Круизёр клуб - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 341 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2091
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    И нексусы-3 на многих великах стоят, так что и сервис нексусов по факту есть, веломеханики их не боятся
    Тут тоже надо поправку на город делать, у нас даже трёшка - экзотика.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Шимана же этот сегмент берет массовостью выпуска этих трешек
    Ну, Саксовский Дрейганг был не сильно меньше распространён, только в большей степени на европейском рынке. Даже новый i3 СРАМ довольно активно пытался OEMщикам втюхивать. Другой вопрос, что они жалуются, дескать трёхи счас стоят на совсем дешёвых бабушковелах - маржа маленькая, не алё...
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    если у каннибала поменять подседельник на длинный обычный, или "согнуть" как-то седло максимально вперед, и поднять его до максимума?..
    И чо понту? У него каретка в любом случае практически под рулём, это тогда ещё руль куда-то удвинуть надо.
    Это не горный вел, чего вы от него хотите?
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня ни одна рама не выгорела, хотя почти все велики хранятся на открытом балконе
    У меня на "Салюте", за несколько лет, которое он на застеклённом балконе провёл, наклейка на раме (такая странная типа плёнка, частично металлизированная) выгорела в ноль, до полной прозрачности, хотя до этого годы небалконного хранения с ней почти ничего не сделали... Ультрафиолет.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    шатуны-кочерга (на недешевом, в общем, веле)
    Ну, эт законы жанра. До сих пор на многих круизерах/чопперах кареточный стакан под "американку" делают.
    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    какие-то махонькие педальки
    А там разве не стандартные Нирвовские стоят, как на остальных?
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ну, эт законы жанра. До сих пор на многих круизерах/чопперах кареточный стакан под "американку" делают.
    А там разве не стандартные Нирвовские стоят, как на остальных?
    На Skulls - нормальная каретка под квадрат (поменял ее на UN55) и кованные шатуны, хотя вел дешевле Каннибала
    Педальки у Каннибала не обычные пластик, как на остальных Нирвах, а маленькие серебристые металлические

  3. #2093
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    На Skulls - нормальная каретка под квадрат
    Круизерную алю-раму они уж много лет как перевели на квадрат. Раньше когда-то тоже под американку была (и, кстати, рулевая возможно была 1", а не 1 1/8").
    Нирвовские круизеры в этом плане как раз неплохи тем, что под относительно современные стандарты счас посадочные места, в отличие от многих производителей.
    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Педальки у Каннибала не обычные пластик, как на остальных Нирвах, а маленькие серебристые металлические
    А мне казалось, я в магазе с пластиком видел...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Нирвовские круизеры в этом плане как раз неплохи тем, что под относительно современные стандарты счас посадочные места, в отличие от многих производителей.

    .
    Я за всё старое Ну в плане замены деталей ,так выбор большой для кочерги.


    Вел накрыл чехлом, может меньше выгорать будет, к сожалению чехол оказался прозрачным, поэтому и толку может нет? А при покупке выглядел толстым и цвет серый. Раскошелиться на дорогой чехол чтоли....
    Последний раз редактировалось Volter; 27.06.2017 в 16:03.

  5. #2095
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    в плане замены деталей ,так выбор большой для кочерги.
    Да чего ж там большого-то - нынче почти один китайский пластилин остался, сами шатуны, педали с тонкой осью опять же днём с огнём... Нафиг-нафиг.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Да чего ж там большого-то
    +1
    выбор, как раз таки меньше по крайней мере - приличного качества

  7. #2097
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В воскресенье проехал маршрут 322 км с сотней таких же. Большая покатушка с 6 утра до 12 ночи.
    Конь вороной конечно не такой удобный но быстрый сволочь. И седло на нем от крузена ширина на 200 очень удобно было.



    Была куча впечатлений, знакомства и кафешки интересные и кидалово в грязной пакистанской норе которая на фото сверху и 40 потерянных по пути велосипедистов, град и ливень и солнце с ветром. Меня кстати 72 дед летний надрал на 4 минуты на финише ну и 20 летних немало стало сливаться с рожами страдальцев на станцию пригородного поезда на 170 километрах. Ну и мимо поворота я проезжал раз 7 потом возвращался и больше маршрута проехал хз 5 - 10 километров.

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    +1
    выбор, как раз таки меньше по крайней мере - приличного качества
    Да, вот с качеством согласен.


    Ого 322 км.. Я болею третью неделю уже, всё никак не покатаюсь, но обычно по 6 -7 часов, хотя расстояние совсем маленькое, чисто по круизерному без спешки

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Да, вот с качеством согласен.
    у немцев с Ruff есть приличные шатуны/педальки/чашки под "кочергу"
    а больше ничего даже и не попадалось
    китайцы, типа Штерна и т.п., и то кочергу ставят в основном на детские велы

    ---------- Добавлено 29.06.2017 в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2017 было в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Ого 322 км..
    тоже охреневаю
    я за сезон не сильно больше накатываю

  10. #2100

    По умолчанию

    Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Джереми Кларксон написал - http://driwe2.blogspot.com  о изобритении, которое защитит о пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину"! Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51