САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 656
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6551

    По умолчанию

    domyos218,это не большой, а гигантский. У меня ростовка 51 (!) см или S в понятиях произвоителя на 176 роста. Но там слопинг заметный у подседельной трубы. ETT получается вроде 534.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #6552
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    domyos218,это не большой, а гигантский. У меня ростовка 51 (!) см или S в понятиях произвоителя на 176 роста. Но там слопинг заметный у подседельной трубы. ETT получается вроде 534.
    Есть в наличие 53см. за 53тыр. в Триале. На Тиагре 4600.Несовместим с 4700
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #6553

    По умолчанию

    domyos218, я плохо в шоссейных группах разбираюсь. 4600 это которая 10-ск?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #6554
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Правда, посадить на ротор восьмёрку, имхо, сложнее, чем на обод.
    Легко. Особенно при перевозке вела.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #6555
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    domyos218, я плохо в шоссейных группах разбираюсь. 4600 это которая 10-ск?
    Это у которой тросики торчат.4700 уже как 105 выглядит-скрытая проводка.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #6556
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Легко. Особенно при перевозке вела.
    Возможно, от ротора зависит. Мне и брату на нескольких велосипедах не удавалось. Или перевозка не та - мы всё больше в автомобиле возим.
    А чтобы его согнуть специально, приходится серьёзные усилия прикладывать.

  7. #6557

    По умолчанию

    domyos218, что за вел? Можно ссыль? Я из-за тросиков психовал сильно помню, когда у меня Тиагра была. Они в свет фонаря попадают и слепят нещадно. Ну и цепляются в самый неуместный момент за всякое. А так-то и Тиагра вполне годная группа, я не жаловался. Разве что вес...

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Легко. Особенно при перевозке вела.
    При перевозке вела снимаю роторы именно по этой причине. CL сильно ускоряет процесс, но нужно иметь с собой съемник.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    мы всё больше в автомобиле возим.
    В автомобиле погнуть - надо постараться. Вот в поезде/самолете - да.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #6558
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    что за вел?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/975752.html
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #6559

    По умолчанию

    domyos218, тю! Так это ж ровно то, на чем я в прошлом году и ездил. Годный вел. 53 размер - идеально. А так, я все уже перечислил - тяжеловат и тросики. Как первый шоссер - прекрасный вариант.
    Правда у меня вилсет не стоковый был, его предыдущий хозяин поменял. Говорит, в стоке пластилин. Но за такие деньги попробуй еще найти вел с нормальным вилсетом.

    А еще туда влезает резина просто конских размеров. 30мм Schwalbe CX Comp - легко! Шире уже тормоза ограничивают.

    Еще там у меня была проблема с выносом. Стоковый какой-то убогий - при затяжке вокруг вилки уши до нуля сходились. Поменял на какой-то Deda, что был под рукой и был счастлив.
    Зато стоковое седло мне очень понравилось. Когда продавал - хотел себе оставить - забыл снять. Теперь жалею.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 21.06.2017 в 14:48.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #6560
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    domyos218, тю! Так это ж ровно то, на чем я в прошлом году и ездил. Годный вел. 53 размер - идеально. А так, я все уже перечислил - тяжеловат и тросики. Как первый шоссер - прекрасный вариант.
    Правда у меня вилсет не стоковый был, его предыдущий хозяин поменял. Говорит, в стоке пластилин. Но за такие деньги попробуй еще найти вел с нормальным вилсетом.

    А еще туда влезает резина просто конских размеров. 30мм Schwalbe CX Comp - легко! Шире уже тормоза ограничивают.
    Тяжеловат-это сколько кг?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01