Провоз вела в электричке - как оно сейчас - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 375

Тема: Провоз вела в электричке - как оно сейчас

  1. #81

    По умолчанию

    RoadVulpes, да, бесплатный билет с 11.00, именно так запрограмированы кассовые аппараты. Умолчала наверно потому что ей было все равно.

  2. #82
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    lookout, на Савеловском и Ярославском также как правило все разумно, если с билетом. А вот Казанское отличается особой извращенностью контр(((
    Насчет контр и контролеров на станции - это два разных вопроса.
    вчера в час дня взяли с женой билеты из Подлипок в Яузу и обратно и бесплатные на велы. Зашли через турникеты - а до следующей электрички 40 мин. За это время вполне до МСК докатить на веле. Попросили контролера выпустить нас через турникеты. Ответ - покупайте билет на выход в автомате

    Мы говорим, девушка, на ваших глазах зашли, через минуту просим выйти, вдруг нам пописать захотелось - до поезда 40 минут. Билет на выход стоит в два раза больше билетов туда-сюда, выпустите нас, мы поедем в МСК на велах ножками. Контролер уперлась и всё - покупайте билет на выход или расторгайте договор перевозки. Я спрашиваю, мы что в тюрьме, зашел и всё, не выйти? Позовите старшего дежурного! Ни в какую - я не могу оставить пост, меня уволят, расторгайте договор перевозки. Мы в легком ахуе, т.к. недавно вернулись из-за бугра, где такие нравы не в почете, и клеток для зверей, как ЦППК нет и не предвидится. Короче, недоговорившись, просто перелезли с велами чере турникеты и поехали своим ходом. Зря, впрочем. ЦППК выстроила от Подлипок до мытищ новые заборы 3-х метровой высоты на бетонированном основании, в отличие от старых, где были проходы, так что теперь сквозного проезда от Подлипок до Мытищ вдоль жд нет, все дорожки перекрыты, только по Ярославке по магистрали, или через Лосиный остров с другой стороны.
    После возвращения из Европы кажется, что попал в тюрьму, в смысле зону.

    Хочу накатать жалобу в central-ppk.ru
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #83

    По умолчанию

    Точно такие же ассоциации. На пересадочных с метро вообще картинка из халф-лайф: выходишь из этих клеток, а за следующими турникетами в ряд стоят метроохранники (зайцев ловят) - сюр. Я так истрепал свои нервы, что уже дал одному в грудину, благо от него тянуло алкоголем. Ну так деревню ж набирают, пугают увольнением, вот и стараются.

  4. #84
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в чём выгода контролёру в поезде продавать мне детский билет? Уже несколько так ездил.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Насчет контр и контролеров на станции - это два разных вопроса.
    Зря, впрочем. ЦППК выстроила от Подлипок до мытищ новые заборы 3-х метровой высоты на бетонированном основании, в отличие от старых, где были проходы, так что теперь сквозного проезда от Подлипок до Мытищ вдоль жд нет, все дорожки перекрыты, только по Ярославке по магистрали, или через Лосиный остров с другой стороны.
    После возвращения из Европы кажется, что попал в тюрьму, в смысле зону.

    Хочу накатать жалобу в central-ppk.ru
    Прям сразу за подлипками в сторону москвы дырок хоть опой ешь, что слева что справа.

  6. #86

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, у них там камеры обычно стоят. Если бы вас пропустили, им бы могли потом настучать по голове.
    Хотя конечно вероятности их собственного приступа вахтёрства это не отменяет.

    Интересно что ответят на жалобу, но наверно там будет ссылка на правила и вежливо-бесполезная отписка...

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    А в чём выгода контролёру в поезде продавать мне детский билет? Уже несколько так ездил.
    Выполнение плана. Насколько понимаю, им пофиг какой билет выписать, им процент идёт с количества, а не общей стоимости.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Контролер уперлась и всё
    Меня выпускали, странно все, как-то, может у неё ПМС.
    В Ласточке из Твери проводник не разрешил поставить велы на штатные места, сказал, там уже сели люди. Забили мы велами вход/выход, люди по вагону/перрону бегали, нехорошо как-то. Тоже думаю, писать жалобу или нет, боюсь запретят велы возить. Охранник кричал, что это все задолбало и т.д.

  8. #88
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    поставить велы на штатные места, сказал, там уже сели люди.
    А где в Ласточках штатные места? Они совсем не там, где откидные кресла, как тут повествовал кто-то. Эти места такие же, как и все прочие, "для людей", и их можно купить так же, как и все другие места, только они называются "неудобные" и стОят чуть дешевле. Ну и каким образом вы велосипедами загородите эти места?

  9. #89
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Вы путаете Ласточки по тарифу ПДС, как в Смоленск, и пригородные типа тверских. В Тверских, когда народу много нас вечно сгоняли с этих мест и заставляли заваливать двери )

  10. #90
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dronn7 Посмотреть сообщение
    пригородные типа тверских.
    А кстати, как на эти скоростные эльки тверские покупается билет? Где? - так же, как на пригородные? В день отъезда приходишь на в-л и в кассе пригородных электричек покупаешь билет? Или как? Заранее его купить можно?
    А то я как раз еду в Тверь через недели две.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dt revolution , как оно?
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 17:15
  2. I-Drive: как оно работает (по многочисленным просьбам)
    от Kubas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 01:26
  3. Marzocchi Mx Pro Lo 2008 - как оно?
    от m0ab в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 16:42
  4. Колёсики Shimano WH-M540 как оно?
    от glok17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 20:18
  5. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48