Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 870
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #8691

    По умолчанию

    У меня вот этот бульвар посреди леса всегда вызывал полный разрыв шаблона. Там что-то раньше более культурное было?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #8692
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я по тому бульвару всего раз или два в прошлом году проехал. Тоже интересно было бы о нём узнать. На викимапии инфы почти ноль.

  3. #8693
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    У меня вот этот бульвар посреди леса всегда вызывал полный разрыв шаблона. Там что-то раньше более культурное было?
    Вроде было что-то типа зоны отдыха, ещё при СССР, наверное, или в 90-х. На многих менее магистральных дорожках тоже асфальт остался.
    Как и на дорожке -- продолжении Ляминского проезда в сторону Б. Ширяевской. Там и столб фонарный торчит ещё.

    А фонари на бульваре, сдаётся мне, после этого ветровала вряд ли уже починят.
    Последний раз редактировалось GDT; 18.07.2017 в 12:44.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #8694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Там и столб фонарный остался.
    И даже не один вроде бы.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #8695
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    И даже не один вроде бы.
    Я только один столб помню. Это на дорожке, соединяющей 6-й Лучевой просек с Богородским шоссе. Она коротенькая, там больше двух фонарей и смысла не было ставить.
    Ещё много столбов есть на заросшей дорожке около Белокаменной -- здесь, если не ошибаюсь.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #8696

    По умолчанию

    GDT, а я их спутал, сорри.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #8697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    ещё при СССР, наверное, или в 90-х
    с начала 80-х и, думаю, раньше (просто раньше я не сильно помню ). Там в том конце этого бульвара, который ближе к Яузе (реке, не платформе) были вольеры с лосями и ещё какой-то живностью.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Это на дорожке, соединяющей 6-й Лучевой просек с Богородским шоссе.
    фотка зимняя явно же не оттуда...

  8. #8698
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  9. #8699

  10. #8700
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    фотка зимняя явно же не оттуда...
    Зимняя -- с "бульвара". Они у меня к карте привязаны, если что.
    А тот одинокий столб у меня где-то есть, но быстро не найду, проще ещё раз сфоткать (хотя сейчас он, наверное, в листве теряется).

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Пр оисторию ЛО вон что нашёл, там в советские времена (60-е годы) хотели ещё круче развернуться. Возможно, это всё отголоски...
    Однако при разработке Генерального плана развития Москвы в 1960-х гг. появился совершенно иной проект – создания на этой территории огромной северо-восточной зоны отдыха трудящихся с разветвлённой сетью асфальтированных проезжих дорог, пансионатов, кемпингов и, главное, с Мытищинским морем, которое должно было поглотить единственный в ближнем Подмосковье обширный водно-болотный комплекс – местообитание многих редких видов животных.
    Лосиный Остров и Ярославский район... Часть 6. 7

    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. DSN_photo,
  2. I Want To Ride My Bicycle

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24