Требуется хирург для снятия железок - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Требуется хирург для снятия железок

  1. #11

    По умолчанию

    На своем опыте и на примере 31 больницы могу рассказать следущее:практически ежедневно (кроме выхлдных) и в определенные часы на первом этаже хирурги/ортопеды проводят бесплатные консультации. Приходишь к ним со всеми своими выписками, снимками и бумагами. И после консультации и только на визуально-личном контакте просишь ускорить свою госпитализацию за материальное вознаграждение. 3 года тому назад у меня получилось госпитализироваться через неделю, прооперироваться и выписаться из этого стационара через 10дней. Все это стоило 400$.(увы, диагноз свой я точно не помню: мне вырезали большое посттравматическое хрящевое новообразование в верхней трети бедра) Перед этим был на консультации в ЦИТО, там мне объявили за аналогичную - 60 000руб :blink: . Мне кажется, что объем операции который тебе необходим не такой уж и дорогостоящий. Там тазобедренные суставы заменяют на раз-два-три :D .Спинальную анестезию в 31ой делают великолепно. Да и условия пребывания довольно таки приятные: чистенько, всё после капитального ремонта. Если будет интересно, то попробую найти контакты этого ортопеда  B) , он как и все врачи денюжки любит . . .

    Здоровья тебе!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mustafary @ 27.01.2009 18:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здоровья тебе![/b]
    Пасиба, и тебе, братишка!

    Мне сделали снимок в травмпункте, и мой доктор поглядел и сказал: "Да, надо убирать," - и выдал направление в ту самую 31-ю больницу. Надеюсь, что там не охамеют настолько, чтобы вымогать по прайсу (можно подумать, что страховая компания им ни шиша не платит).

    А на чай я им собираюсь дать, и прилично, но только ПОСЛЕ, иначе скурвятся совсем. Объем операции у меня достаточно большой, но сама она несложная, как сказал мой хирург в травмпункте. Жду инфы про ортопеда или хотя бы явок-паролей, куда звонить и приходить первоначально.
    А лошадь летает и знает, что самый большой секрет -
    Это летание лошади,
    Нелётных животных летание!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Windflyer @ 03.02.2009 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на чай я им собираюсь дать, и прилично, но только ПОСЛЕ, иначе скурвятся совсем.[/b]
    Вот от того, что им все постоянно дают "на чай", без "на чай" многие уже ничего не делают.
    Не буду обобщать, на в 31-ой мне как-то попался врач, который не сказал, но всем видом показывал что неплохо бы что-нить дать. Достал из кармана мелочь, подбрасывал, неся при этом полную галиматью. К счастью, грамотные врачи в основном не такие. Но всётаки обидно...
    У врачей должна быть достойная зарплата, но вымогать деньги с людей с которыми случлась беда как-то не этично... Бывают случаи, когда человек сам очень хочет отблагодарить, тогда да. Но это совсем другое дело.

    Желаю тебе попасть к хорошему доктору, профессионалу и человеку чести.
    Поправляйся !

  4. #14

    По умолчанию

    удачи короче
    пост отредактировал,так как понял,что анестезию никак не организую.

  5. #15

    По умолчанию

    beta , наверно, не стоит суетиться - таки не сельская больница, чтобы если через знакомых не организовать - будет полная жопа...
    Все сделают как следует. Другой вопрос, что именно в силу "распиаренности" данной больнички, вероятно, там персонал склонен к вымогательству.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 05.02.2009 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    betaДругой вопрос, что именно в силу "распиаренности" данной больнички, вероятно, там персонал склонен к вымогательству. [/b]
    Это меня тоже смущает: в инете в тамошнюю травматологию настойчиво приглашают записываться через некое ООО. Я такое "не беру понять" (есть у меня такая формула).
    А лошадь летает и знает, что самый большой секрет -
    Это летание лошади,
    Нелётных животных летание!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кучку железок
    от AlexBee в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 16:29
  2. не много железок.
    от sveinung в разделе Aксессуары
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 19:45
  3. FS много железок
    от Goodman в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 13:14