... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: ...

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав__ Посмотреть сообщение
    По ощущениям, 80% пользователей форума - это продавцы (бывшие/настоящие/будущие) из Триал Спорта, доказывающие что cube это дорого и плохо
    Как раз с триалом не удалось столкнуться, может поэтому не видел много брака на ГТ и не успел разочароваться.

  2. #22

    По умолчанию

    Я не продаю велосипеды, есличо. Не люблю ботаников. Вызывают отвращение мелкие колёса, тройники, крылья, "гуру" с копеечными сезоннными пробегами, болванов, без конца рассказывающих какой у них сурьёзный бренд, хотя это обычный китай алю мусор.
    В общем это люди, которые катаются на велосипеде в свое удовольствие, относительно неплохо разбираются в технике, но никакого смысла в их поездках нет. С одной стороны, им просто нравится кататься, с другой, кто-то из них считает что байк это модно, третьи пытаются самовыразиться. На их велосипедах иногда установлен багажник, но в большинстве случаев он пустой. На их велосипедах стоят быстросъемные крылья, но даже в 30-ти градусную жару они не снимаются. У большинства из них МТБ, но ездят они исключительно по шоссе и на злой резине... Многие занимаются непонятным перманентным ап-грейдом. Лик Ботаников очень разнообразен, но смысл один – в их поездках нет смысла и цели. Это совсем не означает, что быть Ботаником плохо. Еще многие из них постоянно сидят в инет-форумах и пишут всякую фигню.
    Цитата Dr.GONZO

  3. #23

    По умолчанию

    о боже. я ботаник. я катаю в свое удовольствие и без всяких целей
    хотя багажников и крыльев нет
    копеечные пробеги это сколько?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #24

    По умолчанию

    Не обязательно много кататься, чтобы любить технику. Для кого-то своеобразный фетиш иметь навороченный вел и чувство кайфа при ковырянии с ним.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Я не продаю велосипеды, есличо. Не люблю ботаников. Вызывают отвращение мелкие колёса, тройники, крылья, "гуру" с копеечными сезоннными пробегами, болванов, без конца рассказывающих какой у них сурьёзный бренд, хотя это обычный китай алю мусор.
    В общем это люди, которые катаются на велосипеде в свое удовольствие, относительно неплохо разбираются в технике, но никакого смысла в их поездках нет. С одной стороны, им просто нравится кататься, с другой, кто-то из них считает что байк это модно, третьи пытаются самовыразиться. На их велосипедах иногда установлен багажник, но в большинстве случаев он пустой. На их велосипедах стоят быстросъемные крылья, но даже в 30-ти градусную жару они не снимаются. У большинства из них МТБ, но ездят они исключительно по шоссе и на злой резине... Многие занимаются непонятным перманентным ап-грейдом. Лик Ботаников очень разнообразен, но смысл один – в их поездках нет смысла и цели. Это совсем не означает, что быть Ботаником плохо. Еще многие из них постоянно сидят в инет-форумах и пишут всякую фигню.
    Цитата Dr.GONZO
    гм) а в гонках какой смысл?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #26
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,519

    По умолчанию

      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомж-Байк
    от VeterMir в разделе Мои два колеса
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 09:34
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 16:26
  3. НРЖ Фикс для города.
    от kelvin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 02:10