога опять повернула на юг, (еду на моря!) стало очень влажно весь день сегодня как в мыле, то ли из-за пасмурной погоды, то ли из-за приближения моря, хотя оно не близко ещё! . . .

    ---------- Добавлено 07.09.2017 в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение 06.09.2017 было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    я вобщем=то на такой ответ и рассчитывал) а про шатуны и прочее не колись. а то понабегут щас пижоны всякие в тему))

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    тогда ещё вопросик вдогонку) в горах в моменты когда приходилось не сладко) мысли какого характера приходили в голову? и как относишься к музыкальному сопровождению во время езды. какую музыку предпочитаешь слушать в такие моменты?
    Про мысли в тяжёлые минуты: мысли разные приходят и то что прилечь бы, отдохнуть, поесть, попить! В такие моменты пытаешься мотивировать себя! Либо пытаешься отвлечься какойнибуть мыслей-идеей развить Ее , подумать над ней. Либо мотивируешь себя разными ... как сказать разговорами с собой) мол это не надолго, все пройдёт, а кому-то ещё тяжеле, сам выбрил такой путь и.тд. Иногда когда организм начинает ныть как не смешно это кажется, но я кричал на себя)) крик очень хорошо эмоционально разрежает обстановку)) смотрится конечно со стороны смешно! Но я это делаю когда рядом никого нет)))

    ---------- Добавлено 08.09.2017 в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение 07.09.2017 было в 06:08 ----------

    День: 160, доехал до пос. Архара, проехал 165 км. Всего 17150. Погода меняется тут очень быстро, так же как в Калининграде. То шпарит солнце, а через пару часов уже одеваешь на себя флиску. Ночи тоже разные то спишь в одной футболке, а сегодня пришлось и шапку надеть! День стал явно короче, в 7 часов уже надо вставать на стоянку, т.к. в 8 уже совсем темно! Сегодня в кафе увидел конфеты "Памир" не смог пройти мимо и купил, правда девушка сказала, что они шоколадные, а в итоге они оказались грильяж без шоколада. Сладко понастольгировал по горам Памира . .

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    sabur, а правда,- чо за комплектуха?
    А я - и о тормозах...
    Чисто шкурный вопрос: "где взять на Памире/Тянь-Шане приличные тормозные колодки ?". Горы всё же, тормоза нужней всего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18