Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 470 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2001
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я вот вполне реальный ваш клиент, покупал у вас колеса с месяц назад. И лично я вижу, что в теме с китайским с-ворксом вам никто мозг не делал, а просто практически сходу указали, что рама поддельная (причем аргументированно - указав например, на нехарактерную перемычку на раме). А написав, что "цена 25 за S-Works" должна смущать людей, вы фактически согласились с тем, что рама поддельная. Но затем, вместо того, чтобы соответственно отредактировать объявление, вы сначала сослались на "незнание" кантрийного железа, а потом просто на всех стали вываливать поток, что мол никто не доказал поддельность и вообще отвалите и не мешайте работать.

    По мне, то если говорить мягко - это просто очень некрасиво, а если сказать пожестче и по-честному - это и правда выглядит попыткой мошенничества.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  2. #2002
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Короче, всё как всегда. Вольтаж = брехло и впариватель говна задорого. В шапку его!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
    Я вот вполне реальный ваш клиент, покупал у вас колеса с месяц назад. И лично я вижу, что в теме с китайским с-ворксом вам никто мозг не делал, а просто практически сходу указали, что рама поддельная (причем аргументированно - указав например, на нехарактерную перемычку на раме). А написав, что "цена 25 за S-Works" должна смущать людей, вы фактически согласились с тем, что рама поддельная. Но затем, вместо того, чтобы соответственно отредактировать объявление, вы сначала сослались на "незнание" кантрийного железа, а потом просто на всех стали вываливать поток, что мол никто не доказал поддельность и вообще отвалите и не мешайте работать.

    По мне, то если говорить мягко - это просто очень некрасиво, а если сказать пожестче и по-честному - это и правда выглядит попыткой мошенничества.
    Ну я агрессивно реагирую на них по одной простой причине. Никто не дал ни одной реальной ссылки. Ну НИ ОДНОЙ. гей банда прилетела моментально. Да и с нервами тогда было похуже. Сейчас я сам нашел ( точнее друг нашел ссылку и показал ) и я пишу что это так , рама китай. Но НИКТОо на веломании не смог это доказать. Я никого не обманываю. Говорю как есть. Вот с колёсами чем-нить обманул?
    Только честно - без попыток быть в тренде веломании...

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Короче, всё как всегда. Вольтаж = брехло и впариватель говна задорого. В шапку его!
    Ты так и не нашел партнёров. Обидно. Пожалеть тебя? Меньшинствам всегда тяжело.

  4. #2004
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Вот с колёсами чем-нить обманул?
    Только честно - без попыток быть в тренде веломании...
    По колесам - ничего плохого не скажу, хорошие легкие колеса, крутятся, катятся, не восьмерят. За колеса - спасибо.

    Но с китайским сворксом вам и правда стоило бы поправить описание, чисто моё (и не только, по всей видимости) мнение.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  5. #2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
    По колесам - ничего плохого не скажу, хорошие легкие колеса, крутятся, катятся, не восьмерят. За колеса - спасибо.

    Но с китайским сворксом вам и правда стоило бы поправить описание, чисто моё (и не только, по всей видимости) мнение.
    Вот к вам прислушаюсь. Адекватный человек.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Небольшая история сегодняшнего дня. Есть такой персонаж Женя Женя. Так он решил сегодня в моей группе попиариться. И посливать инфу о закупках. Смотрите что выдал интересного. Простите пожалуйста за мат в сообщениях. Меня бесят такие плечевые.




    И еще - кто в авито сегодня меня от работы отвлекал , отзовитесь пожалуйста. Надо обсудить что за человек то такой.
    Последний раз редактировалось ябегу; 03.06.2017 в 22:16.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Небольшая история сегодняшнего дня.
    Причём тут мошенники на веломании? ваша матерная личная переписка вряд ли кого-то интересует.
    Какой у "Жени" ник на форуме? где ссылка на его веломанскую тему с попыткой развода?

    ps. Да, и сотрите мат с картинок.

  7. #2007
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    #####
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #2008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Один г-н осилил всю тему замусорить. Я так понимаю, неприкасаемый?

  9. #2009
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Один г-н осилил всю тему замусорить. Я так понимаю, неприкасаемый?
    он же тут четко в тему выступает - пусть его...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #2010
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Причём тут мошенники на веломании? ваша матерная личная переписка вряд ли кого-то интересует.
    Какой у "Жени" ник на форуме? где ссылка на его веломанскую тему с попыткой развода?

    ps. Да, и сотрите мат с картинок.
    Мне кажется, товарищ уже давно честно заслужил "только чтение". Степень его беспардонности уже на уровне Паши Кольнаго, но тот хотя бы безуспешно "защищался" и писал в основном с фейковых аккаунтов, а этот просто сыпет каким-то потоком сознания. Что их роднит - оба зачем-то выворачивают всю неприглядную изнанку барыжной деятельности, тем самым нанося урон своей же репутации.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46